Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Флейм Nsk.Ru

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2009, 13:54 ↑ #1
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной
Smile Слет, сход и сплыв флеймеров =^^=

Родилось гениально-коллективное предложение о собрании всех сидящих тут за шкирку и выгула их на улицу)
Погода просто чудесная, не все же сохнуть за монитором.
Почему бы не собраться дружно на следующей неделе? Побродить по улочкам, кушая мороженое, пуская мыльные пузыри.
С собой иметь воздушный шарик с подписанным ником!
А что, где и когда предлагаю обсудить ниже.

-пока нет-

Последний раз редактировалось NekROBOT; 29.09.2013 в 17:17. Причина: fix
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:30 ↑ #2991
fil-forever
Член Союза Писателей Электронного города

fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной
По умолчанию Re: Слет, сход и сплыв флеймеров =^^=

Альфа Центавра, 3568-й марсианский год, 23 часа вечера, кафешка "У Юпитера", пятый справа столик. Жду.
fil-forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:30 ↑ #2992
NekROBOT
/wekser/
Модер же!

NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной NekROBOT последнее слово за мной

Уже вылетаю.
NekROBOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:45 ↑ #2993
fil-forever
Член Союза Писателей Электронного города

fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной fil-forever последнее слово за мной

Смотри, пятую космическую скорость не превышай! А то Путин недавно подписал закон, запрещающий в межзвёздном пространстве превышать эту скорость.
fil-forever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы