Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.01.2013, 21:29 ↑ #11
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Непонятные действия модератора

А давно ли мы с вами на ТЫ перешли ?
Да, на бан вы уже заработали, кстати, разместив тему не в Апелляции , а в открытом форуме, тем самым публично обсуждая действия модератора. Вкупе семь баллов, с вашими пятью будет двенадцать

Старый 29.01.2013, 21:43 ↑ #12
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Дим в интернете это как-бы нормально считается,нет ? Мне вот ненравится что вас корёбит от Диман,нуу,нехочеш как хочеш,просто если забудусь то заранее извиняй подразумевалось Дим тогда,просто сколько Димок знаю мне никто замечания не делает,а эти люди очень даже неплохие.
Androidman суициду ничего не докажеш даже если и прав будеш,разве что посмотреть темы которые он модерирует и лишний раз там не писать,например в игры соваться ,только насторение себе портить :/
kurnos вне форума  
Старый 29.01.2013, 21:54 ↑ #13
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Androidman суициду ничего не докажеш даже если и прав будеш,разве что посмотреть темы которые он модерирует и лишний раз там не писать,например в игры соваться ,только насторение себе портить :/
Прально. И в ДО пускай ничего не продает и в игры не заходит( которых уже давным давно нет на электронном городе,а раздел просто не посещаем) а лучше вообще пускай удалится с форума,а то этот суицид еще и в других разделах может баллы выдать ,ух этот злой и непробиваемый суицид.
SUI-C-IDE вне форума  
Старый 29.01.2013, 22:06 ↑ #14
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SUI-C-IDE Посмотреть сообщение
Прально. И в ДО пускай ничего не продает и в игры не заходит( которых уже давным давно нет на электронном городе,а раздел просто не посещаем) а лучше вообще пускай удалится с форума,а то этот суицид еще и в других разделах может баллы выдать ,ух этот злой и непробиваемый суицид.
Да как хочеш так и понимай,но если на серверах не разрешено было матерится а ты это поддерживал,пускай останется на твоей совести,ну ты в курсе о чем я.
kurnos вне форума  
Старый 29.01.2013, 22:26 ↑ #15
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Да, на бан вы уже заработали, кстати, разместив тему не в Апелляции , а в открытом форуме, тем самым публично обсуждая действия модератора. Вкупе семь баллов, с вашими пятью будет двенадцать
Мы перешли на ТЫ с тех пор как были изобретены форумы. И в правилах большинства из них написано: На форуме принято обращение на "ты", обращение на "вы" не возбраняется и остается личным делом каждого.
Или мне обязательно с ВАМИ нужно водки попить что бы перейти на ТЫ ?
Вот у буржуев всё проще. YOU! Это и ТЫ и ВЫ одновременно. Вот это реальная запара похоже

Цитата:
Да, мне уже сказали об этом.........
Спасибо за поддержку

Последний раз редактировалось Androidman; 29.01.2013 в 22:30.
Androidman вне форума  
Старый 29.01.2013, 22:34 ↑ #16
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума SUI-C-IDE главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Да как хочеш так и понимай,но если на серверах не разрешено было матерится а ты это поддерживал,пускай останется на твоей совести,ну ты в курсе о чем я.

ты еще вспомни че 10 лет назад было.
Ну и да ,на серверах нельзя было материться и я это поддерживал. А надо было что-бы все матом крыли? Самому не стремно было бы на таком сервере играть?
SUI-C-IDE вне форума  
Старый 30.01.2013, 05:20 ↑ #17
kurnos Мужской

Цитата:
Сообщение от SUI-C-IDE Посмотреть сообщение
А надо было что-бы все матом крыли? Самому не стремно было бы на таком сервере играть?
Непомниш? ,тогда твоя позиция была такая что,сервера всёравно скоро закроют,а пускай матерятся.И да так играть неочень.
kurnos вне форума  
Старый 30.01.2013, 06:45 ↑ #18
Dym-13
Guest

Ничего в этой жизни не меняется, шестьдесят лет назад так же говорили, мол ,война всё спишет. Не списала. Появление интернета не отменяет правила хорошего тона, так же как панибратское и дружеское обращение суть разные вещи.

Старый 30.01.2013, 08:43 ↑ #19
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

Ну всё, как всегда тема плавно перетекла в нужное русло. Начали с баллов, закончили войной с ТЫками и ВЫками.
Я, как злостный нарушитель, уже и не надеюсь на снятие баллов, в марте всё само собой пройдёт. Понял только, что есть определённая группа людей (в т.ч. и я), которым нельзя того, что можно другим...
Androidman вне форума  
Старый 30.01.2013, 10:39 ↑ #20
SUI-C-IDE Мужской
Scream aim fire
Страж Светлой стороны

Цитата:
Непомниш? ,тогда твоя позиция была такая что,сервера всёравно скоро закроют,а пускай матерятся.И да так играть неочень.
Ты уж определись) а то говоришь то я был против матов ,то за них. И вот еще в чем дело,перед закрытиями серверов я уже года полтора если не больше на них не админил. Так что что-то ты тут перепутал. А модератор в разделе на форуме и админ на серверах это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Androidman Посмотреть сообщение
Я, как злостный нарушитель, уже и не надеюсь на снятие баллов, в марте всё само собой пройдёт. Понял только, что есть определённая группа людей (в т.ч. и я), которым нельзя того, что можно другим...
Если вы хотели что-бы вам сняли баллы,то на это есть раздел Апелляция.
SUI-C-IDE вне форума  
Закрытая тема

Опции темы