Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2013, 23:31 ↑ #21
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Азы наблюдательности и психологии позволят не устраивать многолетнее испытание, а просто понять, получится или шансов нет.
Наблюдательные психологи всё ещё дрочат в гордом одиночестве или что-нибудь поменялось за полгода?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:24 ↑ #22
SeregaCH
Guest

Цитата:
Такое впечатление, что многие женщины специально выбирают тех, кто будет их унижать и бить, либо тихо ненавидеть и изменять.
Таких миллионы. Вы просто не понимаете почему они в этой ситуации оказались. Рассчитывали они на другую. У кого-то прикуп оказался выше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я вот по этому принципу быстро прочувствую психотип человека и его личность. Могу очень точно спрогнозировать, как он среагирует в отпределённых ситуациях, что скажет, какие выводы сделает.
Давайте про меня) Допустим я не псих и мне не 9 лет. За оффтоп не зачекают.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 27.08.2013 в 00:28.
Старый 27.08.2013, 00:38 ↑ #23
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Есть мозг. Им можно пользоваться. И совсем не обязательно жить несколько лет с человеком, чтоб понять, что он козёл.

Я вот не понимаю, почему другие не замечают такие очевидные вещи. Понятно же, что человек должен стать честным и порядочным ДО свадьбы.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:23.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:42 ↑ #24
SeregaCH
Guest

Цитата:
И совсем не обязательно жить несколько лет с человеком, чтоб понять, что он козёл.
Согласен.
Цитата:
Понятно же, что человек должен стать честным и порядочным ДО свадьбы.
Быть! Без подстраиваний под момент.С вероятностью 100%.
Добавлено через 7 часов 25 минут
ЗЫ. Вот по поводу разлучниц. Обычно бывает следующая схема. Подруга, которая сама по себе шалаболистая и одинокая всячески подбивает уже женатую подругу пойти на лево. Вроде подруга, но ведет себя так, как будто хочет зла своей подруге.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:24.
Старый 27.08.2013, 08:23 ↑ #25
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Причем я ее первый раз видел
и уже такие заявление?
Цитата:
я только с тобой ощущаю себя счастливой
вероятно ей от вас что то было нужно)
Цитата:
Подруга, которая сама по себе шалаболистая и одинокая всячески подбивает уже женатую подругу пойти на лево. Вроде подруга, но ведет себя так, как будто хочет зла своей подруге.
видимо вдвоем веселее.
Старый 27.08.2013, 09:19 ↑ #26
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Меня ничего не бесит про ум честь и совесть-меня бесят безапелляционные суждения "теоретика",который посмел в качестве примера "недальновидности"привес ти мою маму.Поскольку ответив Упсу я позволила,скажем так,некоторым образом обсудитиь ситуацию,но не в том тоне в котором это делаете вы.Возможно,ваши суждения вызвали несогласие не только мое-но репа это репа-это,скажем так,некий эквивалент согласия с мнением определенного пользователя данного ресурса и ,стало быть,не согласны с вами люди,заркомендовавшие себя именно в таковом качестве-с мнением которых по большому счету-согласны.Полагаю,вы уже поняли как именно относятся к вашему мнению на этом ресурсе-впрочем,как и на остальных,вы нам рассказывали.Так что не обессудьте,Бум.Что вы посеяли-то и жнете.Комментировать ваши высказывания по означенной теме я публично не буду-это будет вопреки здешним правилам.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 27.08.2013 в 17:24.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:55 ↑ #27
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Ну подумаешь, репу чуть-чуть погрызли. Мне кажется, это мелочи. А вот то как вы сформулировали вопрос - это серьезно. Человек, который устраивал свою любофф-моркофф без учета чувств жены и детей был один. Но Вы хотите спросить этих людей, то есть вопрос адресован будет не только этому человеку, а как минимум двум людям. О чем Вы хотите спросить жену? О том, как это она не угадала, что через дюжину лет с ней поступят подло?
Можно я за мужа отвлекусь в сторону подруги? Фиг с ним с мужем-козлом, пусть любовные флюиды, зуд очень сильный между ног и тыпы, пересилил здравые рассуждения и закончился койкой со свадьбой. Пусть так. А вот с подругой-то как, многие с горшка детсада в дружбе числятся, ну или чуть ранее. Как не обращать внимание на то, что дружбу водим с гнидой двуличной, с тихушницей, с эгоисткой до мозга костей, с тем кто нас использует как презирватив? Здесь любовных флюидов нет, время обычно вагон и маленькая тележка, чтоб разобраться кого приблизили к себе, не?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:41 ↑ #28
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
вероятно ей от вас что то было нужно)
Конечно) Спровоцировать своего парня)
Старый 27.08.2013, 13:15 ↑ #29
SeregaCH
Guest

Цитата:
Я написал, что люди должны ответственно подходить к созданию семьи. Думать о детях и их месте в отношениях. И разобраться в своём партнёре ДО того, как минует много лет.
Бум, вы угомонитесь или нет? Что значит разобраться в партнере до того как создать семью? Вы не знаете что будет завтра, зачастую не зная что сулит день сегодняшний. Или у вас таймер в голове работает-через 2311233232 микросекунд случится у меня зевота? Люди исходят из текущего состояния. И один факт что мама Томы вырастила троих детей одна и воспитала их так что они стали людьми с большой буквы это уже подвиг. Он тихий такой, незаметный для людей, в газетах он не мелькает, по телеку тоже, но он не перестает быть примером любви, мудрости и самоотдачи. Вот знаю людей. Женщина родила 2 сыновей, муж стал наркоманом и сдох от передоза на зоне. Она вряд ли знала 20 лет назад, что так будет. Но она же это не вы. Вы то заранее это знали. Вы и есть теоретик.
ЗЫ прошу больше не писать не по теме и обсуждать родственников моей коллеги. Иначе вы сами знаете что.
Старый 27.08.2013, 13:25 ↑ #30
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Цитата:
Я написал, что люди должны ответственно подходить к созданию семьи. Думать о детях и их месте в отношениях. И разобраться в своём партнёре ДО того, как минует много лет.
Как известно, теория без практики мертва. В чем и заключается основная проблема любого унылого теоретика-моралиста.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы