Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2012, 14:02 ↑ #41
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Рома, ты как будто ни разу не смотрел передачи про профессионально подготовленные сюрпризы.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:05 ↑ #42
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Не смотрел, но на сколько я помню, сначала нужно найти нефть заводик какого-нибудь оружия.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:07 ↑ #43
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Сначала отправить в близлежайшее место которое он может заранее пробить, а там ему кто-нибудь вручит записку с новыми указаниями.
Телефон предварительно утопить в унитазе.
Пришла такая мысль.. Я его украду. Выйдет с работы я его подстерегу завяжу глаза и и так и поедем до места , потом развяжу по прибытию на место
Старый 10.04.2012, 14:10 ↑ #44
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Не совсем уловил тонкую шутку про заводик, но не суть.

Правильный вариант подтолкнуть человека что-то сделать - сделать так, чтобы он сам этого захотел.

Например, мило и кокетливо поулыбаться входящей "случайной" смс, а затем так же внезапно оставить телефон в секундной доступности и выйти припудрить носик.

В тексте смс: Соскучился. Встретимся там-то, тогда-то. Надеюсь твой лошок ничего не заподозрит.
Отправитель "Галина Петровна. Бухгалтерия"
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы

Последний раз редактировалось Oleg; 10.04.2012 в 14:13.
Старый 10.04.2012, 14:17 ↑ #45
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Например, мило и кокетливо поулыбаться входящей "случайной" смс, а затем так же внезапно оставить телефон в секундной доступности и выйти припудрить носик.
В тексте смс: Соскучился. Встретимся там-то, тогда-то. Надеюсь твой лошок ничего не заподозрит.
Отправитель "Галина Петровна. Бухгалтерия"
1. Он никогда не будет проверять мои телефоны, как и я его. Ну вот так у нас сложилось, я считаю это скотство, он думаю тоже.
2. он меня знает, что я на такие шуры-муры никогда не подпишусь, сразу заподозрит "развод".
3. Если каким-то не вероятным образом он все же прочтет смс, то после моего возвращения я рискую просто никого не застать , а так же рискую лицизреть собранные чемоданы дома.
4. Я скорее откушу себе руку чем спровоцирую его на такие эмоции.
Старый 10.04.2012, 14:25 ↑ #46
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Talking Re: Как удивить любимого человека?!

Why u so serious?

Не обязательно же под копирку, это лишь методика Адаптируйте под себя..

Вместо "Галина Петровна" можно "Людмила.Косметолог", вместо смс, сообщение в аське. Главное включить фантазию!
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Старый 10.04.2012, 14:29 ↑ #47
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
1. Он никогда не будет проверять мои телефоны, как и я его. Ну вот так у нас сложилось, я считаю это скотство, он думаю тоже.
Дорогой, у меня что-то с телефоном.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Главное включить фантазию!
И застраховать жизнь.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:35 ↑ #48
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Бронежилет в форме пеньюара.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Старый 10.04.2012, 22:11 ↑ #49
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Товарищи нужна помощь!
Дело такое, нужно заманить одного дорогого сердцу человечка а определенное место к определенному времени, но сделать это так чтоб он не полез пробивать в дубль гисе адрес, иначе СУПРИЗА не получится. У мужа день рождение, хочу его нежданчиком поздравить, может подскажите как бы подсунуть бумажку чтоль с место и время чтоб он по старинке шел и спрашивал у прохожих где эта улица где этот дом .
Вам уже дали толковый совет - сначала отправить в другое место (я так понимаю сюрприз в самом месте - это какое-то заведение, видимо).
Так вот, просите заехатьего по некоему адресу, что-то забрать. Адрес - поблизости с нужным местом. Ну и подговоренный человек либо отдаёт записку типа "Здание напротив, 2-й подъезд" или говорит на словах: "искомое не здесь, а там...".
Старый 19.04.2012, 01:56 ↑ #50
Olexxx81 Мужской
Просто молодец
старожил эго-форума

Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни

Ипотеку на него оформить, не?
Olexxx81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы