Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.01.2012, 22:09 ↑ #1
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум
Thumbs down Что отдавать?

Что нужно отдавать, будучи в отношениях, чем нужно обладать заранее, а что можно развить в процессе?
McKuzmich вне форума  
Старый 08.01.2012, 23:00 ↑ #2
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что отдавать?

все просто отдавать чуть чуть души, обладать терпением, развить всегда можно понимание, и другие полезные навыки. ну это так...если лирично. а если без лирики...
Старый 08.01.2012, 23:03 ↑ #3
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

понимание-не всегда.
Старый 08.01.2012, 23:04 ↑ #4
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Лучше с лирикой, но чуть конкретнее) Чтобы, так сказать, на деле все доказывать.
McKuzmich вне форума  
Старый 08.01.2012, 23:26 ↑ #5
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

на деле... занятно, на деле, имх, все еще проще. загадываешь желание, тадам, вселенная вертится, крутится и ты встречаешь ее, она тебя. взаимная симпатия, разговоры часами, причем обо всем, начиная от погоды и заканчивая тем, что: "ты классный (ая)". потом обязательно нечто авантюрно-запомнившееся, тут у каждого свое, в силу характера. а дальше....а дальше либо свадьба(не обязательно официальная, можете просто жить вместе). по времени, чем быстрее, тем конечно лучше, когда все это тянется годами, потом уже не то, как остывший пирог.
на первом этапе: у вас есть: чувство юмора, понимание, терпение, одни положительные качества, уверенность (хотя бы визуальная), надежность, острый ум
на втором: начинают появляться вредные привычки, черты характера, но такие милые, для мужчин, для женщин - это "прелесть какая дурочка". но это все развивается в процессе, конфликты гасяться, причем тут тоже, чем быстрее, тем лучше, если конфликт больше суток, то это плохой знак.
а на третьем этапе, главное - это чувство юмора, правда, чем проще и легче ко всему относиться, как бы тяжело не было, тем легче и дольше будут жить отношения. хотя иногда и хочется бить тарелки, о головы, но лучше пошутить.

а доказывать....кому и что? а главное для чего? женщина вас будет любить просто так, как ребенок, уж поверьте мне 9))
Старый 09.01.2012, 00:38 ↑ #6
SeregaCH
Guest

Ничего не отдавай. Отдавание это отчасти лишение чего-либо себя.
Хочешь соску? Отдавай бабло взамен неискренней улыбки)
Сколько ты друзьям в день отдаешь за право быть друзьями?

Добавлено через 12 часов 34 минуты
Закрыто по просьбе ТС.

Закрытая тема

Опции темы