Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2012, 16:10 ↑ #31
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сборы на службу

ремонт ремонтом, мебель тоже, а вот то, что казалось бы ничего не стоит, или стоит совсем мало, иногда невосполнимо практически, и бесценно - фотографии, сувениры из других стран, подарки от друзей, которые не сходишь не купишь просто так в магазине... те мелочи, которые греют душу. Поэтому лучше просто выработать привычку на автоматизме - всё закрыть, всё выключить. И привычка не должна "забыться", если поставить сигнализацию или ещё что-то.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:40 ↑ #32
mimi Женский
житель

mimi слава не за горами mimi слава не за горами

я вообще-то о том, что если ваша квартира будет на сигнализации/застрахована, то может вы меньше будете переживать и тратить меньше времени с утра на сборы! берегите нервы! )))
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:46 ↑ #33
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
то может вы меньше будете переживать и тратить меньше времени с утра на сборы! берегите нервы! )))
не меньше, проверено!)) + к тому ещё ходишь по всем комнатам и проверяешь не забыл ли кто окно/балкон закрыть
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 07:36 ↑ #34
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Я опять сегодня вышла и поняла, что в кармане только одна перчатка! Пришлось возвращаться! Как же научиться то не забывать ничего?!? ((
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:06 ↑ #35
alvis-poodle Женский
новосёл

alvis-poodle на верном пути alvis-poodle на верном пути
Отправить сообщение для alvis-poodle с помощью ICQ

а я как-то долго собираюсь. Рабочий день с 8.30. Встаю в 7. Моюсь в душе (волосы каждое утро) 30 мин, в полусне. Потом крашусь ещё 30 мин. Сушу и укладываю волосы 10 минут, одеваюсь и выбегаю на работу (10 минут пешком до неё), но обычно припаздываю всё равно. Вот так почему-то долго всё выходит, а встать раньше такая проблема. Ещё поменяла работу, на новой буду с 8-ми работать и там проходная. И добираться ещё минут 40 до неё. Как я буду - не представляю. Вставать в 6 придётся. Уже практикую мыть волосы с вечера, но лежат конечно хуже утром. Как ещё ускориться - не знаю. И завтракать не получается никогда, хотя я и не ем обычно так рано, не хочется, но надо же утром кушать.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
а вот вопрос, почему об этом нельзя подумать, когда принимаешь душ/гладишь/завтракаешь/красишься/ остался без ответа мой мужской ум этого не понимает ))
когда я принимаю душ, я принимаю душ, когда я ем, я ем, и думать параллельно о том, что бы мне и с чем надеть не получается, слишком сложно это, кушать и думать одновременно, тем более о таких сложных вещах и сонной. Всё продумываю вечером, и просматриваю вещи на предмет помятости и прочего. Запасной вариант тоже всегда продумываю. Хотя было, что утром встаёшь, и идёт дождь непредвиденно или ещё что-то, и вот стоишь перед раскрытым шкафом и не знаешь, что экстренно надеть, а время-то идёт
alvis-poodle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:55 ↑ #36
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

вот парадокс какой-то, когда просплю и встаю допустим встаю в 06-45 т.е. через 15 мин. мне полюбому надо выйти из дома, я успеваю. А вот если встаю наоборот раньше нужного, например сегодня проснулась в 05-30 и собиралась в итоге вышла из дома 07-10 и почти опоздала на работу, и ехала в забитой марштрутке стоя (((((

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:52 ↑ #37
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

аналогично, это потому, что сначала кажется, что времени ещё полно и всё успеется, по этому особо не торопишься, а потом как глянешь на часы, а у тебя ещё одежда не поглажена, ресницы не накрашены, обувь не начищена))
Старый 29.01.2012, 22:35 ↑ #38
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

мне, слава богу, дают время на работе, на разгон, так сказать. там и крашу ресницы и остальное 9)). но люблю утром готовить, поэтому иногда увлекусь процессом, а время то уже...огого
Старый 30.01.2012, 06:32 ↑ #39
Dym-13
Guest

Вставать надо за полтора часа до выхода на работу и всё успеете.
Старый 30.01.2012, 18:43 ↑ #40
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

ой не, я за полтора часа не проснусь))) просыпаюсь за час до выхода, пока всё успеваю, иногда мож позавтракать не удаётся, но я часто раньше приезжаю и перекусываю, да и даже если не рано, чай с бутером никто не запрещает))
Ответ

Опции темы