Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.01.2012, 12:31 ↑ #11
dkuznec
новосёл

dkuznec dkuznec
По умолчанию Re: Меня игнорирует модератор NewsCNru

Интересные у вас ребята мысли. "Пожаловались КТО?"-"Не ваше дело". "Репу в минус загнали КТО?"-"Не ваше дело"
И логичный вопрос "А может это необъективный модератор или козни хакеров?"
А я при этом ссылку работодателю или кому ещё даю на свою страницу? А у меня бан забан, за шуточные ролики и репа в ой каком минусе. Потому как неадекватный аноним не имеет ЧЮ, воспитания, толерантности и ума.
Так получается?
При том что некоторые модераторы считают:
"Более того, терку специально создали для того, чтобы то самое говнецо не всплывало на форуме. Так зачем же его сюда тащить?"(с)lkx2
Старый 27.01.2012, 12:41 ↑ #12
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной
По умолчанию Re: Меня игнорирует модератор NewsCNru

Цитата:
Сообщение от dkuznec Посмотреть сообщение
"Более того, терку специально создали для того, чтобы то самое говнецо не всплывало на форуме. Так зачем же его сюда тащить?"(с)lkx2
Модераторы - это обычные юзеры форума, с определенными правами и обязанностями, но к администрации форума они отношения не имеют. Соответственно, мнение модератора - это мнение модератора, а не администрации.

Опции темы