Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2013, 14:13 ↑ #101
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как часто вы меняете причёску?

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Вы видели какая у девочек питча в моде?
регулярно хожу по улицам (правда по центральным) не видел что бы с этим была такая проблема которую рисуете вы. Вот вы имея ввиду ужасные прически вы с чем сравниваете? ведь прилагательное "ужасные" и т.д. это сравнительное прилагательное т.е. по сути всегда идет в сравнении с чем нибудь. Возможно просто у вас другой уровень культуры или какие то иные критерии оценки, какие?
Старый 06.05.2013, 14:29 ↑ #102
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
регулярно хожу по улицам (правда по центральным) не видел что бы с этим была такая проблема которую рисуете вы. Вот вы имея ввиду ужасные прически вы с чем сравниваете? ведь прилагательное "ужасные" и т.д. это сравнительное прилагательное т.е. по сути всегда идет в сравнении с чем нибудь. Возможно просто у вас другой уровень культуры или какие то иные критерии оценки, какие?
А никакой проблемы нет. Эти женщины мне никто. Вот какбы и всё. Есть женщины которых я вижу изодня в день, многие годы. Например соседки. Вижу какие они причёски носят, какой расцветки. Некоторые из них очень миловидные, я имею ввиду в целом, задница, титьки, тосё... Но очень часто, при взгляде на них, в мозгу пролетает простая мысль - Блин,что она сделала со своей бошкой, раньше было в 1000 раз лучшее! И это она носит на себе есчё долго, не знаю почему, а к той идущей ей причёске может не вернутся никогда. И не надо говорить что это проблема, да и к томуже моя.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:41 ↑ #103
chapucha3000
Бриллиантовая звезда эго-форума

chapucha3000 отключил(а) отображение уровня репутации

upsoid Как-то вы уж слишком негативно высказались, да еще так, как будто девушки сплошь и рядом с какими-то дурацкими прическами и раскрасом волос, настолько ВСЕ не понимают, что вытворяют со свими прическами, даже и соседки ваши. (?)
Ну не знаю, я вот вижу девушек в приличными стрижками, волосы ухожены, блестят. Мне кажется сейчас даже наоборот девушки стали больше ухаживать за волосами - и в парикмахерские чаще ходят, или сами укладывать умеют и таких больше, чем таких кого вы описали.
chapucha3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:45 ↑ #104
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от chapucha3000 Посмотреть сообщение
как будто девушки сплошь и рядом с какими-то дурацкими прическами и раскрасом волос, настолько ВСЕ не понимают, что вытворяют со свими прическами, даже и соседки ваши.
мне другое удивительно, а именно: как человек понимающий под миловидностью в целом - задницу, титьки и еще какое то тосё (пардон мадам но я цитирую upsoid) обращает еще внимание на какую то прическу
Старый 06.05.2013, 16:53 ↑ #105
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
upsoid Как-то вы уж слишком негативно высказались, да еще так, как будто девушки сплошь и рядом с какими-то дурацкими прическами и раскрасом волос, настолько ВСЕ не понимают, что вытворяют со свими прическами, даже и соседки ваши. (?)
Ну не знаю, я вот вижу девушек в приличными стрижками, волосы ухожены, блестят. Мне кажется сейчас даже наоборот девушки стали больше ухаживать за волосами - и в парикмахерские чаще ходят, или сами укладывать умеют и таких больше, чем таких кого вы описали.
Дело не в ухоженности, если вы не поняли. Не идёт, это понятие несколько ширше. Наверное вы понимаете, что для разных лиц разные причёски больше или меньше подходят, также как очки или помада. Лица индивидуальны и причёски аля как все не всем катят. Например, толстушку причёска может дополнительно полнить. Но это несколько упрощённо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
мне другое удивительно, а именно: как человек понимающий под миловидностью в целом - задницу, титьки и еще какое то тосё (пардон мадам но я цитирую upsoid) обращает еще внимание на какую то прическу
Верно. На причёску я смотрю в последнюю очередь.
Старый 06.05.2013, 16:56 ↑ #106
chapucha3000

Ну я так поняла, что upsoid имел ввиду, что он их раньше, при всех перечисленных прелестях, видел с нормальными прическами, а сейчас они все что-то сделали с волосами (осташись с этими же прелестями, но вот волосы их ужасны) Вот. Правильно поняла ли, не знаю, думаю, что так. Только почему ВСЕ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Дело не в ухоженности, если вы не поняли. Не идёт, это понятие несколько ширше. Наверное вы понимаете, что для разных лиц разные причёски больше или меньше подходят
Да я поняла, но это же ненастолько уродует её, что аж прямо - УЖАС!
Старый 06.05.2013, 17:53 ↑ #107
toloch Мужской

Цитата:
Верно. На причёску я смотрю в последнюю очередь.
а что вы скажете относительно
Цитата:
задница, титьки, тосё...
как с этим сейчас у женской половины? так же напутано как с прическами?
Старый 07.05.2013, 14:13 ↑ #108
upsoid
реликт эго-форума

chapucha3000
Я начну чуть издали, ничо. Так вот, несколько годиков назад, когда в моём хозяйстве появился первый комп. Довелось мне ставить сыну пачку игр на 98 винду есчё. Одна из них напоминала фоторобот. Ну помните такая штукенция, что показывают в кино про ментов? Ну вот, что-то наподобие. Вобщем предлагались на выбор мордылица, женские и мужицкие, ворох причёсок и прочего. Очки, бороды, усы, серьги, помады, даже кольца в нос. Можно было слепить физиономию и сохранить её в файл, распечатать. Но самое интересное, что можно было взять живое фото, небольшого "весу" и вставить его в игру. Это было самое интересное, подобрать на живого человека всё "навесное". Чадо моё долго занимался сей занимательной игрой. Подозреваю, что не каждая женщина, да и мужчина, передставляет как он или она будет выглядеть с той или иной причёской. Эксперементироватьже на себе довольно хлопотно, ибо волосьям нужно время чтоб стать приемлимой длинны. А посему носим то, к чему привыкли, с небольшими доработками. У людей с длинными волосьями вариантов причёсок чуть поболе, чем у тех что с короткими. Коса там или шишка, распустить или в 100 косичек заварганить. Но часто ли вы лично эксперементируете над своей шевелюрой?
Старый 07.05.2013, 16:12 ↑ #109
chapucha3000

Цитата:
Но часто ли вы лично эксперементируете над своей шевелюрой?
Сейчас уже нет) Я уже в этой теме написала, что как только чёлка лезет в глаза - иду в парикмахерскую и на сколько отрасла чёлка убирают всю длину, бывает, что чёлка отрасла, а в парикмахерскую по каким-то причинам не иду, чёлку стригу сама, а волосы растут, но потом все равно прихожу в парикмахерскую и убираю эту длину.
Раньше, лет до 25, и длинные были и каре, и совсем короткая стрижка и красила (сама, в парикмахерской не красила), была и рыжей, и черной, и светло-русой и даже как-то сожгла и была блондинкой. ))
Сейчас же не крашу волосы, спрашивают меня, что за краска у меня, в какой цвет я покрасилась, но это мой цвет волос. Вот, как-то так))
Старый 07.05.2013, 16:33 ↑ #110
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сейчас уже нет) Я уже в этой теме написала, что как только чёлка лезет в глаза - иду в парикмахерскую и на сколько отрасла чёлка убирают всю длину, бывает, что чёлка отрасла, а в парикмахерскую по каким-то причинам не иду, чёлку стригу сама, а волосы растут, но потом все равно прихожу в парикмахерскую и убираю эту длину.
Раньше, лет до 25, и длинные были и каре, и совсем короткая стрижка и красила (сама, в парикмахерской не красила), была и рыжей, и черной, и светло-русой и даже как-то сожгла и была блондинкой. ))
Сейчас же не крашу волосы, спрашивают меня, что за краска у меня, в какой цвет я покрасилась, но это мой цвет волос. Вот, как-то так))
То есть, вы выбрали себе обаз со временем и считаете что он единственно правильный, что так вам лутшее всего? Я верно понял? Но вы на что-то опирались, принимая решение? Видимо, на то как чернели подруги от зависти, увидя вас, на то как мужики оборачивались в вашу сторону, или что-то есчё?
Помню мама носила такую отличную косу, ей было очень неплохо. Потом она взяла её и оттяпала. Теперь она ходит с короткой стрижкой. Чесговоря ей не очень. На вопрос зачем, был получен простой ответ. А надоело возится с длинной волоснёй! Ну что тут скажешь ))
Ответ

Опции темы