Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Районы и кварталы > Пирс

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2008, 23:52 ↑ #1001
Ivan
Часть ЭГо-разума
местный

Ivan на старте
По умолчанию Re: Peers: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от no-name Посмотреть сообщение
Что значит надпись при закачке файлов с пирса, касается именно исходников к игрухам:"Нет местан а диске"???Как нет, у меня сваше 50 гб...
Закачка файла сначала происходит во временную папку (по-умолчанию, это C:\Program Files\Peers\Imcomplete\), а затем уже полученный файл перемещается в ту папку, в которую вы выполняете скачивание.

В вашем случае, скорее всего, кончилось место именно на разделе винчестера с этой временной папкой, то есть на диске С (при настройках по-умолчанию). Проверьте этот момент, освободите место и попробуйте еще разок.

Цитата:
Сообщение от Altezz Посмотреть сообщение
связь с Хоумнетом существует?
- Пап, а люди существуют?.. (с)

Связь-то конечно есть, hnet.ru точно грузится А вот пиринга у нас с ними на данный момент нет.

Последний раз редактировалось Ivan; 11.11.2008 в 23:57.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:32 ↑ #1002
KuRI-OXa Мужской
Киря
абориген

KuRI-OXa на старте

Что-то с пирсом ХАБ Peers.cn.ru не работает переподключаюсь и не чего, нечего скачать не могу скажите пожайлуста это временные не поладки или это что-то с самой програмой?
KuRI-OXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:37 ↑ #1003
Ivan
Часть ЭГо-разума
местный

Ivan на старте

Цитата:
Сообщение от KuRI-OXa Посмотреть сообщение
Что-то с пирсом ХАБ Peers.cn.ru не работает переподключаюсь и не чего, нечего скачать не могу скажите пожайлуста это временные не поладки или это что-то с самой програмой?
Необходимо знать, что именно пишется при подключении в желтом окошке снизу. Возможно, ваш ник занят и следует его сменить. Если после смены ника так же не удается подключиться, можно вызвать специалиста КПД, он поможет решить эту проблемку.
Старый 12.11.2008, 18:11 ↑ #1004
KuRI-OXa Мужской
Киря
абориген

KuRI-OXa на старте

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Необходимо знать, что именно пишется при подключении в желтом окошке снизу. Возможно, ваш ник занят и следует его сменить. Если после смены ника так же не удается подключиться, можно вызвать специалиста КПД, он поможет решить эту проблемку.
Спасибо ник подкоректировал я } ** на X исправил теперь работает странно но ещё вчера и с } ** работало(фигурные скобки звёздачками метит)
KuRI-OXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:15 ↑ #1005
no-name Мужской
новый эго-житель

no-name молчание-золото
Отправить сообщение для no-name с помощью ICQ
Smile Re: Peers: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Закачка файла сначала происходит во временную папку (по-умолчанию, это C:\Program Files\Peers\Imcomplete\), а затем уже полученный файл перемещается в ту папку, в которую вы выполняете скачивание.

В вашем случае, скорее всего, кончилось место именно на разделе винчестера с этой временной папкой, то есть на диске С (при настройках по-умолчанию). Проверьте этот момент, освободите место и попробуйте еще разок.

- Пап, а люди существуют?.. (с)

Связь-то конечно есть, hnet.ru точно грузится А вот пиринга у нас с ними на данный момент нет.
у меня одни диск ..... понимаешь нет .... и у него 50 г .... или я теб не понимаю
no-name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:44 ↑ #1006
Cparty93 Мужской
новосёл

Cparty93 отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Cparty93 с помощью ICQ

у меня такая проблема: подключаюсь, начинаю качать. Начинается закачка, качает, через какое то время закачка прекращается, скорость начинает падать, когда падает до нуля, соединение с пирсом теряется, интернет отключается.. что делать? как исправить? стоит активный режим, пробовал менять, проблема не решается...
Старый 12.11.2008, 23:07 ↑ #1007
Fobos Мужской
I wanna play until I die
ГУРУ эго-форума

Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт Fobos эксперт
Отправить сообщение для Fobos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KuRI-OXa Посмотреть сообщение
Спасибо ник подкоректировал я } ** на X исправил теперь работает странно но ещё вчера и с } ** работало(фигурные скобки звёздачками метит)
Кирилл, уже больше неделе в топике чата было написано, что введутся ограничения на спец. знаки в никах пользователей. Внимательнее надо быть.
Fobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:11 ↑ #1008
NetC
новый эго-житель

NetC молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Cparty93 Посмотреть сообщение
у меня такая проблема: подключаюсь, начинаю качать. Начинается закачка, качает, через какое то время закачка прекращается, скорость начинает падать, когда падает до нуля, соединение с пирсом теряется, интернет отключается.. что делать? как исправить? стоит активный режим, пробовал менять, проблема не решается...
Я на педыдущей страгице описыал подобную проблему.. сейчас более менее сносно ее решил - увеличил буферы передачи и приема в свойсвах сетевой карты. Затык происходит - но не такой серьезный - с 10 Мб скорость падает просто до 2-3. Кстати смотреть на реальную скорость в данный момент лучше не в пирсе, а какойнить утилиткой - пирс показывает усредненную скорость где-то за минуту вроде. И даже когда трафик уже не идет - он все равно еще показывает какбудто закачка идет.

Если увеличение буферов не поможет попробуй принудительно поставить скорость сетевухи 10Мб полный дуплекс, хотя это конечно и сильная кострация.
NetC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:15 ↑ #1009
Ivan
Часть ЭГо-разума
местный

Ivan на старте

Цитата:
у меня одни диск ..... понимаешь нет .... и у него 50 г .... или я теб не понимаю
Да, ты правильно меня понял. Ну раз мое предположение оказалось неверным, рекомендую вызвать специалиста КПД по телефону 209-0000 (и это бесплатно), он на месте разберется и решит задачу.
Старый 14.11.2008, 13:41 ↑ #1010
Gurinderu
ГУРУ эго-форума

Gurinderu непререкаемый авторитет Gurinderu непререкаемый авторитет Gurinderu непререкаемый авторитет Gurinderu непререкаемый авторитет Gurinderu непререкаемый авторитет Gurinderu непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для Gurinderu с помощью ICQ

Цитата:
файловая система какая?
Gurinderu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы