Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2011, 16:20 ↑ #81
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: что ему нужно?

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
главное, не переусердствоать, а то от работы и учёбы отвлечёт )
Ну это конечно Во , живой пример - видел Алёнку в жизни точнее они с ещё одним КОДером заходили в гости , девченка прям хороша ничего не скажешь и играть успевает и где-то подженилась удачно , вот про учёбу не знаю да тоже скорей всего всё нормально

Последний раз редактировалось karinamia; 12.09.2011 в 16:54.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:26 ↑ #82
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
цель: вернуть любимого человека и попробовать всё сначала с учётом предыдущих проб и ошибок, дабы не повторить то же самое.
То есть ни сделать счастливее любимого человека, ни стать друг другу ближе, ни стабильные отношения, в которых будет комфортно обоим, целями не являются? Это все дело десятое, главное процесс. Вы знаете, мне это чем-то напомнило концепцию одного популярного телешоу: непонятно что именно и ради чего конкретно они строят, но делают это очень активно и это имеет успех. Вы тоже хотите так же - процесс ради самого процесса? Или Вы все-таки не совсем четко сформулировали свою цель?
Цитата:
главная проблема: его нежелание что-либо возвращать, потому что по его словам он не хочет ни с кем серьёзных отношений в ближайщем будущем.
А почему то, что у него могут быть самостоятельные желания, отличные от Ваших, является для Вас проблемой? Вы же не делаете проблемы из того, что Ваш утюг ну совершенно никакое средство связи, с него не то, что поговорить нельзя нормально, даже смс отправить и вообще симку вставлять некуда. Вы принимаете утюг таким, какой он есть, совершенно спокойно, ни в чем не обвиняя утюг и не обижаясь на него, берете мобильный и звоните туда, куда Вам нужно. Почему к утюгу Вы более снисходительны, чем к своему бывшему?
Цитата:
что мы имеем: дыра в душе, гордость, засунутая куда подальше и незнание что делать - то ли дальше пытаться бороться, то ли вычеркнуть человека раз и навсегда из своей жизни?...
А зачем Вы все это копите в душе?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 12.09.2011 в 19:53.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:35 ↑ #83
Fed Мужской
Злобное животное
ГУРУ эго-форума

Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает Fed очень много знает

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А зачем Вы все это копите в душе?
так же проще....
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:26 ↑ #84
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

И приятнее..Можно себя жалеть.

Последний раз редактировалось karinamia; 12.09.2011 в 21:31.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 03:46 ↑ #85
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Цитата:
главная проблема: его нежелание что-либо возвращать, потому что по его словам он не хочет ни с кем серьёзных отношений в ближайщем будущем.
ну коли уж так все честно сказано и по всему остальному поведению видно, что парень не вернется, зачем тешить себя иллюзиями? Как бы грубо не звучало - вы ему не нужны. Иначе и вел бы себя по-другому, боялся потерять. Сомневаюсь, что такое поведение в воспитательных целях, это просто безразличие. Надо смириться. И отпустить.
И еще - обязательно найдется повод для раздражения - машина, гараж, игры по сети, друзья по пятницам, не важно - будет от чего страдать, будет нехватка внимания, а человек не изменится, и все повторится однажды. Какой смысл?
Старый 13.09.2011, 07:43 ↑ #86
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
будет от чего страдать, будет нехватка внимания, а человек не изменится, и все повторится однажды. Какой смысл?
Дак речь о том, что не он должен меняться, а она))) ТС сама написала что это ей нужно поменяться)
Старый 13.09.2011, 19:22 ↑ #87
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Или Вы все-таки не совсем четко сформулировали свою цель?
да, наверное так. хочется именно стабильных отношений, именно стать друг другу ближе, именно сделать так, чтобы человеку было комфортнее. всё это я и имела ввиду, просто обобщила
Цитата:
А почему то, что у него могут быть самостоятельные желания, отличные от Ваших, является для Вас проблемой?
проблемой является одно его желание. точнее, уже нежелание что-либо всё возвращать...
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
И приятнее..Можно себя жалеть.
не приятнее. честно. вот что хорошего в том, чтобы сидеть и упиваться жалостью к себе? это ни к чему хорошему не приведёт. после осознания своих ошибок надо либо пытаться их исправит, что в данном случае кажется уже позно, либо просто принять всю ситуацию к сведению, чтобы больше вновь не повоторять этого всего.

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Надо смириться. И отпустить.
вот и я уже склоняюсь к этой мысли, как бы ни было печально это...
Старый 13.09.2011, 20:06 ↑ #88
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
да, наверное так. хочется именно стабильных отношений, именно стать друг другу ближе, именно сделать так, чтобы человеку было комфортнее. всё это я и имела ввиду, просто обобщила
Про стабильные отношения - это я написала. И про маму с ремонтом кстати тоже. Не повторяйте за мной, формулируйте сами. Даже если Вам кажется, что я угадала, формулируйте свои желания самостоятельно. Потому что когда Вы повторяете за мной, мне кажется, что Вы сами не можете сформулировать, чего хотите, можете только выбирать из того, что предлагают. Если это так, то это будет проблема посерьезнее его нежелания.
Вернемся к нашим баранам. Почему Вы хотите строить отношения во что бы то ни стало именно с этим человеком, даже против его желания? У него есть какие-то редковстречающиеся качества, которые обязательно должны быть у Вашего партнера? Или Вы просто вложили в него слишком много душевных и прочих сил, и теперь он для Вас как тот сломанный чемодан с песком, который и тащить тяжело, и выбросить жалко, ведь вон уже сколько протащили, и открыть его, чтобы высыпать песок, Вы не можете, потому что он сломанный?
Старый 14.09.2011, 09:56 ↑ #89
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Почему Вы хотите строить отношения во что бы то ни стало именно с этим человеком, даже против его желания?
против его желания я строить отношения не хочу и не могу. насильно мил не будешь, как говорится. да и качествами никакими исключительными он не обладает. просто когда этот человек смотрит на тебя, внутри всё перевориачивается, и кажется, что вот, это он, кого ждала свою недолгую жизнь. хочется построить с ним семью в будущем, хочется любить его и показывать ему свою любовь и нежность сейчас.
Старый 14.09.2011, 10:11 ↑ #90
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

предположим,во дворе у вас стоит Майбах.Майбах красивый,удобный,со всех точек зрения устраивающий.Хочется на нем ездить,его полировать,покупать ему авто-шняжки и вообще чувствовать,что он ваш.Но он,Майбах,увы и ах,не ваш-он вашего соседа.И хотя сосед выставил машинку на продажу и даже дал вам подержать ключи и даже сделать тест-драйв,но денег у вас на покупку нет,а дарить никто не собирается.А вам хочется просто сил нет этот Майбах себе.так хочется,что прямо вот вы всему двору рассказали,и соседу рассказали и вообще все ваши знакомые тоже при делах.И даже по сотне баксов знакомые хотят сброситься,да все как-то дарить Майбах вам никто пока не хочет.В чем больше смысла?-убиваться дальше что денег нет и не получить вам вожделенный сей объект или таки пойти поразмыслить,что можно самой такого интересного сделать,чтоб рано или поздно не менее желаемое и не менее перспективное получить?тем более что двор уже и посоветовал и в кулак поржал над таким упорством да и по большому счету выводы сделал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
не приятнее. честно. вот что хорошего в том, чтобы сидеть и упиваться жалостью к себе? это ни к чему хорошему не приведет
я,кстати,об этом вот.Потому что пока объективно вам это приятнее.вы сейчас себя ведете банально-предсказуемо,так как мазо для собственного удовлетворения вам просто необходимо.Только мазохистка могла согласиться на пост-отношения ради секса,испытывая чувства к мужчине и понимая,что мужчина ее тупо пользует.Простите за жесткость,но это вот так и есть.Это не плохо и хорошо,это просто реалия-кто-то левша,кто-то правша,кто-то садо,кто-то мазо,мазо же в той или иной степени есть в каждом из нас,это я вам как специалист говорю.Просто кто-то находит баланс с этой частью своей натуры ,а кто-то прямо отдается удовольствию с головой.Вам надо сказать себе правду и иметь эту правду ввиду,чтоб не наломать дров в будущем.Стать сильнее,научиться получать удовольствие от радости,которую научиться находить тоже)У вас получится,я уверена.Вся проблема в том,что вам хочется как раз обратного.

Последний раз редактировалось karinamia; 14.09.2011 в 10:25.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы