Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2011, 19:51 ↑ #61
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает
По умолчанию Re: что ему нужно?

готов предоставить для выноса свой мозг.... все равно это бесполезно
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:53 ↑ #62
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
Ага, ему просто надоело, что ему выносят мозг, а девушка за неимением чужого теперь выносит свой собственный...
Ну так-то еще остается вариант, что молодой человек был ужасным манипулятором и настолько задавил девушку морально, что она до сих пор не может оклематься и сказать, чего же она хочет, боится озвучивать вслух свои желания и говорить прямо о своих потребностях. О себе вон в третьем лице говорит, неспроста это...

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 11.09.2011 в 19:55.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:02 ↑ #63
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Vampiria, а мне уже начинает казаться, что Вам просто так нравится, как получилось. И жаловаться Вам тоже безумно нравится. Ни один совет Вы не сочли достойным. Ни на один Вопрос о том, чего Вы хотите, Вы не ответили. Вы только вертите носом. Собственно с молодым человеком Вы тоже вертели носом, он пытался, пытался, а потом плюнул на это дело. И когда он плюнул, ему открылось, что чем больше для Вас делаешь, тем меньше Вы довольны. И он решил ограничить Ваши отношения тем, что и ему, и Вам нравилось - сексом. И это более, чем логично.
Ещё можно рассматривать это по другому,когда у человека на душе не очень ему хочется с кем-нибудь поговорить об этом , выговорится увидеть какуе-то поддержку окружающих.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:37 ↑ #64
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Ещё можно рассматривать это по другому
Так мы рассматриваем. И так, и этак на ситуацию всем разделом пытаемся посмотреть.
Старый 11.09.2011, 20:51 ↑ #65
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Vampiria, а мне уже начинает казаться, что Вам просто так нравится, как получилось. И жаловаться Вам тоже безумно нравится. Ни один совет Вы не сочли достойным. Ни на один Вопрос о том, чего Вы хотите, Вы не ответили. Вы только вертите носом. Собственно с молодым человеком Вы тоже вертели носом, он пытался, пытался, а потом плюнул на это дело. И когда он плюнул, ему открылось, что чем больше для Вас делаешь, тем меньше Вы довольны. И он решил ограничить Ваши отношения тем, что и ему, и Вам нравилось - сексом. И это более, чем логично.
у вас ошибочное мнение. про то, чего хочу уже с вами обсуждали (помните про ремонт, картошку у его мамы, детей в будущем - вот это всё оно, или я как-то выразилась непонятно?), советы приняты во внимание, особенно про откровенный разговор, который и был произведён...с его стороны правда так ничего толком выяснить не удалось, всё отмалчивается...с ним никто носом не вертел - не тот это человек. и жаловаться не нравится, хочется просто выплеснуть эту всю боль, чтобы не было так тяжело...хотя, наверное, это и есть самые что ни на есть жалобы и глупое нытьё на то, чего уже не вернёшь...

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Зато сейчас она получит еще больше секса и станет еще более удовлетворенной.
это вряд ли. надо с ним прекращать секс, а другого пока никого не хочется...

Цитата:
Ещё можно рассматривать это по другому,когда у человека на душе не очень ему хочется с кем-нибудь поговорить об этом , выговорится увидеть какуе-то поддержку окружающих.
именно так оно и есть

Последний раз редактировалось Vampiria; 11.09.2011 в 20:53.
Vampiria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:08 ↑ #66
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
чего хочу уже с вами обсуждали (помните про ремонт, картошку у его мамы, детей в будущем - вот это всё оно, или я как-то выразилась непонятно?)
Так то в будущем, до него еще дожить надо. А мы тут все в настоящем собрались. Вот что бы Вас могло сделать счастливой именно сегодня?
Старый 11.09.2011, 22:31 ↑ #67
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Можно мне?Вампирия(ник-то какой,о Господи((),на пару минут ваше внимание займу.Во-первых и главных-самая большая жизненная задница(сорри за сравнение),которая может случиться с женщиной,это отношения с так называемым приходящим мужчиной.Когда мужчина дорожит отношениями,когда он действительно хочет быть с женщиной-он старается,образно говоря,занять часть ее шкафа своими вещами.Если такового стремления нет-его устраивают отношения без обязательств-и все.Здесь можно бросать якорь,поскольку вы приплыли и весь вопрос в том,что или кто поможет вам с якоря сорваться.И так,насколько я поняла,все уже случилось-вы уже прогнулись,но,повидимому, хотя вы не все детали нам рассказали.что неудивительно,но так или иначе точки над i уже расставлены.Давайте проясним пару-тройку вопросов и пару-тройку предположений-предложений.Во-первых.возьму на себя смелость предположить,что депр ваш не депр,а так,легкий на пару баллов шторм оскорбленного женского самолюбия-порицать за это вас и в мыслях нет,это обидно страшно,когда тебя отвергают да еще вот так.Но!Когда вы перечисляли чего бы вы хотели от отношений с этим мужчиной вы не сказали о самом главном-практически все,что перечислено,вы хотите получать.Когда люди любят-когда они любят не на словах а душой-им свойственно желать отдавать,вот это вот что вы перечислили-но от первого лица-я хочу-далее по вашему тексту-дать ему.Аха.Теперь перевернем игрушку и посмотрим на нее несколько в ином ракурсе.Он вас бросил.вы чувствовали что именно к этому идет,но решили продлить агонию сексуальными и только отношениями,что заведомо для женщины не ориентированной на секс с кем попало лишь ради удовольствия(далее можно перечислять причины еще ради чего женщина хочет секса-мы не об этом) всегда крайне пагубно.Всегда.Женщина может любить секс как таковой-но при этом секс этот должен быть окрашен хотя бы подобием чувств-в вашем случае все было тяжелее,но,согласитесь,спр воцировано вами.Далее возникает вопрос-откуда о том что вы теперь свободны-узнали ваши бывшие и выстроились в очередь к телу?Когда человек в депрессии-ему не до оповещения своих бывших,да и настоящим то не всем расскажешь,поскольку,блин, бидно.А вот за что обидно?Давайте и на это посмотрим?Он сделал за вас то,что по идее и по здравому смыслу должны бы были сделать вы сами-ну,скажем,у вас не хватило сил пустить пулю в уже сложившиеся так или иначе отношения.А у него-хватило.Легко.Более того,он действительно был в крайне выгодном для себя положении ,а вы при этом нажили еще и комплекс вины.Вам не тяжко его тащить,часом?Может,ну его нафиг?на всех халявщиков не напасешься,знаете ли.Тогда давайте скажем ему спасибо.Он честно это спасибо заслужил-вы в результате получили крайне важный урок и знание,что намного превосходит то,что получил он.Да что там получил!Он потерял.Он потерял -вас.Вас мучает мысль,что он встречаться начнет с кем-то еще,ну понятно,что это-что?-Аха,все то же самое-обидно.Но вот с вами он встречаться больше не будет,вы такая-одна,и вас-такую одну-он потерял совершенно безвозвратно.Пожалеем его?Ну..Пожалеем,чоуж.Но подавать на бедность больше не будем-халявщикам не подаем,правда?мы ж такие одни-уникальные.Другие девушки это как им хочется,но вы то уже в курсе что и почем?В курсе.Порадуемся?По-моему,повод для радости просто отличный)))Знание всегда лучше незнания,шаг вперед всегда более конструктивен,нежели топтание и ожидание.Вампирия,да вам,голубушка,просто несказанно повезло))))

Последний раз редактировалось karinamia; 12.09.2011 в 01:33.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 06:32 ↑ #68
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Так мы рассматриваем. И так, и этак на ситуацию всем разделом пытаемся посмотреть.
Понятно.

Vampiria а чем тебе ещё нравится заниматься,может тебя к компьютерным играм приобщить ? как бы отвлекает
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:17 ↑ #69
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Вот что бы Вас могло сделать счастливой именно сегодня?
его возвращение, возможность снова быть с ним.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Можно мне?Вампирия(ник-то какой,о Господи(()
это всё пережитки прошлого )))

и про секс вы всё совершенно верно сказали

Цитата:
Далее возникает вопрос-откуда о том что вы теперь свободны-узнали ваши бывшие и выстроились в очередь к телу?
кому-то сама рассказала, кто-то от друзей узнал...

Цитата:
а вы при этом нажили еще и комплекс вины.
по ходу, не только комплекс вины, но и ещё кучу всяких других...

Цитата:
Порадуемся?По-моему,повод для радости просто отличный)))Знание всегда лучше незнания,шаг вперед всегда более конструктивен,нежели топтание и ожидание.Вампирия,да вам,голубушка,просто несказанно повезло))))
наверное, вы и правы, но невозможно прям вот так сразу начать радоваться (((( тут плакать хочется...громко...не до радости как-то пока. со временем, конечно, пройдёт...

Цитата:
Vampiria а чем тебе ещё нравится заниматься,может тебя к компьютерным играм приобщить ? как бы отвлекает
главное, не переусердствоать, а то от работы и учёбы отвлечёт )
Старый 12.09.2011, 10:40 ↑ #70
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
его возвращение, возможность снова быть с ним.
А вы не обманываете себя? В вашей жизни был период, когда он неизменно возвращался к Вам с работы и у Вас была уйма возможностей быть с ним, но Вы в тот период времени вели себя не как полностью счастливая девушка. Я осмелюсь предположить, что он условие даже если и необходимое, то явно не достаточное. Вы ничего не забыли вписать в список вещей, которые должны сделать Вас счастливой?

Опции темы