Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Любители животных > Кошки

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2012, 15:02 ↑ #31
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ветеринарные вопросы

Цитата:
Сообщение от JooooJ Посмотреть сообщение
Извините, а вам не жалко животное? Сухой корм - это гадость та ещё. Мы вот кошку и собаку только натуральным кормим.
Наслышаны наслышаны...
Сколько какому животному белков или жиров нужно без интернета не скажут, но туда же: кругом все нехорошие животноводы, а мы натуралкой кормим

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
кошка третий день поносит.
Глистогонили давно?

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 14.10.2012 в 15:04.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:19 ↑ #32
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ветеринарные вопросы

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
кошка третий день поносит. Абсолютно ничего из еды лишнего не давали. Только ее же сухой корм. Отчего может быть такое? мог ли сухой корм испортиться?
Сводите к ветеринару,согласитесь же сложно на форуме,не врачам определить почему Мой иногда в своём лотке это из-за молока делает,хотя с недельку две ему поналивал его,организм адаптировался у кота
Любой сухой корм конечно не очень хорошая еда но,наш например от него себе шерсть вычесывал,носили в ветеринарку,там посоветовали ему витамины прокалывать раз в пол года,вроде помогает.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы