Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Любители животных > Кошки

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2013, 21:31 ↑ #1
Irina313 Женский
Moderator

Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной Irina313 последнее слово за мной
Exclamation Фотоконкурс!

Фелинологический племенной центр "ZOOSTAR"
Компания "MARS"
Ветеринарная клиника "Vetaclinic"

Приглашают любителей кошек принять участие в фотоконкурсе "Милые кошки Любимого города", посвященной 120 годовщине г.Новосибирска. Выставка проходит в 3 тура:

1 тур - отбирается 120 снимков из всех предоставленных на конкурс;
2 тур - 20 снимков;
3 тур - 3 снимка ( определение победителя).

На фотоконкурс предоставляются 2 снимка ( 1 животное + животное и хозяин) + анкета. Время подачи снимков для участия в конкурсе с 1 мая по 20 июня 2013 г.
Подведение итогов 3-х туров и размещение снимков победителей будут на сайтах и соцсетях.
Награждение победителей:

1 тур - каждый участник получает дисконтную карту с 5 % скидкой на посещение ветклиники + лакомство для животного;
2 тур - скидка в ветклинику на посещение, аптеку, УЗИ или рентген, сертификат на 300 руб. на продукцию "MARS";
3 тур:
1 место - кубок победителя, сертификат на 1000 руб, сертификат на участие в международной выставки кошек "Супер кубок Сибири 2013"
2 место - кубок победителя, сертификат в ветклинику на посещение, сертификат на приобретение кормов компании "MARS" - 700р.
3 место - кубок победителя, сертификат в ветклинику на посещение, сертификат на приобретение кормов компании "MARS" - 500р.

Заявку нужно заполнять на сайте клуба : http://zoostarclub.ru/index/konkurs/0-50
Irina313 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы