Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2008, 22:05 ↑ #11
sivility Женский
КошкаКоторая...
cтарейшина эго-форума

sivility на верном пути
Отправить сообщение для sivility с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужен ли современной девушке компьютер?

Цитата:
Сообщение от prosta Посмотреть сообщение
Значит нужен еще и хороший продавец или советчик, который бы посоветовал грамотный апгрейд уже имеющего компа? Это ваще больная тема, женщинам труднее объяснить мужчинам то, что нам надо
не ты выводы сделали из моего поста. Совет хорошо, но решение о том, какие комплектующие мне нужны принимаю сама, и возникновение проблемы за семь лет не показатель. Про других говорить не берусь.
Если есть желание, объяснить можно все что угодно, кому угодно.
Цитата:
Сообщение от Vlad1341 Посмотреть сообщение
многим девушкам переустанавливливал систему у компов и у меня сложилоссь мнение,может я не прав- главное чтоб включался не зависал, бщение в инэте, прослушивание музыки, просмотр фильмов, учёба, изредка посмотреть како-нибудь фильм,да пожалуй и всё,правда это мои наблюдения
действительно если не может сама переустановить систему, то, видимо, только для этого

Последний раз редактировалось sivility; 13.08.2008 в 22:11.
sivility вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:36 ↑ #12
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Vlad1341 Посмотреть сообщение
многим девушкам переустанавливливал систему у компов и у меня сложилоссь мнение,может я не прав- главное чтоб включался не зависал, бщение в инэте, прослушивание музыки, просмотр фильмов, учёба, изредка посмотреть како-нибудь фильм,да пожалуй и всё,правда это мои наблюдения
Еще фотки залить и обработать. В остальном верно. Больше ничего не нужно.
А на рабочие компы обслуживают те, кто за это з\п получает.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 07:45 ↑ #13
prosta
новосёл

prosta молчание-золото

И всё-таки ни один мужчина не поймет, что мне, например, нужен клубнично-красный бук, а не малиново-красный!!! Это же совершенно разные цвета! Когда такое говоришь продавцу, на его лице возникает такой взгляд..., а вы говорите чтоб тока включался и не зависал
prosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 09:09 ↑ #14
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг
Отправить сообщение для ViRrr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от prosta Посмотреть сообщение
И всё-таки ни один мужчина не поймет, что мне, например, нужен клубнично-красный бук, а не малиново-красный!!! Это же совершенно разные цвета! Когда такое говоришь продавцу, на его лице возникает такой взгляд..., а вы говорите чтоб тока включался и не зависал
еще бы цвета баклажанов поперченных
ViRrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:30 ↑ #15
prosta
новосёл

prosta молчание-золото

ну вот я об этом и говорю
Старый 17.08.2008, 15:09 ↑ #16
Veronika Женский
I am What I am
абориген

Veronika на верном пути
Отправить сообщение для Veronika с помощью ICQ

Мне важно было много место под всякую ерунду, типа любимых фильмов, под музыку и фотографии, чтобы работал быстро, и можно было сразу много программок разных открыть и все прекрасно работало. Привыкла к обычному компьютеру, на нем удобнее и не важно какого он цвета(жалко только что он такой тяжелый( ), ноутбук хочется только в случаях когда куда то надо сходить, и занять себе время ну работой там например, тут важно чтобы он был легкий и небольшой по размеру, ну и конечно что бы симпатичный был, все таки это теперь как визитная карточка)) А вообще хочу себе эпл который в мониторе весь комп, сорри не знаю как называется по - научному)).

Veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:11 ↑ #17
Rahimbaev
новый эго-житель

Rahimbaev молчание-золото
Отправить сообщение для Rahimbaev с помощью ICQ

да есть такая штучка, только боюсь ногтями продырявить/протыкать такое чудотехнику )))))
Rahimbaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 08:08 ↑ #18
prosta
новосёл

prosta молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Мне важно было много место под всякую ерунду, типа любимых фильмов, под музыку и фотографии, чтобы работал быстро, и можно было сразу много программок разных открыть и все прекрасно работало. Привыкла к обычному компьютеру, на нем удобнее и не важно какого он цвета(жалко только что он такой тяжелый( ), ноутбук хочется только в случаях когда куда то надо сходить, и занять себе время ну работой там например, тут важно чтобы он был легкий и небольшой по размеру, ну и конечно что бы симпатичный был, все таки это теперь как визитная карточка)) А вообще хочу себе эпл который в мониторе весь комп, сорри не знаю как называется по - научному)).
да, как и все моноблоки у еплов очень хорошее решение, но учитывая скока они стоят!!! денег жалко, да и вдруг мне места будет мало для фильмов/музычки? не поменяешь хочется всё и сразу и чтоб ничего лишнего, так ведь?
Старый 09.09.2008, 18:46 ↑ #19
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

ух...компутер! Конечно нужен!
Я выбирала всю комплектуху сама, заказывала у знакомого из оптовой фирмы, в "черную" покупала Гг По прайсу смотрела железо несколько дней, комп ориентирован на просмотр кино, залипание в инете, и, конечно, игры =))) Поэтому самая дорогая "деталь"- это видюха, мощная как бык))) потом много оперативки, достаточно вместительный хардик...все дела...Да! Материнка SLY, что позволяет поставить вторую видеокарту-)) Последнего поколения, естессна, чтобы можно было спокойно апгрейдить аппарат. Монитор и звук покупались на оставшиеся от железа деньги, поэтому скромные колонки с сабвуфером Топдевайс и моник 19" ВьюСоник. Я люблю свой компутер=))))
Старый 11.09.2008, 12:39 ↑ #20
Tarantella Женский
новый эго-житель

Tarantella молчание-золото

Странный вопрос - конечно нужен! Разве девушки не люди, чтобы пользоваться благами современной цивилизации?
Для чего он нужен - это уже отдельный разговор: кому-то исключительно для развлечений (смотреть фильмы, слушать любимую музыку), кому-то для работы (допустим, девушка программист, веб-разработчик).
Tarantella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы