Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2013, 10:50 ↑ #41
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Что же такое феминизм?

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Поэтому и феминистки меня забавляют своей нелогичностью.
Вы уж давайте свое мнение и наблюдения. Потому что пара цитат мякоткой темы являться не может. Вы с мельницами воюете. Вокруг вас феминисток нет, но вы против них. Я электронное антинейтрино не видел, но я против него. Такие дела.
Старый 12.05.2013, 10:59 ↑ #42
Kypc
Отдыхает от форума
новосёл

Kypc на верном пути

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение

Если пятый кулак бьет по роже, может дело не в кулаке, дело в роже?))
Необязательно в роже - бывает и бандой нападают на одного. Разве нет? А бывает, и дело в рожАХ.
Kypc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:05 ↑ #43
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от Kypc Посмотреть сообщение
Необязательно в роже - бывает и бандой нападают на одного. Разве нет? А бывает, и дело в рожАХ.
Думаете тут заговор?) я про тотальное непонимание Бума форумчанами в этой теме)
Старый 12.05.2013, 11:06 ↑ #44
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kypc Посмотреть сообщение
по моему ваш оппонент сказал тоже самой что и вы один в один по смыслу.
Старый 12.05.2013, 11:07 ↑ #45
Kypc
Отдыхает от форума
новосёл

Kypc на верном пути

Цитата:
Думаете тут заговор?) я про тотальное непонимание Бума форумчанами в этой теме)
Почему обязательно заговор? Чаще бывает, что нападают стаей, безо всякого сговора.
Kypc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:08 ↑ #46
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Не надо передергивать. Никто тут непристойное поведение не оправдывает. Я вам говорю о том, что вы уважаемых людей ставите на один уровень с людьми вроде радикальных активисток движения FEMEN.

Кто такой "мужчина-феминист" в вашем понимании расшифровать сможете?
Кроме фемен, есть МАССА движений феминисток, которые ничем не лучше. Даже простое перечисление этих организаций, виновных в антимужской и лесбийской пропаганде, как минимум, заняло бы слишком много места и времени.

Кто у вас среди феминисток уважаемый? Уточните, а то как известных ни проверишь - клиенты с такими идеями, что трудно поверить.

Мужчина-феминист - это мужчина, который поддерживает феминисток. Что тут сложного? Таких тоже есть немало. Даже есть те, кто поддерживает законодательные инициативы феминисток, ставящие мужчин в заведомо невыгодное и подчинённое положение.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:08 ↑ #47
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
я про тотальное непонимание Бума форумчанами в этой теме)
нам его не понять, он же
Цитата:
Я достатчно изучал психологию и психиатрию, чтоб быть в тихом ужасе.
и как вы видите пребывает в тихом ужасе, т.е. в состоянии крайнего душевного расстройства, где уж тут до адекватного восприятия действительности. Вот даже karinamia будучи психиатром не может его понять, куда уж нам, простым "юзерам"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мужчина-феминист - это мужчина, который поддерживает феминисток. Что тут сложного?
а человека который поддерживает смертную казнь, можно назвать полачем?
Старый 12.05.2013, 11:16 ↑ #48
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
нам его не понять, он же
и как вы видите пребывает в тихом ужасе, т.е. в состоянии крайнего душевного расстройства, где уж тут до адекватного восприятия действительности. Вот даже karinamia будучи психиатром не может его понять, куда уж нам, простым "юзерам"

Добавлено через 1 минуту

а человека который поддерживает смертную казнь, можно назвать полачем?
Юморист из вас никакой. А психиатр должен быть умным, терпеливым и понимающим.

"Палач" пишется иначе. Как вас из третьего класса не выпустили, с такой грамотностью...?

И зачем вы мои посты и темы затроллиаваете?
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:18 ↑ #49
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Кто у вас среди феминисток уважаемый? Уточните, а то как известных ни проверишь - клиенты с такими идеями, что трудно поверить.
Далеко ходить не надо. Астор Нэнси, о которой подробнее написала Тамара, вас устроит?)
Цитата:
законодательные инициативы феминисток, ставящие мужчин в заведомо невыгодное и подчинённое положение.
Можно примеры в студию?)
Старый 12.05.2013, 11:27 ↑ #50
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Все на самом деле просто, бум в силу своей никчемности не интересности и скудоумия совершенно не привлекает женщин, вообще никаких женщин, видимо с деньгами и хорошим сексом тоже напряженка, поэтому бум испытывает лютую НЕНАВИСТЬ ко всем тем, у кого половые различия эстетически прикрыты. Бум испытывает бешанную злобу ко всем тем кто выбрали себе в партнеры не его величашую персону, ко всем тем кто имеет деньги или имеет возможность эти деньги «иметь» покупая тем самым себе не только хлеб насущный но и брюлики, ко всем тем с кем по мнению бума природа сыграла злую шутку наградив не очень красивой по мнению «главного эксперта БУМА» внешностью, таким вообще жить ненужно, ко всем тем, кто не хочет «иметь» деньги традиционным женским способом и пытается самостоятельно их заработать, злоба и желчь мощными вонючими потоками проливается на всех тех женщин кто посмел уити в декрет, бум бы тоже ушел в декрет не сомневаитесь.
Бум в каждои теме наидет новую категорию женщин которую можно облить грязью почувствовав себя удовлетворенным как после хорошего секса, ведь это так приятно убеждать себя в том что женщины отвратительные мерзкие существа.

По теме:
Феменисток не люблю, я о нормальных феменистках а не о тех что сиськами трясут на саммитах в разных странах, те вообще не феменистки им просто платят за работу, люди должны думать о панк-молебнах,переводе времени, и сиськах фемен, а так же ломать голову от чего помер Березовскии, тогда люди будут меньше думать о зарплате, о образовании и уровне жизни в конкретно своей стране и конкретно своем городе. Больные на голову феменистки которые понятия не имеют что это, и к месту и ни к месту заявляют «А я феменистка!» считаю за женщин больных на голову и ничего более. Феменисток что якобы борятся за права женщин в парламентах, считаю тоже не совсем в себе, это все от дьявола не иначе, борьба за права женщин, за права детей, за права голубых, за права пенсионеров, и права нигеров конечно, как я могла забыть об этом. Есть одно право, человеческое называется, и отношение есть тоже человеческое и сострадание должно быть к людям а не к пенсионерам и женщинам.

Опции темы