Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2012, 17:53 ↑ #81
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Дом 2.кстати,показатель.И то,что молодая женщина регулярно смотрит и переживает тамошние дела-это симтоматично.Дом 2 показывает "как не строить любовь",к сожалению,там формат общения как раз такой-поорали матом друг друга поливая и разбежались,потом сбежались,полюбились,типа договорились,и опять драка.На жутких оскорблениях и жуткой пошлости.Жена,видимо,счита т что раз такой формат общедоступен и популярен и,мне кажется,ее воспитание как раз оказалось вполне плодотворным для такого восприятия супружества,то значит она вполне-может быть даже неосознанно-им пользуется.А вообще все надо делать вовремя,и таки да,хорошо что нет детей.В любом случае-хорошо что их нет сейчас в этой паре.

Женщине чего-то не хватает. А У ТС нет возможности расставить точки над и так,как сделали бы..ну пусть даже 50 процентов мужчин.Если человек чего-то не делает-значит он не может,потому что не хочет.Потому что не дозрел.Дойдет до кондиции-уйдет(ну в нашем случае-увезет супружницу с вещами к муттер).Чего может не хватать женщине?Все,казалось бы,есть.Материальная сторона жизни на средне-крепком уровне,общения(судя по словам ТС)вполне достаточно-ну во всяком случае по средним меркам весьма неплохо,я бы сказала.ТС,с сексом как у вас?Вы уверены что все отлично?Прям вот уверены?Потому что она вам об этом говорила?Понимаете ли,ей чего-то не хватает.Именно от вас и с вами.В противном случае она бы ушла,у нее,как я поняла,были такие возможности.Представьте себе всклянь налитый стакан.Когда мужчина на высоком старте-он провоцирует последнюю каплю,после чего процесс можно считать запущенным.Процесс ухода без камбэков.Женщина же свою последнюю каплю-ждет.Она уже задумывается-нафига б ей весь этот семейный геморрой,но она таки-ждет.Потому что за тем,кто выждал-сила убеждения.Не для себя даже-для тех,кто вокруг.Для общественности,хм хм,в число которой входят и родители,и друзья и так далее.А женщинам зачастую очень важно оставить мало последнее слово за собой,так еще и реноме сохранить,понимаете?Чтоб ее потом все жалели.Не одно и то же-бросить мужа и быть брошенной мужем в глазах ее окружения.

Сереж,я не на стороне женщин против мужчин.Отнюдь.Я тебе больше скажу-будучи женщиной я женщин не люблю и не доверяю им за некоторыми немногочисленными исключениями,потому как знаю,на какие коварства и подлости способны обиженные и раздраженные женщины,особенно если им Господь приличной семьи и детства не послал(я не о материальном благополучии сейчас).Так что,разумеется,все решать ТС,но я как специалист,не вижу в поведении вашей жены каких-то патологий,уж простите меня.Но,разумеется,семейны психоанализ и консультация психиатра были бы нелишними.Что ж вам делать..Я бы посоветовала разъезд.Вот как кто-то тут уже сказал-разъехаться и не думать что это не навсегда.И не вестись на ее нытье при первых жизненных трудностях.Алименты вы пока платить не должны,пусть попробует жить сама.И вы,кстати,тем же займитесь.А вдруг вам и понравится без скандалов то..Да и время на переосмысление нужности вашего совместного бытия-тоже вполне себе наступило.

