Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2012, 12:35 ↑ #61
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: помогите разобраться!

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
или цену подарка, кем то по жизни например (не обязательно в этой теме, вообще имею ввиду) озвученную - попытаться оспорить, когда человек просто как факт например сообщит о цене, не подумав и не желая этой ценой выпендриться тем не менее. это какой то завистью бабской, имхо, пахнет. мелочностью. вредным и чересчур придирчиво-занудным характером.
И я обращаю всеобщее внимание на то, что Инна в который раз оказалась права - у меня действительно мелочный и чересчур занудный характер, что я неоднократно доказала (сравнив сколько будет стоить поесть дома, а сколько - на свидании, например). И в том, что ТС обиделась и не стала поддерживать беседу виновата тоже я. Но поскольку другой меня у Вас нет, предлагаю любить меня такой, какая я есть и заранее смириться, что я всегда буду мешать построению воздушных замков и прочих шатких конструкций, а также круговороту макаронных изделий на ушах в природе.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 17.01.2012 в 12:45.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:40 ↑ #62
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Внимание обращено. Макароны зачетные.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:41 ↑ #63
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Очень хорошо что другой тебя у нас нет и другой тебя не будет)))и пусть другие кварталы-районы ЭГ нам завидуют.Круговорот макарон и правда вещь опасная.

Последний раз редактировалось karinamia; 17.01.2012 в 14:46.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:12 ↑ #64
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

ну опять сарказм прёт ну вас, короче, видимо непонятно я доношу свои мысли
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:17 ↑ #65
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
ну опять сарказм прёт
Уважение к точке зрения собеседника, стремление ее понять верно и, местами, ее принятие, я бы сказала. Между прочим не каждый отдаст должное проницательности собеседника, если тот подметил имеющиеся изъяны характера, а я отдаю должное Вашей проницательности, Инна. Цените.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 17.01.2012 в 15:28.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:37 ↑ #66
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Инна,ну почему сразу сарказм?Возможно,иногда мы и правда не находим возможности избежать некоей толики иронии,но сарказм-нет,это инсинуации совершеннейшие.Я уже отдавала вам должное-вы более чем внятно доносите свою точку зрения,мы вас понимаем,честно,просто наши точки зрения с вашей не совпадают почти диаметрально-только и всего.Мое личное убеждение,что хорошее воспитание,кое подразумевает знание азов того,что девушке и женщине лучше знать и того,чего лучше не делать-это залог успешного избегания по жизни приключений ненужных на свою прекрасную попку.Я попкой своей дорожу и мне проще помнить,что уже минимум двести лет назад знали все умные и воспитанные девушки.По моему глубокому убеждению такие вот здраворегламентирующие части этикета и сохранились во времени только благодаря своей очевидной полезности.ну.с другой стороны,я понимаю,что французский и манеры с пеленок были не у всех,поэтому весьма толерантно отношусь к высказываемым здесь мнениям некоторых пользователей(я не о вас в данном случае,Инна).зависти я не испытываю совершенно,потому что мой фамильный перстень стоит не одну сотню,а к остальному золоту мира и всей вкупе ювелирке я отношусь просто и незамысловато-мне пофиг,так как золота я не ношу и к золоту совершенно равнодушна,чего не могу сказать о по-настоящему хорошем серебре,но выбирать я его люблю только сама и исключительно не ширпотребовское.таким образом,моя ирония распространяется исключительно на плохую фантазию ТС,которая могла,но не смогла придумать по-настоящему интересную и увлекательную лав-стори,куда вписались бы и серьги,и тыква,и кучер,и ,черт побери,даже фей с палочкой.Так что не сердитесь,Инна,право,я прошу вас не покидать МиЖ)
Старый 17.01.2012, 16:50 ↑ #67
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Уважение к точке зрения собеседника, стремление ее понять верно и, местами, ее принятие, я бы сказала. .
даже так? ну тогда ценю, уговорили. хотя, вообще то, я без обиды про сарказм писала. посмеяться в том числе над собой я умею вполне, иногда это даже развлекает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
моя ирония распространяется исключительно на плохую фантазию ТС,которая могла,но не смогла придумать по-настоящему интересную и увлекательную лав-стори,куда вписались бы и серьги,и тыква,и кучер,и ,черт побери,даже фей с палочкой.Так что не сердитесь,Инна,право,я прошу вас не покидать МиЖ)
а почему вам прямо как будто 100%-но кажется, что история придумана? разве никогда вам не встречалось в жизни нечто, что на первый взгляд совершенно нелогично, смешно, абсурдно и т.д.?
это конечно очень редко бывает, но бывает же. мы же не знаем в этой теме, да и никогда не узнаем, правда ли то, что писала ТС. так оно может и правдой и неправдой оказаться
Старый 17.01.2012, 16:59 ↑ #68
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Инна,моя профессия мне предоставляет возможность видеть жизнь без прикрас,так сказать..тот самый театр,где люди актеры.И я вам так скажу-жизнь переплюнет любой роман и сказку с форой в 1000%.Но так же я уверена на те же 1000% что ТС придумала все,кроме,возможно,самого факта знакомства с русским..кто он там,лезть мне лень в первый пост..в общем русским иностранцем.Вы лично вправе допустить все что вам угодно,я позволю себе остаться при своих.
Старый 17.01.2012, 17:08 ↑ #69
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
.И я вам так скажу-жизнь переплюнет любой роман и сказку с форой в 1000%.
да, это так. с этим согласна

ну ладно, вроде пришли к консенсусу, как говорил... Горбачёв... вроде.
ок
Старый 17.01.2012, 18:23 ↑ #70
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

я тут почитала, спор такой смешной, даж лезть не хочется. НО в голове непрестанно крутится вопрос: за какие сексуальные чудо-обещания и виртуальные рассказы нормальный мужик может заплатить 100к? отвалил за вагинай сережки и пошел молиться, потому что постиг свою ошибку, потом совсем опомнился, проклял рашку во второй раз и уехал? xD вот я из вопроса плавно перетекла в объяснение, которое так жаждала тс.

Опции темы