Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Проблемы выбора

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2018, 17:21 ↑ #11
Arimander
В бесконечност
местный

Arimander молчание-золото
По умолчанию Re: Выбор блендера

Да мне как-то шнур особенно не важен, чуть что у меня всегда есть удлинитель под рукой, так что это не тот момент по которому стоит загоняться. Меня больше интересует какие в нём есть режимы и сколько он скоростной?
Arimander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 18:08 ↑ #12
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность
По умолчанию Re: Выбор блендера

В гугле забанили что-ли? 800Вт, скоростей/режимов — 1. Вы как автомобиль покупаете. Что мотор на палке делать умеет?)) Молоть и взбивать сообразно мощности. Они ВСЕ одинаковые с разными наклейками (бренд), просто берите красивый, девушке под цвет глаз, под мебель на кухне... У продавца всегда можно спросить - "чтобы дешево и сердито с гарантией подлиннее".
Зы: 450-500Вт вполне хватает чтобы, как размолоть кофе, так и сломать палец.

Xeon Х3470, IH4500, Asus P7P55D, 4х2Гб Kingston, GTX 1060 ОС, ssd 120Гб, hdd 1Тб+1,5Тб, 650w, ZALMAN Z7, Zalman ZM-MFC1 Plus, 1920х1080.

Последний раз редактировалось felsher; 10.01.2018 в 18:12.
felsher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы