Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Творческое сообщество > Музыкальное творчество

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2010, 21:34 ↑ #21
K-A-F-F Мужской
Последний романтик
Страж Светлой стороны

K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг
По умолчанию Re: А не сделать бы сборник исполнителей ЭГ?

Думаю, тогда не буду оттягивать)) (обожаю то слово)
Итак, к делу... Я прочел все идеи и пытался объединить и доработать, а получилось следующее:

Творческий проект «Музыкальный сборник исполнителей ЭГ»
( 21.01.2010 – 20.03.2010)

1. Организация. Создание группы муз.редакторов, которые будут осуществлять отбор композиций по направления. ( до 1 февраля)

Группа редакторов участвующие в составлении сборника:
- Муз.редактор в направлении электро и поп-музыки
- Муз.редактор в направлении рока и альтернативы
- Муз.редактор в направления Хип-хопа и Репа

Группа технических редакторов:
- Редактор контроля качества композиций
- Редактор визуального оформления

2. Состав сборника. (Окончательно решить с 1 до 5 февраля)

Направления:
- электро и поп-музыка (50%)
- рок и альтернатива (25%)
- Хип-хоп и реп (30%)

Соотношение направлений в сборнике является предварительным. Все легко объясняемо. Равномерное распределение исходя из состава предоставляемых композиций на форуме невозможно. Подавляющее направление есть электронная музыка.
Считаю, что для первого сборника достаточно установить лимит в 20 композиций. Таким образом предстоит выбрать 10 композиций в направлении электро и поп музыки, 6 композиций в направлении хип-хоп и репа и только 4 композиции в направлении рока и альтернативы. Все эти цифры, конечно, еще подлежат пересмотру музыкальными редакторами.

3. Конкурс. Дабы активизировать внимание к сборнику, увеличить кол-во материала и интерес к сборнику мы создадим конкурс. (с 10 февраля по 1 марта предоставление композиций и отбор, со 2-го марта голосование редакторов, с 7 марта по 20 голосование ЭГО )
Я проведу переговоры с журналистами ЭГ, чтобы наш конкурс выложили в ленту новостей, это привлечет больше внимания.

1)На форуме будет создана тема, где все желающие смогут оставить свои записи, указав направление и автора, а также следуя техническим требованиям, которые нам даст технический редактор. Предположительно формат – MP3. (10.02 – 01.03)

2)Музыкальные редакторы будут вести отбор по своему направлению. По электро и поп музыки предстоит выбрать до 15 композиций, Хип-хоп/рэп – до 10 композиций, рок/альтернатива до 8 композиций. (до 2-го марта)

3) Все редакторы общим голосованием выберут из 15 электро и поп 10, из 10 хип-хоп/реп 6, из 8 рок/альтернатива 4. (до 5 марта)

4) В итоге этого голосования мы получим нужный сборник композиций. (6 марта)

5) Организатор проведет переговоры с администрацией ЭГ по вопросу ЭГО-Голосования, где все композиции будут выведены на голосование. Победителем станет тот, кто соответственно наберет больше голосов. (7.03 – 20.03)

4. Во время голосования мы займемся визуальным оформлением сборника под чутким руководством соответствующего редактора. Сборник готов. (с 7 по 10 марта)

5. Готовый сборник будет выложен на форуме, терке, клубе меломанов, музыкальном разделе ресурсов ЭГ. Также по договоренности со СМИ будет оформлена новость.
Также последуют другие шаги продвижения и пиара сборника. ( до 20 марта)

В общем такой проектик на ваш суд, 5 ступеней))

Если следовать этому плану, то до 1 февраля нам нужно определить состав редакторов. Начнем с желающих.

Последний раз редактировалось K-A-F-F; 21.01.2010 в 21:39.
K-A-F-F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:05 ↑ #22
Le-Fame Мужской
местный

Le-Fame молчание-золото
Отправить сообщение для Le-Fame с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от K-A-F-F Посмотреть сообщение
Думаю, тогда не буду оттягивать)) (обожаю то слово)
Итак, к делу... Я прочел все идеи и пытался объединить и доработать, а получилось следующее:

Творческий проект «Музыкальный сборник исполнителей ЭГ»
( 21.01.2010 – 20.03.2010)

1. Организация. Создание группы муз.редакторов, которые будут осуществлять отбор композиций по направления. ( до 1 февраля)

Группа редакторов участвующие в составлении сборника:
- Муз.редактор в направлении электро и поп-музыки
- Муз.редактор в направлении рока и альтернативы
- Муз.редактор в направления Хип-хопа и Репа

Группа технических редакторов:
- Редактор контроля качества композиций
- Редактор визуального оформления

2. Состав сборника. (Окончательно решить с 1 до 5 февраля)

Направления:
- электро и поп-музыка (50%)
- рок и альтернатива (25%)
- Хип-хоп и реп (30%)

Соотношение направлений в сборнике является предварительным. Все легко объясняемо. Равномерное распределение исходя из состава предоставляемых композиций на форуме невозможно. Подавляющее направление есть электронная музыка.
Считаю, что для первого сборника достаточно установить лимит в 20 композиций. Таким образом предстоит выбрать 10 композиций в направлении электро и поп музыки, 6 композиций в направлении хип-хоп и репа и только 4 композиции в направлении рока и альтернативы. Все эти цифры, конечно, еще подлежат пересмотру музыкальными редакторами.

3. Конкурс. Дабы активизировать внимание к сборнику, увеличить кол-во материала и интерес к сборнику мы создадим конкурс. (с 10 февраля по 1 марта предоставление композиций и отбор, со 2-го марта голосование редакторов, с 7 марта по 20 голосование ЭГО )
Я проведу переговоры с журналистами ЭГ, чтобы наш конкурс выложили в ленту новостей, это привлечет больше внимания.

1)На форуме будет создана тема, где все желающие смогут оставить свои записи, указав направление и автора, а также следуя техническим требованиям, которые нам даст технический редактор. Предположительно формат – MP3. (10.02 – 01.03)

2)Музыкальные редакторы будут вести отбор по своему направлению. По электро и поп музыки предстоит выбрать до 15 композиций, Хип-хоп/рэп – до 10 композиций, рок/альтернатива до 8 композиций. (до 2-го марта)

3) Все редакторы общим голосованием выберут из 15 электро и поп 10, из 10 хип-хоп/реп 6, из 8 рок/альтернатива 4. (до 5 марта)

4) В итоге этого голосования мы получим нужный сборник композиций. (6 марта)

5) Организатор проведет переговоры с администрацией ЭГ по вопросу ЭГО-Голосования, где все композиции будут выведены на голосование. Победителем станет тот, кто соответственно наберет больше голосов. (7.03 – 20.03)

4. Во время голосования мы займемся визуальным оформлением сборника под чутким руководством соответствующего редактора. Сборник готов. (с 7 по 10 марта)

5. Готовый сборник будет выложен на форуме, терке, клубе меломанов, музыкальном разделе ресурсов ЭГ. Также по договоренности со СМИ будет оформлена новость.
Также последуют другие шаги продвижения и пиара сборника. ( до 20 марта)

В общем такой проектик на ваш суд, 5 ступеней))

Если следовать этому плану, то до 1 февраля нам нужно определить состав редакторов. Начнем с желающих.
Давай Я в сфере Хип-хопа муз Редактором буду??))если нет)))то прост запишу новые трэки и поучаствую))если отбор пройду на диск))

Добавлено через 12 минут
Кстати)))сразу возникает такой вопрос!!!!!В Нск мало рэперов у кого есть свои Минуса,сборник будет осуществляться только со своими минусами или можно с чужими,но не заезженными??))
Le-Fame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 06:26 ↑ #23
insonnet
новосёл

insonnet молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Le-Fame Посмотреть сообщение
Добавлено через 12 минут
Кстати)))сразу возникает такой вопрос!!!!!В Нск мало рэперов у кого есть свои Минуса,сборник будет осуществляться только со своими минусами или можно с чужими,но не заезженными??))
Странно. Я, например, не знаю рэперов, кто играет под чужие минуса, только под собственные А если ответить на твой вопрос, то я думаю, нужно только под свои минуса. Как-никак, а это всё же копирайт...

Эх, я бы тоже был бы редактором, но не получится, ибо сессия. Но в конкурсе поучаствую.

Что касается правил, я бы сделал всё ровно: 10 - попсе, 5 - рэп, 5 - рок + 1 трек любого жанра, выбранный пользователями форума, так сказать "трек зрительских симпатий". Он будет выбран из отсеянных треков на этапе номер 2 (раздел "Конкурс").

Последний раз редактировалось insonnet; 22.01.2010 в 06:42.
insonnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 06:49 ↑ #24
Le-Fame Мужской
местный

Le-Fame молчание-золото
Отправить сообщение для Le-Fame с помощью Skype™
Wink Re: А не сделать бы сборник исполнителей ЭГ?

Цитата:
Сообщение от insonnet Посмотреть сообщение
Странно. Я, например, не знаю рэперов, кто играет под чужие минуса, только под собственные А если ответить на твой вопрос, то я думаю, нужно только под свои минуса. Как-никак, а это всё же копирайт...

Эх, я бы тоже был бы редактором, но не получится, ибо сессия. Но в конкурсе поучаствую.

Что касается правил, я бы сделал всё ровно: 10 - попсе, 5 - рэп, 5 - рок + 1 трек любого жанра, выбранный пользователями форума, так сказать "трек зрительских симпатий". Он будет выбран из отсеянных треков на этапе номер 2 (раздел "Конкурс").
Ну хз,хз,я вот например в Новосибе ещё почти не видел народа,кто под свои минуса фигачит трэки))ну если ток Слай,а остальные прост зарубежку берут))А так впринципе,если меня не возьмут,то я под авторскими минусами трэки сдам))
Le-Fame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:57 ↑ #25
Spirit7strok
новый эго-житель

Spirit7strok молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Le-Fame Посмотреть сообщение
Ну хз,хз,я вот например в Новосибе ещё почти не видел народа,кто под свои минуса фигачит трэки))
народ то есть,но его мало...Я вот тока под чужие=(((Давай те на этом заморачиваться не будем!!!=))
Старый 24.01.2010, 19:23 ↑ #26
nick84
житель

nick84 на старте

Несколько работ на конкурс выкладывать можно будет?
nick84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:32 ↑ #27
K-A-F-F Мужской
Последний романтик
Страж Светлой стороны

K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг K-A-F-F мегамозг

Цитата:
Сообщение от nick84 Посмотреть сообщение
Несколько работ на конкурс выкладывать можно будет?
Да, конечно, ограничений по кол-ву композиций от одного участника не предусматривается.
Старый 24.01.2010, 19:35 ↑ #28
nick84
житель

nick84 на старте

Здорово, я участвую.
nick84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:55 ↑ #29
Spirit7strok
новый эго-житель

Spirit7strok молчание-золото

А тема определённая будет,или любой трек???
Старый 25.01.2010, 19:24 ↑ #30
K-A-F-F Мужской
Последний романтик
Страж Светлой стороны

Цитата:
Сообщение от Spirit7strok Посмотреть сообщение
А тема определённая будет,или любой трек???
Ограничений в тематике нет. Главное написать название и направление.

Добавлено через 54 минуты
А у нас продолжается решение вопроса о музыкальных редакторах. Посмелее! Все желающие... Попробуйте себя!
Ответ

Опции темы