Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2011, 15:03 ↑ #71
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как часто вы меняете причёску?

C-Liana , Skazzochka - так сейчас шатен же в моде, тёмный или светлый - любых оттенков. у меня сестра младшая светлая шатенка - тоже перестала красить волосы давно...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:49 ↑ #72
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

ну даже если мой цвет волос будет совсем не в моде, мне наверное было бы все равно
Просто больше не хочу, свои живые, блестящие, здорового цвета

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:24 ↑ #73
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

я тоже не из-за моды не крашу, а просто потому, что жалко их мучить красками
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:43 ↑ #74
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

как всегда на зиму решила отрастить челку, чтоб не париться с её укладкой, но душа поэта невыдержала и 31-го декабря пошла в салон делать укладку на НГ и заодно попросила выстрич мне все таки мою челку))))), а так ничего не меняю.
Все надеюсь маленько длину отрастить

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 13.04.2012, 18:13 ↑ #75
Larisska
новый эго-житель

Larisska на старте

Два раза в год, как минимум и максимум. С приходом весны всегда хочется чего-то нового К осени - все надоело..Поэтому, я часто меняю свой образ, некоторые следить не успевают, а я уже другая
Larisska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 02:15 ↑ #76
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

у меня каре почти отросло из короткой стрижки, летом будет уже вполне смотреться. осталось только у лица отрастить подлиннее волосы, а на затылке уже практически как надо. сильно скошенное будет каре, "с подъёмом", чтобы моё круглое лицо уравновесить

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Larisska Посмотреть сообщение
Два раза в год, как минимум и максимум. С приходом весны всегда хочется чего-то нового К осени - все надоело..Поэтому, я часто меняю свой образ, некоторые следить не успевают, а я уже другая
и цвет волос тоже так часто меняете?)
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:53 ↑ #77
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

эхх... я все пытаюсь до салона доползти, но тщетно, а челка уже очень отросла и нервирует своим видом. думаю раньше пятницы или субботы все же не дойду до мастера

Старый 29.05.2012, 22:30 ↑ #78
illariya Женский
местный

illariya на старте

я цвету волос теперь не изменяю..только блонд..хватит экспериментов...а прическа как то меняется...каре то покороче то подлинше...но ниже плеч не отращивала с беременности...
illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:56 ↑ #79
AngelP
новосёл

AngelP на верном пути

Ой...уже лет пять с одной и той же хожу) и менять не собираюсь)
AngelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:46 ↑ #80
Seragoza Женский
новосёл

Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа

я года 3 назад решила отрастить свою волосы и убрать челку, до этого постоянно с ней ходила...с челкой все нормально, теперь ее у меня нет, а вот волосы отрастить все никак не удается, каждый раз иду и подстригаю кончики, чтобы освежить, тем самым мои волосы ниже лопаток так и не отрастают
Seragoza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы