Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Техно-курилка

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2013, 08:51 ↑ #1
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной
Smile Сдаём (уже?) весь компьютер в аренду

Забавно .
Витчестер ...можно сделать файлопомойку и сделать доступ к ней патным.
интернет... при хорошем канале делится с соседями за денюшку своей скоротью
процессор.. при хорошем количестве ядер можно запустить много виртуалок неплохо зарабатывать на этом хотя это индивидуально.
видеокарта.... так тепрь уже видеокрту одну или как можно больше можно сдавть в пользование(под майнинг биткоин)
......просто мысли в слух......
может что ещё есть в компе что я не написал?

может свуковая карта нужна для чего нить...
Старый 18.06.2013, 09:01 ↑ #2
dak1976gv Мужской
Кибертелепат 69 лвла
реликт эго-форума

dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной
По умолчанию Re: Сдаём (уже?) всеб компьютер в аренду

Цитата:
Сообщение от Ultra64 Посмотреть сообщение
...
может свуковая карта нужна для чего нить...
А ворованную музыку обналичивать через что? Тыж ее поди не для личного пользования с инторнетов качал. А для перехвата многомиллионных денежных потоков и направления их в собственный карман... не отнекивайтесь! все копирасты это все давно отследили и доказали
dak1976gv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:00 ↑ #3
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной

Не совсем понял написсаное.
Я хотел услышать мнение по поводу на чём ещё можно заработать из железа.
Так к слову у меня кроме винды на компе ничего нет.... ах да Опера..)))
Старый 18.06.2013, 10:13 ↑ #4
dak1976gv Мужской
Кибертелепат 69 лвла
реликт эго-форума

dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной

Ну так я и говорю, что копирасты на каждом углу утверждают, что несут многомиллионные-многомиллиардные убытки от торренто-p2p-пиратов. Следовательно эти деньги достаются "пиратам", то бишь качателям торрент-p2p. Для того, что-бы эти деньги попали к "пиратам", скачанное нужно как-то "реализовать". Реализация производится с помощью монитора, звуковухи и колонок... Дерзай

Так. На всякий случай. Вдруг кто сразу не сообразил... это с самого начала стеб был...

Последний раз редактировалось dak1976gv; 18.06.2013 в 10:21.
Старый 18.06.2013, 12:32 ↑ #5
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной
По умолчанию Re: Сдаём (уже?) весь компьютер в аренду

Ребята, вы БП забыли. Он ведь, между прочим, при работе тепло выделяет - которое можно раздавать потребителям
dalco сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:46 ↑ #6
dak1976gv Мужской
Кибертелепат 69 лвла
реликт эго-форума

У современных БП с этим все совсем плохо. КПД уже меньше 10% у некоторых. И становится все меньше и меньше.
Кстати. СВО можно использовать для изготовления и продажи "Оцифрованной горячей воды. Самым наилучшим способом подходящей для протирки экранов и мытья рук перед пользованием иФонов, Ипадов и прочей истинно цифровой техники!"
Старый 19.06.2013, 10:14 ↑ #7
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность

Ребята, не обольщайтесь. Всех этих сверх прибылей, всё равно не хватит на восстановление испорченного "медиа вирусом" зрения, лечение искривлённого позвоночкика, болезней вызванных гиподинамией, застойными явлениями в малом тазу и пр.
Как фельдшер - фельдшеру... вся ныняшняя "цифра", с годами вылезет в другую "цЫфру". Такой вот печальный круговорот.
Зы: Друг, отомсти копирасту! И за себя и за того парня! Скачай нахаляву в день, на гигабайт больше необходимого!

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gb х2 @3400Mzh, GTX 1063ОС, 500Gb M.2 970 EVO, HDD 2Тb, HDD 1Tb, 650w, ZALMAN Z9Neo, 1920х1080.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:59 ↑ #8
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от felsher Посмотреть сообщение
.
Зы: Друг, отомсти копирасту! И за себя и за того парня! Скачай нахаляву в день, на гигабайт больше необходимого!
Если каждый юзер раз в день скачает гигабайт и отправит его в /dev/null ... Imho, это не месть копирастам, а месть провайдерам будет
Старый 27.07.2014, 22:55 ↑ #9
bananforte
новосёл

bananforte молчание-золото

Супер-пупер, а темка та уже есть.
Дело было вечером, делать было нечего.
Буквально 5 мин назад придумал шутку, но если хорошенько подумать не так и смешно.
У меня компьютер и водяное охлаждение(самодельное) с помпой 2000\ч...
А вобще были попытки попытки использовать давольно горячую воду к примеру для душа или ручки помыть?
bananforte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:33 ↑ #10
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

Цитата:
Сообщение от bananforte Посмотреть сообщение
А вобще были попытки попытки использовать давольно горячую воду к примеру для душа или ручки помыть?
Imho, не проканает. В замкнутой жидкостной охлаждалке маловато жидкости для душа, да и свежую воду надо вовремя подать, дабы проц с видюхой не сварить.

А в проточной системе мощи маловато для нагрева воды до приемлемых температур (ну, если только у вас не QuadSLI и пара AMD FX 9xxx серии )

P.S. В дата-центрах подогретую воду пускают или на обогрев близлежащих домов или в плавательный бассейн.

Последний раз редактировалось dalco; 28.07.2014 в 10:35.
Ответ

Опции темы