Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2012, 18:07 ↑ #11
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Модераторы блогов Электронного Города подвержены личной неприязни к пользователям

Цитата:
Сообщение от 2210trol Посмотреть сообщение
зайдите к пользователю banset или ubgrade,.
я посмотрел,обычный тролль,странно,что вы с дипломом психолога этого не заметили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kruss Посмотреть сообщение
В темы, которые они модерируют, заходить и подвергаться оскорблениям не возникает желания.
Кто вам мешает пожаловаться администратору Терки ? Естественно,на конкретный пост конкретного модератора

Старый 05.04.2012, 22:11 ↑ #12
Murlakatam
старожил эго-форума

Murlakatam отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Модераторы блогов Электронного Города подвержены личной неприязни к пользователям

Кстати, присоединяюсь к ТС. Модераторы выхолащивают тёрку совершенно напрасно.
Murlakatam вне форума  
Старый 05.04.2012, 22:29 ↑ #13
Kruss
Отдыхает от форума
новый эго-житель

Kruss

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Кто вам мешает пожаловаться администратору Терки ? Естественно,на конкретный пост конкретного модератора
Не в моём характере. Я просто ушла с форума.
Kruss вне форума  
Старый 06.04.2012, 01:36 ↑ #14
KAKTAK
новосёл

KAKTAK отключил(а) отображение уровня репутации

абгрэйд,харэ жалиться.
KAKTAK вне форума  
Старый 06.04.2012, 06:20 ↑ #15
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Kruss Посмотреть сообщение
Не в моём характере.
Понял.Проще ничего не делать.Ну что ж,это тоже выбор

Последний раз редактировалось Dym-13; 06.04.2012 в 09:03.

Старый 06.04.2012, 08:42 ↑ #16
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

Цитата:
Так удаляются из общей ленты посты и закрывается доступ к аккаунтам у пользователей "Дкузнец", "Тротский", "спортсменгероин", "Абгрейд", "бансэт" и другие.
Все это происходит, с пометкой "систематические нарушения" несмотря на отсутствие самих нарушений.
Личная неприязнь не должна вмешиваться в вашу работу.
Руководство ЭГ и Новотелекома, прислушайтесь не к друзьям модераторов, а к простому пользователю ваших сервисов, становящихся все более и более НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ для нормального, рядового пользователя.
Доброго времени суток.
Перечисленные вами пользователи неоднократно допускали откровенное нарушение правил Тёрки даже после нескольких предупреждений, что и являлось причиной для регулярной выдачи карт наказаний, определённое колиечство которых и приводит к бану. Далее, по "ситематическим нарушениям": регистрация второго аккаунта - это обход бана, что является также нарушением правил. Причём, если мы говорим об обходе бана, то нарушения уже очевидно систематические. Разные аккаунты не равно разные пользователи. Полагаю, вы это понимаете.

Причём здесь друзья модераторов - вообще не совсем поняла. Но касательно модерации повторюсь: в постах только "для друзей" или "для себя", то есть, тех, которые не попадают в общую ленту - делитесь чем угодно и в каком угодно виде (до тех пор, пока кто-нибудь на этот пост не пожалуется, можераторы его даже не найдут). Но как только выш пост выходит в общую ленту, он выходит на широкую аудиторию, в которой могут встречаться дети, женщины и т.д. В случае выхода в общую ленту - пост обязательно подвергается модерированию по правилам терки. Ещё более жёстко можерируются тёрочные посты, являющиеся комментариями к сервисам ("навеяло"). Ну и на самом деле, очень многое зависит от конретного случая.
Бывает, человек случайно сматерился, но откликнулся на предупреждение и больше так не делает. А бывает, он намеренно раз за разом нарушает установленные правила, дабы посмотреть на последующую за этим реакцию и устраивает из этого едва ли не цирк. И естественно, к пользователю, избравшему, этот путь проявляется соответствующее отношение.
Prokopenko вне форума  
Старый 06.04.2012, 10:41 ↑ #17
2210trol
новосёл

2210trol 2210trol 2210trol 2210trol 2210trol 2210trol

Послушайте, ДИМ-13, вы все время что-то ожидаете, то окончания зимы, то отпуска. Вы устали работать? Устали модерировать?
Что значит ваше высказывание "обычный тролль"?
Да, какие бы вы ярлыки не навешивали рядовым юзерам, это не изменит того положения дел, что в бане всегда оказываются те, чьи посты читают множество таких же простых пользователей. Модерирование убирает из сервисов лучших.
Модерирование не улучшает сервисы ЭГ.
Мне,забаненому на данный момент простому пользователю, нечего предложить, этим постом я пытаюсь обратить внимание компетентных лиц на сложившуюся ситуацию.

Добавлено через 6 минут
Prokopenko,
как много "старичков" больше не пользуются блогами и форумом?
Этот пост не о конкретных модераторах, а о том, что ситуация нездорова...
Вы рискуете остаться в тесной и теплой компании одинаковых как внутри, так и снаружи юзеров.
Это неинтересно и банально
2210trol вне форума  
Старый 06.04.2012, 10:49 ↑ #18
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

В бане оказываются те, кто нарушает правила, кто нарушает эти правила жёстко и систематически. Если их читают, это не значит, что им позволено эти правила нарушать. Да и не значит это, что они лучшие. Мухи не только на варенье слетаются.
Такое ощущение, что вы предлагаете отменить правила вообще, а модераторов отправить в бессрочный отпуск.
Старый 06.04.2012, 11:05 ↑ #19
Dym-13
Guest

Цитата:
Вы устали работать? Устали модерировать?
Как вас напрягает моя форумная жизнь ! За собой следить не пробовали ? Правила там почитать,нормы поведения в обществе

Добавлено через 7 минут
Цитата:
как много "старичков" больше не пользуются блогами и форумом?
форум не делится на "старичков и новичков",здесь все едины.

Последний раз редактировалось Dym-13; 06.04.2012 в 11:10.

Старый 06.04.2012, 11:38 ↑ #20
2210trol
новосёл

2210trol 2210trol 2210trol 2210trol 2210trol 2210trol

Asmund, вы истинный модератор ЭГ обозвать пользователей "мухами", которые "слетаются не только на варенье" ) После такого вашего высказывания, уважаемый господин модератор, все становится на свои места: модераторы ЭГ, действительно, не уважают простых пользователей и личная неприязнь явно мешает им работать )

Добавлено через 1 минуту
Dym-13,
и тем не менее, вы поняли о чем речь Старые пользователи уходят в том числе и по причине несогласия с действиями администрации в лице модераторов
2210trol вне форума  
Закрытая тема

Опции темы