Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2012, 20:34 ↑ #11
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Как-то раз муж уезжал в командировку и сутки не было связи (4 года назад еще были такие места за городом). Он накатал отсроченых смсок и они приходили все эти сутки: с утром, с ночью, с "начинай собираться, а то опоздаешь", просто всякие люблюшки... Что-то около 40 штук в сумме вышло. Меня тронуло.
Старый 04.04.2012, 20:52 ↑ #12
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Смски конечно интересно, но приедается быстро!!!Можно допустим устроить чудесное утро, чтобы поднять настроение своему любимому человеку!!!Допустим самое простое это неожиданно осыпать лепестками роз, внезапно появившийся воздушный шарик или что-то в этом роде
Algoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:00 ↑ #13
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Вы полагаете, шарики и лепестки не приедаются?) И аще, давайте определимся, мы о единоразовых акциях толкуем или о красивых ритуалах?
Старый 04.04.2012, 21:20 ↑ #14
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Понятно, что одно и то же приедается!!!Нужно постоянно что-то новое придумывать, из всего можно сделать чудо!!!Главное эффект неожиданности!!!Можно разовый небольшой романтический сюрприз, а можно целый сценарий, который может перерасти в целую сказку!!!Фантазия безгранична, лишь мы сами её ограничиваем!!
Старый 04.04.2012, 22:59 ↑ #15
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Пока что я вижу банальнейшие предложения и кучу восклицательных знаков..Чет с фантазией у вас проблемы,уважаемый Алгоритм.Кто-то ограничил?((((
Старый 04.04.2012, 23:46 ↑ #16
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Уважаемый karinamia с фантазией как раз все впорядке.Предложения кстати не такие уж и банальные!Многие и такого не делают для любимой девушки!А что такого удивительного можете предложить вы?
Старый 05.04.2012, 00:15 ↑ #17
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Бананльные,банальные,даже себе не льстите.Я то что могу?Я много чего могу)))свозить ночью на реку купаться при луне ну и все остальное,внезапно,заранее собрав в багажник полотенца и вкусняшки;напечь пирожков и привезти ему на работу на всю компанию;добыть билеты на премьеру в театр или подготовить и провести экскурсию в музее,подарить целые заброшенные сады яблонь цветущих на рассвете в мае,поплясать и попрыгать под грозой вместе,свозить на выходные в Кунгур или Аркаим.А мне однажды был потрясный сюрприз-свидание на тракторе в полях,обалдеть как это было классно,где там ваши лепестки скучные)))неужели вы всерьез считаете,что чем банальнее и избитее тем приятнее?Да ладно..После третьего сердца из лепестков по дороге на работу(!!!)я бы уже поменяла маршрут,ей Богу,и ненавязчиво попросила прекратить ТАКИЕ сюрпризы.Вы не обижайтесь,право,вы просто еще,наверное,только начинаете ваши романтические экзерсисы,оставайтесь самим собой,не превращайтесь ни в чью половинку и будет вам счастье))))Нет ничего интереснее и индивидуальнее ваших собственных желаний.Вот представьте,что бы лично вам доставило удовольствие и порадовало вас самого,Денис.Представьте себе бесконечные типовые лепестки и плакатики,свечечки и ужины-да со скуки умереть это(((
Старый 05.04.2012, 01:35 ↑ #18
Lonka Женский
местный

Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами

Меня бы порадовал и обычный поход в театр! А потом обычный ужин в ресторанчике. А потом... Но я мама двоих детей, со мной все ясно.
Lonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 02:07 ↑ #19
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Мамы двоих детей лишены радостей жизни?как невинных так и вполне плотских?(((вы уверены,что у вас все в порядке с личной жизнью?(((
Старый 05.04.2012, 20:34 ↑ #20
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Ладно, давайте что ли я напишу, что-нить по существу, для затравки.
1. Заказное письмо. Сейчас вообще мало пишут бумажных писем. Поэтому письмо, а тем более заказное, с доставкой - уже событие.
Ну а в письме можно написать что угодно. Интересный вариант: сделать вид, что ошибся: адрес своей девушки на конверте написал по ошибке/по запарке, а вообще письмо - другу. И в этом письме написать, что встретили замечательную девушку и расхваливать её так, как хвалят своих половинок друзьям. Необычно и мило.
2. Ну цветы с доставкой - это само собой. Хоть это и боян, но на практике - немногие девушки получали такие знаки внимания. В любом случае - 100% что ей будет приятно.
3. Лично я писал стихи. Правда многие были ситуационными и я их не записал.
4. Съездите куда-нибудь вместе. Неожиданно, без подготовки. На выходных. За город на природу или в соседний город - в клуб/ресторан. Какое-никакое - приключение. При чём совместное. - И развеет и романтика и впечатления.

Опции темы