Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2009, 18:47 ↑ #1
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ
По умолчанию Как часто вы меняете причёску?

Привычка - моя вторая натура. Давно хотела изменить причёску, но на что-то кардинальное никак не могла решиться. И вот со вчерашнего вечера у меня чёлка! Впервые с 4-летнего возраста))
Мне сегодня 6-летний воспитанник сделал потрясающий комплимент: "Вы такая красивая - как моя мама!" Я такая счастливая!
А как часто Вы меняете свой образ с помощью стрижки? Легко решаетесь на это?
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:08 ↑ #2
mnv Женский
ГУРУ эго-форума

mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг mnv мегамозг
По умолчанию Re: Как часто вы меняете причёску?

Достаточно часто. Подстригусь - сразу хочется длинных волос, отращу - начинают мешать, потом захочется кудряшек - так вот по кругу в течение года и стригу/отращиваю

mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:22 ↑ #3
Secret Женский
новый эго-житель

Secret молчание-золото

Довольно часто, особенно когда хочется что-нить поменять в жизни. Вообще не боюсь стричся креативно. Волосы растут хорошо ))
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:50 ↑ #4
kathzz Женский
ГУРУ эго-форума

kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт kathzz эксперт

Цитата:
Сообщение от LadyYu Посмотреть сообщение
И вот со вчерашнего вечера у меня чёлка!
фотке! фотке!!

я меняю только длину и укладку. и отдельные детали. и цвет, чуть-чуть. а общий образ, он как есть))

кудряшки оооочень хочу, но по семейным обстоятельствам не могу могу лишь бигудюшки раз в полгода-))
челку тоже хочу, но на нее не могу решиться сама.
Старый 03.11.2009, 20:10 ↑ #5
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

а я только форму стрижки поддерживаю..но волосы коротко не стригу,мне нравится новые прически делать и придумывать,но на длинных.и чвет-свой только вот оттенить его иногда..или мелирование легкое около лица.
Старый 03.11.2009, 20:42 ↑ #6
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

раз в сезон стригусь.. за осень подстриглась 2 раза))

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:49 ↑ #7
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

До пятого класса были волосы по пояс, потом каре, в 6м классе под мальчика, и с тех пор отращивала, до 2-го курса опять по пояс, скоро постриглась в лесенку до плеч, периодически подравнивала, ну и теперь второй год опять отращиваю, чтоб были по пояс)))))))
Из внешнего меняется только степень кудрявости - выпрямлять люблю, и нравлюсь себе с прямыми волосами больше.
Челка наверное с 5-го класса, и до сих пор
Ну и цвет влос один и тот же с рождения, ничем не красила
Старый 03.11.2009, 20:56 ↑ #8
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kathzz Посмотреть сообщение
фотке! фотке!!
Сама хочу

Для меня чёлка - это нечто кардинальное, ведь я даже не красила волосы ни разу в жизни. Укладки, бигуди... - это да, но и то - раз в год по обещанию, а тут...
Сегодня на работе все на меня оглядывались по 2 раза - не узнавали)*хихик*)
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:59 ↑ #9
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LadyYu Посмотреть сообщение
Для меня чёлка - это нечто кардинальное
Она отрастает моментально, я уже сама научилась стричь, а то не набегаешься в салон
Старый 03.11.2009, 21:29 ↑ #10
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Очень сильно хочу себе челку, но я сколько не обсуждала с мастерами по поводу нее все равно отговаривали - зимой мнется, летом часто будит виться (волосы немного просто вьющиеся).
Близкие тоже отговаривают - "не пойдет тебе".

п.с. сегодня приобрела ножницы филировочные ножницы, еще пока не знаю как их лучше использовать, но от секущихся концов надо избавляться

Последний раз редактировалось PycaJIkuNs; 03.11.2009 в 21:32.
PycaJIkuNs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы