Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2014, 18:23 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: модератор Panther. Обращение к администрации

Адресованное мне пишите-мне.Я захожу не каждый день-но отреагирую,мне не сложно.Быдло,мсье,не сеют и не жнут-его старательно выращивают,в нашей стране без малого скоро сто лет-это,батенька,срок немалый.И если кто-то,кто облечен таки властью и является лицом,мягко говоря,медийным- считает возможным для себя призывать"мочить"-то с этой страной все непросто и грустно,особенно если народ радостно повторяет это самое"мочить"на все лады и мочилово поддерживает возводя в ранг патриотизма.Ладно.Вы считайте так как вам удобнее,только читайте оппонентов внимательнее, вы,по всему,человек неглупый но вспыльчивый,тем более внимательнее читайте других.Я лично вас вполне прощаю)

Последний раз редактировалось karinamia; 06.05.2014 в 20:51.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 23:04 ↑ #12
Kragernad Мужской
долгожитель эго-форума

Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Быдло,мсье,не сеют и не жнут-его старательно выращивают,в нашей стране без малого скоро сто лет-это,батенька,срок немалый.И если кто-то,кто облечен таки властью и является лицом,мягко говоря,медийным- считает возможным для себя призывать"мочить"-то с этой страной все непросто и грустно,особенно если народ радостно повторяет это самое"мочить"на все лады и мочилово поддерживает возводя в ранг патриотизма.Ладно.
Интересный ход мыслей, не поспоришь.
В общем если у кого-то возникнет желание назвать определенную группу людей быдлом и у него будет доказательная база (что они по ряду причин - быдло), то можно наверное обратиться к Вам, за одобрением? В том случае, если доказательная база не будет противоречить Вашей логике, одобрение должно быть не заставит себя ждать?
Эх, были бы форума CN живыми, полными людей! Я уже предвкушаю жаркие споры "дарвинистов" и "верующих", за право называть друг друга быдлом. А сколько у нас еще таких "битв" могло бы быть? Не было бы тебе покоя.
Тома, в общем всё ОК, у меня на самом деле больше нет никаких претензий (их и не было, по большому счету), я вспыльчивый, обессилевший, заблуждающийся человек. Приношу Вам свои извинения. Я не прав.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Я лично вас вполне прощаю)
Вот буквально как гора с плеч! Если бы мог Вас расцеловать, то непременно бы это сделал

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

ВОТ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА НА ПОСЛЕДОК
http://www.youtube.com/watch?v=CuKA4hASF8w

Последний раз редактировалось Kragernad; 07.05.2014 в 23:18.
Kragernad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 13:23 ↑ #13
v-3324
завсегдатай эго-форума

v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт

Я тоже высказывал неодобрение по поводу навешивания ярлыков karinamia и просил принести извинения .Но там пошла фигня ,что ленточка не георгиевская ,а гвардейская и тд и тп.Всем понятно ,что не ленточка ,так воздушный шарик или ещё что ,послужили бы поводом обозвать всех быдлом ,не не всех ,мы то умные ,избранные ,а вот остальные....
Вся проблема в том ,то модератор ПФС вовремя не одёрнул коллегу
v-3324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:30 ↑ #14
Bezdomny Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу
Отправить сообщение для Bezdomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Bezdomny с помощью Skype™

Довольно интересно, что слова Тамары некоторые отнесли на свой счёт. А фамилий, вроде, не звучало.
Но, что касается быдла, оно существует независимо от наличия или отсутствия Георгиевской ленточки, и ленточка тут вовсе не индульгенция. Только вот то, что за внешней атрибутикой не сути - вот это особо мерзко. Кстати, вполне в ключе отношения государства к вопросу. 350 дней в году о проблеме ни слова, зато две недели - такой пиарище, такой водопад сладкорозовых соплей...
Bezdomny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 08:21 ↑ #15
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bezdomny Посмотреть сообщение
350 дней в году о проблеме ни слова, зато две недели - такой пиарище, такой водопад сладкорозовых соплей...
давайте сами себе зададим вопрос, а коль часто мы сами вспоминаем о ветеранах в частности и о тех событиях в общем?
Старый 24.05.2014, 22:48 ↑ #16
Bezdomny Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу
Отправить сообщение для Bezdomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Bezdomny с помощью Skype™

И ещё.
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=299471&page=4
Цитата:
Re: Всем здравомыслящим людям рекомендую к просмотру! Как оболванивают русских.
Цитата:
Открытый урок «МЫ - ВМЕСТЕ» вчера провел для старшеклассников краснодарской гимназии № 36 депутат Госдумы России от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Александр Ремезков.
http://m.livejournal.com/read/user/avmalgin/4594700
Это от RusskiyProriv
Автор явно указывает на то, что "урок патриотизма" был проведён лицом, далёким от данной темы как дихлофос от созвездия Водолея.
Что выдаёт PantheR
Цитата:
RusskiyProriv'у не понравился тот факт что лекцию в школе о Крыме провел Единорос. Ну да, могу согласиться что единорос далеко не ангел, но провел, так провел. Эта новость подписана как "Оболваниевание русских". В чем же это оболванивание? Судя по цитате...
дальше бла-бла-бла... И ни слова, ни буквы о том, что у "патриота" Ремезкова, проводившего данный "урок", детки живут и обучаются в элитных/дорогущих учебных заведениях дальнего забугорья. То есть, на словах Ремезов - Лев Толстой, а на деле - совсем простой.
И, как апофеоз,
Цитата:
Добавлено через 18 секунд
Топик закрыт, т.к. выборы прошли.
Выводы желающие могут делать сами. Моё ИМХО. ПСФ под руководством PantheR изжил себя. Либо закрывать ветку, либо менять модератора.
Старый 25.05.2014, 11:48 ↑ #17
v-3324
завсегдатай эго-форума

v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт v-3324 эксперт

Вот это по нашему , PantheR высказал мнение отличное от того ,что хотелось кому то услышать ,поэтому ату его.А ещё некто про цензуру рассказывает...
Печально.
Старый 25.05.2014, 12:10 ↑ #18
Kragernad Мужской
долгожитель эго-форума

Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу Kragernad близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Bezdomny Посмотреть сообщение
Моё ИМХО. ПСФ под руководством PantheR изжил себя. Либо закрывать ветку, либо менять модератора.
Какую ветку закрыть, эту? Так она и так уже, считай закрыта. Данный "модератор" останется на своём месте. Уже каждый сам для себя должен был давно решить, зачем он посещает форум, который модерируется в очень интересном стиле. Забыли люди нынче про самоуважение, ладно, я бы еще понял, будь у нас этот форум один на всю страну, но не в эпоху дефицита живем, выбирай какую угодно площадку.
Старый 25.05.2014, 15:20 ↑ #19
Bezdomny Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Цитата:
Сообщение от v-3324 Посмотреть сообщение
Вот это по нашему , PantheR высказал мнение отличное от того ,что хотелось кому то услышать ,поэтому ату его.А ещё некто про цензуру рассказывает...
Печально.
Ну, если товарищ не въехал в содержание поста, а прогнал порожняк на своей волне, это его проблемы (суть поста RusskiyProriv я обзначил). И как своевременно топик-то был закрыт, а?...
Старый 25.05.2014, 22:15 ↑ #20
v-3324
завсегдатай эго-форума

Топик был создан для выборной кампании мэра ,выборы прошли ,в чём претензия?
Ответ

Опции темы