Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2012, 18:57 ↑ #1
Lia-lia
новый эго-житель

Lia-lia на старте
Отправить сообщение для Lia-lia с помощью ICQ
По умолчанию помогите разобраться!

со мной такая история приключилась,что отойти до сих пор не могу. через 5 дней знакомства приехал парень из швейцарии. держал меня только за руку(ни ни чтобы больше)он сам врач,как и я.ходит молится в церковь...купил мне серьги за 96 тыс,задарил подарками ,мило общались. потом в последний день перед отъездом-полный игнор!!!я в непонятках,пошла разобраться,в чём всё же дело?...ничего вразумительного он сказать не мог,сказал только что по природе очень замкнутый человек..короче уехал и всё!как сон вспоминаю..ничего так и не поняла?..если не понравилась,зачем подарки делал?а если понравилась,то почему игнорировать начал?..объясните плиз,логику его действий..
Lia-lia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:07 ↑ #2
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
По умолчанию Re: помогите разобраться!

Взаимности не было, вот и уехал
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:52 ↑ #3
SaIan Мужской
Ձ01Ձ
абориген

SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг SaIan мегамозг
Отправить сообщение для SaIan с помощью ICQ

Разгрузил излишний избыток чувств и денег и уехал обратно к себе в швейцарию попивать портвейн сидя у камина в своей в роскошой вилле. Да-да. Без тебя.
SaIan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:39 ↑ #4
Lia-lia
новый эго-житель

Lia-lia на старте
Отправить сообщение для Lia-lia с помощью ICQ

у него нет виллы)он врач в больнице. и сам он русский из питера,поехал туда работать. ..кстати написал,что любит и приедит скоро)
Lia-lia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:30 ↑ #5
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Мы поздравляем Вас и завидуем Вам. Особенно нас тронули сережки. Мы ничего не поняли, но Вы все делаете правильно и, что главное, обращаете внимание на правильные вещи: что мужик дарит, сколько зарабатывает и где живет.
Старый 10.01.2012, 11:36 ↑ #6
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Lia-lia Посмотреть сообщение
со мной такая история приключилась,что отойти до сих пор не могу. через 5 дней знакомства приехал парень из швейцарии. держал меня только за руку(ни ни чтобы больше)он сам врач,как и я.ходит молится в церковь...купил мне серьги за 96 тыс,задарил подарками ,мило общались. потом в последний день перед отъездом-полный игнор!!!я в непонятках,пошла разобраться,в чём всё же дело?...ничего вразумительного он сказать не мог,сказал только что по природе очень замкнутый человек..короче уехал и всё!как сон вспоминаю..ничего так и не поняла?..если не понравилась,зачем подарки делал?а если понравилась,то почему игнорировать начал?..объясните плиз,логику его действий..
Либо вы чего-то недоговариваете либо это сплошной вымысел.
Замкнутые люди не ездят через 5 дней в богом забытый Новосибирск, они вообще мало куда ездят тем более в незнакомое место. Если мужчина дарит женщине что-то повесомее букетиков,игрушек, и сладенькой конфетки, значит он уже скорее всего определился в своих чувствах и желаниях, чего из вашего рассказа не наблюдает совсем.
Замкнутый человек еще не означает что импотент, и если он все таки каким то чудом сорвался из Швецарии через 5 дней то я думаю не только для того чтоб подержатся за ручку, секс это нормальное естественное продолжение бурно закрутившегося романа, в вашем случае.
Вывод такой или то что вы пишите неправда, или если это правда то его поведение напоминает поведение шизофреника.имхо.
Старый 10.01.2012, 11:40 ↑ #7
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Особенно нас тронули сережки.
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=232731

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Вывод такой или то что вы пишите неправда
Разумеется это просто многолетние женские мечты.

Фото серёжек в студию

Даже так. Фото серёжек за 90 тысяч в студию.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 10.01.2012 в 11:44.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:42 ↑ #8
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Шемар, серьги забыла. Если я дарю подарок, я обычно дарю его без чека и ценник тоже перед фактом дарения снимаю.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 10.01.2012 в 11:46.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 12:00 ↑ #9
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Разумеется они гуляли, держась за ручку, по заснеженному сибирскому городу, а когда они спустились погреться в метро и абсолютно случайно по дороге попался уютный ювелирный магазинчик так удачно работающий в новогодние праздники.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 12:03 ↑ #10
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Шемар, серьги забыла. Если я дарю подарок, я обычно дарю его без чека и ценник тоже перед фактом дарения снимаю.
Прохлопала я вспышку..старею. Ювелирка обмену и возврату не подлежит, так что ссылка на гарантийный талон это фейл. Меня тут посетили мысль, может он ей всучил сережки от какого нибудь унылого Сваровски? Надо бы наведаться в ломбард вероятно они стоят 960 рублей? Хотя есть такой карандашик ляписный , повазюкаешь и сразу видать золото там или нет, хотя опять же камни то не проверишь брууульянтина там или стеклышко. Ох батюшки, незадача.

Опции темы