Последний раз редактировалось karinamia; 26.01.2012 в 17:57.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:00 ↑ #82
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Ну вот видишь) А ты говорил что он не подкаблучник.
Не говорил. И не опровергал. А ставил под сомнение достаточность оснований считать ТС безнадежно-бесхребетной личностью. Именно в таком ключе. В то время, как для тебя все в этом деле ясно как божий день.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:52 ↑ #83
Makerr
новый эго-житель

Makerr на верном пути

Тему я создавал не для того что бы поплакаться или показать какой я якобы "богатый, белый и пушистый" а она вся такая "никакая", а для того что бы найти шанс, вернуть те отношения что были до 1 года в браке, вернуть мою жену, на которой я женился, как побороть мать её эти долбаные припадки из за которых вся эта бойда... Хотел услышать советов типа: 1) у мего знакомого тоже такая фигня была с женой, сходили вместе к пихологу промыли ей мозги, ему сказали не нажимать на вот эти и эти кнопки, и тогда бум не будет... и будете вы жить нормально как жили прежде. 2) у неё неизлечимая болезнь, беги форест беги! Впринцыпе я это и услышал от разных людей в разной конфигурации, взглянул на все это с другой стороны и сделал свои выводы, спасибо вам за это! Расписывая свои "богатства" я думал не том что бы показать какой я завидный жених и крутой перец, а всего навсего хотел показать что я НОРМАЛЬНЫЙ более менее адекватный и не более того... (не такой, какой допустим её брат который - мой ровестник, ниразу нигде неработавший, только закончивший универ по професси дизнайнер... ничего не достигший и сидящий на шее у её предков... и у которого до сих пор небыло и я сомневаюсь что вообще когда то будет женщина...) Критику я воспринимаю, что то для себя подчеркнул с чем то не согласен, что посчитал оскорбительным... и без того тошно... Дальше тему я невижу смыла развивать ибо не для нытья и оскорблений я её создавал. ЗЫ: Извините что неответил на все вопросы...

Последний раз редактировалось SeregaCH; 26.01.2012 в 19:27. Причина: БЕЗ МАТА!!!!!!!!!!
Makerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:43 ↑ #84
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Удачи Вам) И Вы это... загляните к психологу вместе как-нибудь на досуге. И дом-2. Объясните ей, что это шоу, что это можно смотреть, как можно смотреть бокс или триллеры, но не нужно повторять.
Старый 26.01.2012, 19:47 ↑ #85
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

(Встаю рядом с Мари и машу рукой)..Счастья вам.Обоим.
Старый 27.01.2012, 09:36 ↑ #86
SAP
завсегдатай эго-форума

SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме SAP всегда в теме
Отправить сообщение для SAP с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю SAP

Читаешь и диву даёшься комментариям, что ТС, что местных психологов в кавычках. Вы о чём вообще говорите? Что за слепая вера в чудесное исцеление- пришёл, поговорил, показали что и как настраивать, всё, проблема решена. Поменьше смотрите американские фильмы. Ни кто, ни мама ни папа, ни левый дядя/тётя психолог, не решат возникшую у них проблему, пока до них самих не дойдёт, что искать причину надо в себе, а не в партнёре. А не поймут они этого, пока не «поварятся» в этой каше и не повзрослеют. Да, да, сейчас это детский сад- «ты бяка, нет ты бяка, ааа, (мама/папа/психолог/люди, нужное подчеркнуть) она меня обижает!». ТС так ничего и не понял, что ему пытались тут сказать. Обиделся и ушёл. Любовь это не просто «давай жить вместе, мы ведь любим друг друга», это ещё и взаимопонимание и принятие любимого человека таким, какой он есть. Где это у ТС? Нету. Супруга его уже гнобит, он уже прилюдно называет её стервой и подумывает о разводе. А ведь прошёл всего год, один год. Влечение было, да, может ещё и теплится, а любви нет, не было её. Любая попытка «вылепить под себя» приведёт к конфликту. Что и произошло. А именно «лепкой» они сейчас и занялись, что один, что второй. Каждый по-своему. Пока счёт 1:0 не в пользу ТС. Его сейчас «подстраивают под себя» по инструкциям из телевизора. ТС же, на самом деле, хотя и не понимает этого, пытается подстроить супругу под себя, только проблема в том, что он не знает, как это сделать, иначе не стал бы задавать тут вопросы. Супругу он хочет такую же, как год назад. Не будет уже такой, всё, добро пожаловать в реальный мир.
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:28 ↑ #87
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Ну что Сергей, теперь, когда ТС обиделся и ушел, я таки могу попробую обрисовать тебе, как эту ситуацию видела бы я, будь я женой ТС. Оговариваюсь сразу, по умолчанию считаем, что ТС нигде не соврал и все рассказаное им правда. А наболтал он достаточно.
Давай прям с начала. Началось все тогда, когда "девочка созрела" (с) То есть я созрела. Для отношений. У меня выросли титьки, мне выдали паспорт, мама научила меня готовить, краситься я научилось сама, остальное мне рассказали подружки и показали по телевизору, может быть даже в книжках и журналах я остальное прочитала. Окружающие меня парни меня хотят хотят со мной встречаться. Ну я же не дура какая-нибудь, чтобы размениваться по мелочи. Я себя не на помойке нашла и у меня все будет серьезно и по-настоящему. Поэтому на всяких мутных чуваков, которые непонятно откуда взялись и непонятно, можно ли им доверять, не смотрю, они не конкуренты Маккеру, которого я знаю с детства. Раз знаю с детства, значит ему можно верить. Вообще, все, что родом из детства, оно все хорошее - и мультики, и новогодние мандарины, и пломбир в стаканчиках, и вот Маккер. Он такой сильный, умный, красивый, добрый и дальше по списку. И еще он говорит, что я ему нравлюсь. Может быть даже что я самая красивая в мире и он меня любит, говорит. Ну как его можно не любить? Встречаемся!
И мы встречаемся. 2 года. Это время дивный период наших отношений, нам очень хорошо друг с другом. Ну а как еще? Вначале конфетно-букетный период. Он распускает павлиний хвост, чтобы мне понравиться, мне начинает казаться, что он прынц, он это видит по моим глазам и ему чертовски приятно. Теперь моя очередь прикинуться лапкой, чтобы ему понравиться. Отлично, прокатило, он тоже верит, что я идеал, лучше, чем он мог себе представить и вообще лучше всех насвете. Я хочу замуж, потому что отношения отношениями, но статус жены, согласитесь, на порядок выше, прочнее и предполагает больше плюшек, чем статус девушки. Ящитаю. Он хочет, чтобы я была только его. Вобщем мы хотим пожениться. И вот те раз! - я не нравлюсь его маме. То есть даже не так, его маме не нравится моя замечательная семья. Обидно, чо. Ну да переживу, мы как Ромео и Джульетта будем. По-моему, даже романтично. Вобщем, первые два года прошли нескучно.
Свадьба. Ну все были на свадьбах, да? Мы шли, шли и наконец дошли до этого ответственного шага. Я была в белом платье, я была самая красивая, все подруги пол месяца до и еще месяц после хотели побыть на моем месте. Любящие родители впалили в это мероприятие кучу бабла, а потом еще приблизительно столько же нам подарили. Пока его мама поджимала губы, моя организовывала свадьбу, следила за тем, чтобы мероприятие проходило как надо, поэтому подаренные деньги она пересчитала еще до нас, мы с ней прикинули и решили, что тут как разу хватает мне на машину. Ну и мой был не против, чтобы мне было приятно и у меня была своя бибика. Потому что он меня лю-юбит!)) Но это было потом, а вначале мне нужно было переезжать к нему. Ну я так трезво прикинула и поняла, что с теми агрегатами, которые стоят у него, мне хозяйство будет вести проблематично. Он уперся: мол, у меня все есть и все рабочее. Есть и рабочее, не спорю. Рабочая печка Лысьва, в которой верх в духовке печет сильнее, а низ слабее, не говоря уже о том, что градусы напротив режимов не указаны, с комфорками та же фигня. Рабочий холодильник бирюса, который время от времени нужно размараживать и мыть в ручную, морозилка и продукты в нем покрываются изморозью, а продукты на неделю вперед не влезают в этот чудо-агрегат, потому что не влезают и все. Про машинку Сибирь и микроволновку, еда в которой подогревалась 10 минут я промолчу. Ну у меня тоже есть характер, чо. Сказала, что пока не будет нормальной бытовой техники, ноги моей там не будет. Ну и все там стало - и техника, и моя нога, и мои кулинарные шедевры, и моими руками созданный уют. А так-то у меня много планов было, как и что будет, когда у меня будет своя семья. И вот я все это воплощала в жизнь. И вот не надо ля-ля, что я наседка ограниченная. Я точно также работала, как и он, в том же месте, где и он (он вроде вам рассказывал, что мы вместе на обед ходим, не?), плюс мы индивидуальным предпренимательством вместе потом занялись. Ну как вместе? Вложились вместе, но он потом перегорел, а бизнес остался, вся управленческо-организаторская бытовуха по этому ИП сейчас на мне и доход тоже мне идет. Впрочем я отвлеклась. Так вот, через год я все свои фантазии по поводу семьи поперевоплощала в жизнь, эйфория у меня прошла и я начала приглядываться к тому, что получилось. А получилась фигня. Он, походу, моего воссторга не разделяет. По крайней мере хвалить он меня не хваливает. Или неудовольствие высказывает, или молчит. Очень-очень редко высказывает, в основном молчит. И я реально не понимаю, почему так. И я реально стараюсь, чтобы все у нас было хорошо, чтобы ему тоже нравилось, но я ж не телепат, я ж не знаю, чего он хочет и какую фигню думает, когда молчит. И чет мне стало неспокойно. А че неспокойно, толком объяснить не могу. Просто бабья моя интуиция мне подсказывает, что что-то в этой головоломке неправильно складывается. Вот здесь он говорит, что любит меня, а вот здесь, что я такая-сякая. Но таких сяких любить не за что! Значит врет - или что любит, или что такая-сякая. Про такую-сякую походу не врет, потому что под это он логическую базу подвел - то я не так и это не эдак. И не обсудишь ведь ни с кем сложившуюся ситуацию: подружкам уже растрындела, что у нас все хорошо, маме уже дала понять, что я взрослая и сама все знаю, а он молчит. Пойду дом-2 с горя посмотрю, там вроде знают, как отношения налаживать. Точно, там знают! И я теперь знаю. Надо дернуть его на лобное место, ну или на кухню, или в машине зажать - вобщем где поймаю. Начинаю с главного: хочет ли он быть со мной? По идее вопрос серьезный, если ему все-таки хорошо со мной, если он ценит меня и то, что я для него, самое время ему сказать. Но он не говорит, молчит... Я нервничаю, а отступать-то некуда. Отпротивного иду: "Ты меня не любишь? Ты не хочешь со мной жить?" Занервничал, в точку похоже. Ну ща ему выскажу. Не нужна я ему! Да я за год совместной жизни тоже выкупила, что он не золото. Высказала. Полегчала. Ой-ё, что ж я наговорила. Я ж, чтобы все хорошо было у нас, хотела. Надо мириться. Надо срочно сказать ему, что люблю его и он самый родной. Вроде помирились. Но поговорить-то не поговорили. И я попробовала еще раз...
Попробовала, а он взял и отвез меня к маме. Мне, конечно, плохо было, но оказалось, что то, чего я так боялась, не смертельно. Может я бы и успокоилась даже, но я реально не поняла, за что он так со мной? Я же ему ничего плохого не сделала! А потом, через пол года, мы переспали и помирились. Он даже что любит говорил. Но потом все вернулось на круги своя. Он или молчит, или высказывает недовольство. Может это мама его против меня настраивает? Может это все из-за того, что они против? Может он жалеет, что переспал со мной тогда и мы помиррились? Может он расстаться со мной хочет. Уехать бы подальше от его мамы, если это все из-за нее, в Москву, а лучше вообще за границу. Орет на меня матом. Да ну и пусть! Пусть живет в своей хате один! Но я ему не чужая! Он не имел права пользоваться мной, если не любил и я ему была не нужна! Да пускай мы с треском расстанемся, но вначале он мне все как есть объяснит. Прынц, блин. Да никакой он не прынц. Я-то знаю, какой он. Пойду расскажу ему, какой он...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.01.2012 в 16:36.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:20 ↑ #88
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Mary-Chern ... моя плакает... Пиши романы, будешь круче Даниелы Стилл. Я романов не читаю но твои полистаю обязательно, как в жизни все.. как в жизни )
Старый 27.01.2012, 17:25 ↑ #89
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Пиши романы, будешь круче Даниелы Стилл.
Ты будешь хихикать, но не ты одна ждешь, когда я уже буду публиковать романы)) Но я пока ограничиваюсь МиЖем))))))))))

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.01.2012 в 18:13.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:41 ↑ #90
SeregaCH
Guest

Давай и я сказку расскажу. Телега моя будет покороче без красивых изысков, но попробую чтоб была ёмкой.
Жила была девочка. По сути ничем от других не отличалась. Стандартный набор хотелок. Встречалась с кем хочет, ходила по хатам, жила в свое удовольствие. Хотела стандартного принца за трехэтажном золотом лимузине, ну чтоб как у всех, чтоб не выделяться. Хотела жить в москоу невер слипс. Без этого никак. Чтоб жизнь бурлила вокруг нее. Чтоб был вкусный дорогой корм, упакованная хата, красивые занавески, и дом полный ребятишками. Не то, чтб она жиа этими хотелками, но время от времени их имела ввиду. Время идет, хотелки не убавляются, замуж как-то не берут, хотя даже дает исправно и с чувствами. Да и за простого ей тоже не надо. Нафиг нужно скажем дружно. Скамейка запасных в ее голове уже превращается в реальный аргумент. Идет отбор, отсев, сортировка, выбраковка. Выбор падает на макера. Ну а че. Жить будет где, хата есть, кормить холить и лелеять будет. Вообщем достаточно годный вариант. Удобный инструмент для инвестиций. Минимум вложений максимум отдачи. Так и быть решено. Чуток заигрываний, капелька нежности, ложку "я тебя понимаю" и он попал в селкИ. Особой расчетливости матана тут не было. Было просто, надо замуж, этот парень так и быть сойдет, один фиг вторым номером играть будет. Так и женились. Во время роста вверх мужа в плане бабла и ей хорошо. Ну а что она ничем не выдающаяся, к бизнесу мелкому привлек. Дал ей удочку и деньжат. Жить есть где. А ведь жизнь идет....идет... а москвы все нету даже на горизонте. Эх...Вроде и муж не кретин, но не тот он, не тот. Не мужик, зато как трамплин можно использовать. Душа хочет чистой белой кухни, красивых скатертей, да пафоса. Она может описать с точностью до элемента всю свою уже прорисованную в деталях жизнь. Очередной раз засыпая, она понимает что ничего она от него не дождется. А мож переехать с ним в москву, да уже там найти себе хахаля? Блин а он не хочет. Негатив копится копится, а потом клапан включается и она все говорит что о нем думает. Потом приходит трезвость, и понимает что со своим гонором и этого может лишиться. Но поделать ничего не может. Пойдет поплачется деффачкам какой муж у нее тюфяк. Стало легче. Она уже не только его ненавидит но и его маманю и его родню. И кончился азарт, тот что был на стартапе совместной супружеской жизни. Ну а как?)) Движения вперед нету, а ведь хочется всего всего, она как и последняя птушница мнит себя богиней.
Вот так и живет. Не соответствие желаемого и действительно ведет к зубу в попе. а излить на кого? Да вот на этого тряпку, промокашка для чего еще нужна. И пофигу чтоб под тряпкой находится только пыль и грязь, она думает что она все равно не такая. Эх, пошла смотреть дом-2.
Ответ

Опции темы