Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2010, 00:36 ↑ #1
ElenaNSK10
новый эго-житель

ElenaNSK10 на верном пути
По умолчанию Предала подруга!

Она сейчас встречается с моим бывшим. Я считаю, что это не нормальная ситуация. Какой бы он не был - он все равно бывший. Неужели нельзя найти другого? Я ее люблю, но осадок-то остался! И не знаю, что теперь делать? Ей я больше не смогу доверять, как раньше!
ElenaNSK10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:18 ↑ #2
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Предала подруга!

если он -бывший,то почему вам не все равно?Его вы не любите,ее-любите,так в чем же дело?И что вообще вы можете делать или не делать?
Старый 08.10.2010, 02:03 ↑ #3
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Отомстить надо. Жестоко и страшно. Сегодня лучшая подруга увела лучшего теперь уже бывшего, а завтра продаст Вас в бордель. Это нельзя так оставить. Лучше всего переспать с ее будущим: это уже сегодня сгладит горечь обиды и потом, когда-нибудь, позволит над ней посмеяться: "Хахаха, я с твоим новым уже спала! Ты теперь всегда будешь за мной донашивать мущщин?".
Старый 08.10.2010, 03:08 ↑ #4
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Самая сладкая месть, это выйти замуж за её отца.
Я уже где-то давал этот совет.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 03:17 ↑ #5
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

А можно сделать бывшей подругу и злиться на них обеих оптом. Ой! обоих))
Да не, ну на самом деле - что тут поделаешь...
Старый 08.10.2010, 03:21 ↑ #6
ElenaNSK10
новый эго-житель

ElenaNSK10 на верном пути

Да, бывший. И у меня к нему никаких чувств нет. Просто осадок остался! Хотя она мне говорит , что это твой бывший, и я здесь не при делах) Я сама от него отказалась. И что? Отказалась, а что дает ей право гулять с ним? Доверия то к ней уже нет, неужели она не понимает? Или ей все равно на чей запрыгнуть?
ElenaNSK10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 03:28 ↑ #7
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Если вы это вот всерьез пишете то мне смешно,право...)))Право ей дает только ее желание и все.Если она вам подруга то и разговоров быть не может,порадоваться за нее да и все.Это-не ее проблема.Вы не метите ,часом,своих бывших?
Старый 08.10.2010, 03:58 ↑ #8
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ElenaNSK10 Посмотреть сообщение
Доверия то к ней уже нет, неужели она не понимает?
Сядьте поудобнее, расслабьтесь. Представьте себя в прекрасном вечернем платье. На ваших руках изысканные кольца с брильянтами за миллионы долларов. На ваших ушах серьги из той же коллекции и шикарное колье на милой шее приятно дополняет всю эту композицию.

Вечер. Слышится негромкая, легкая и приятная живая музыка. Вы находитесь на круизном лайнере. Запах морской свежести наполняет ваши легкие. Перед вами бокал вина 20летней выдержки.

Вы очень успешная женщина. Живете на Манхэттене, делитесь секретами с Деми Мур. Все как положено. Вы вхожи в высший свет общества. Который ограничен... Я не силен в количестве актеров\актрис и популярных певцов\певиц. тысячей человек. И вы такая вся из себя клевая. Всех разумеется знаете. При встрече в щечку целуетесь. Сплетнями обмениваетесь. Все у вас хорошо...

Вечеринки, выставки, все как полагается... Прекрасная жизнь.

Ну и парень у вас понятное дело, не простой Сибирский парень, а как минимум Бред Пит. Хотя это в прошлом. Вы с ним разошлись, буквально месяц назад.

С того момента личная жизнь Бреда Пита пошла насмарку. Ведь вы всех знаете. Все, кто его достоин - ваши подруги... С ним никто не хочет даже здороваться. Спустя месяц (сегодня) у него лопнули яйца от спермотоксикоза и на одного актера стало меньше.

Сделайте еще глоток, этого прекрасного вина.

И тут в вашу голову приходит страшная мысль. До вас он тоже ведь с кем-то встречался. И явно не с девочкой из Удмурской деревни. То есть вы его отбили у какой-то подруги из высшего света.

Вы осознаете, что вам нет теперь доверия. Вы предательница. Вы сбрасываете туфли, бежите к задней части лайнера и бросаетесь в воду.

Через пару секунд все присутствующие слышат всплеск. А еще через секунду вас затягивает под корабль и ваше тело рубят в фарш гребные винты корабля.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 27.11.2010 в 00:43.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:51 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Если ТС поймет сию картинку то у нее все будет хорошо по жизни.Автору-режиссеру респект.Снимаю шляпу.
Старый 08.10.2010, 12:31 ↑ #10
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Да, бывший. И у меня к нему никаких чувств нет
Цитата:
Я сама от него отказалась.
Цитата:
а что дает ей право гулять с ним?
Я- собака на сене, а подруга- дура и предательница :*(

Опции темы