Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2011, 08:06 ↑ #61
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как часто вы меняете причёску?

позавчера пришла в салон просто подровняться, а получилась опять стрижка почти)))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:05 ↑ #62
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Хочу попробовать на себе тайские косички! Скажите, как ведут себя полосы после расплетания, слышала что очень выпадывают(( Поделитесь ощущениями, кто делал подобные прически)
А вообще уже на протяжении многих лет не меняю прическу, максимум челку делаю, потом хожу с длинной челкой, потом опять стригу))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:49 ↑ #63
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

ну вообще кто как говорит, но есть у меня знакомые, которые очень часто делают и говорят, что всё нормально потом)))) зависит ещё от толщины и способа плетения, я думаю
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:18 ↑ #64
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

отращиваю каре, сейчас на голове ужос какой то, хорошо что зима и в шапке не видно)) даж не фотаюсь почти
парикмахерша моя уверила меня, что длинное спереди и короткое на затылке каре с косой рванной чёлкой мне будет неплохо, вот сращиваю.

а с короткой стрижкой проходила с 2005 года... почти 7 лет. до этого было и каре и длинные, и с чёлкой и без
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 02:28 ↑ #65
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
полосы после расплетания, слышала что очень выпадывают
думаю, это все обманчиво. Так же как и после наращивания. Во-первых привыкаешь, что на голове густо, а во-вторых, в процессе носки волосы естественным образом выпадают, и когда всю красоту снимут, может показаться что вся эта куча выпала вот только сейчас и что это очень много))
Старый 05.12.2011, 16:32 ↑ #66
Anuta1
новосёл

Anuta1 на верном пути

Я вот каждый месяц меняю прически, обязательно с каждой получки у меня поход в парикмахерскую.
Anuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 06:55 ↑ #67
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Anuta1 Посмотреть сообщение
каждый месяц меняю прически
Анита, ужасно интересно узнать!)), можете ли вы в качестве примера описать или выложить фото последних ваших причесок?
Старый 19.12.2011, 21:44 ↑ #68
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

сегодня было дикое желание пойти в парикмахерскую и подстричся, под машинку сзади. но все таки длина ниже плеч остановила от такого неблагоразумного поступка.
поэтому я тут и вопрошаю, кто последнее время какими красками красился? сама пару лет уже крашусь игорой, но они сменили упаковку и, как водится, качество поганенькая красочка стала. сама я светлая шатенка, была когда-то 9). захотелось вернутся, жутко хорошо мне рыжей конечно, но надоело за столько лет

Последний раз редактировалось Vlast; 06.01.2012 в 19:36.
Vlast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:58 ↑ #69
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

я не советчик больше в этом деле, перестала красить волосы 2 года назад. примерно. больше нет желания этого делать(

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:16 ↑ #70
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

я тоже уже год как не крашу))) свой цвет у меня тоже хороший))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы