Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2011, 11:35 ↑ #1
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Работа

Хотелось бы узнать, кем в основном работают девушки) Нравиться ли вам ваша работа, чем бы еще хотели заниматься?
Я работаю инженером-проектировщиком автодорог. Но тянет к чему-то более творческому и интересному! Очень хочу окончить курсы ландшафтного дизайна и заняться им. Но чтобы зарабатывать на этом деньги, одних курсов мало( и работа эта сезонная!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:46 ↑ #2
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа

Эммм... А я в поиске, архитектором-дизайнером планирую, но как выйдет не знаю... Пока фрилансю, делаю дизайн различного рода
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:32 ↑ #3
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Дизайн чего именно?)
Старый 19.08.2011, 15:21 ↑ #4
mimi Женский
житель

mimi слава не за горами mimi слава не за горами

я в бухгалтерии работаю, жуть как надоела эта работа, очень хочу сменить ее на более творческую ))
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:36 ↑ #5
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

интерьера, банерная реклама, логотипы и т.д. и т.п. Сейчас вот делаю перепланировку и вход. группу... Хочу уже на норм. работу
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:06 ↑ #6
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

а я вывески мострячу)
Старый 19.08.2011, 22:46 ↑ #7
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

экономист констр. бюро. работа нравится, можно сказать нашла себя. окружающим правда дико жаль мои дипломы, ни по лицейскому, ни по высшему я не работала. ну да это совсем другая история.
а до этого места, работала пару лет в техническом контроле. по тому коллективу скучаю до сих пор. все разные были, и комната у нас была квадратов 15, не больше, но и поговорить было о чем, и не замолкали ни на минуту. а сейчас и рада бы с кем поговорить, да только с вазой или монитором можно, хотя с другой стороны отдельное помещение не отвлекает от лишних всяких мыслей. вообщем, сейчас нравится мне моя работа больше, как ни крути.
Старый 20.08.2011, 10:15 ↑ #8
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

работаю юристом, к работе у меня смешанные чувства. Иногда нравится, все интересно, а иногда просто хочется сбежать куда-нибудь от всего, чтобы просто побыть в тишине))))
А вообще, тоже хотелось бы чего то творческого))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:41 ↑ #9
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
интерьера, банерная реклама, логотипы и т.д. и т.п. Сейчас вот делаю перепланировку и вход. группу... Хочу уже на норм. работу
А это не норм работа? Дизайн интерьера это вообще классно, мне кажется!
Старый 20.08.2011, 20:35 ↑ #10
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

флорист я
по образованию- спец. по связям с общественностью.
как-то так.
на самом деле, я бы тачки чинила и не свистела, но.. дофига всяких но.

Опции темы