Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2012, 00:26 ↑ #1
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™
Smile Не могу остановиться!

Всем привет! Давно тут не был. Далее наверное будет много букв, постараюсь выделить самое главное.
Итак, суть дела состоит в том что мне уже через 2 дня 29 лет, а всё еще один. Девушки конечно есть, но все они не постоянные. Кто то не задерживается по собственным причинам, но всё больше я отшиваю сам. Я это называю "отношениефобией". Как только я с кем то схожусь, то в голове постоянно начинают крутиться мысли "А что если это не она?", "А что если я еще не готов?", "А что если следующая будет еще лучше?" ну и всё в таком духе. Вот и сейчас познакомился с девочкой. Молодой, симпатичной, вроде в голове что то есть, работящая, хозяйственная. И обижать её уже сильно не хочется, потому как привязалась похоже уже, и мысли вертятся.
Среди друзей никто ничего путнего мне посоветовать не могут, львиная доля уже в давних отношениях, кто то уже после свадьбы. Вот и хотелось бы тут попытать счастья. Может знает кто как бороться с собой? Или же бороться не надо, т.к. если девушка не цепляет, значит действительно не моё?
Старый 24.08.2012, 00:40 ↑ #2
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Не могу остановиться!

Чувак. Это детство. Вот оно в чем, ты ждешь, что вдруг! Заметь вдруг само по себе появится совершенство. Ладно даже не оно. А просто вдруг будет так как вдруг тебе понравилось бы. Тоесть независимо от твоих усилий будете тебе хорошо. Я тебе советую подумать о смерти, ну которая нас всех поджидает. У тебя сразу появится вожжа под хвост. Будешь не думать ерунду а делать вполне нужные вещи. И тогда сразу у тебя появятся критерии, насчет и девушек и жизни вообще.
А щас как? Ну встретил, ну потрахался. Ну вроде норм. А дальше как-то не тянет и сам главное даже пробовать не хочешь. Это и есть остатки детства.
А по существу надо просто осознать, что ты не вечен и ты просто время тратишь и свое и чужое и у тебя в сутках времени столько же как у бомжа и у билла гейтса.
Поэтому цель поставь-мне нужна семья.
найди девушку и делай с ней семью.
Это новый и ответственный шаг от отлынивания которого тебе будет только хуже.
Старый 24.08.2012, 00:45 ↑ #3
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Заведи кота или собаку.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:14 ↑ #4
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

собака есть)) цель вроде поставил, я ведь и сам осознаю что не вечен. Но поделать с собой ничего не могу. 2 года себя мучил и девушку. Звал к себе а через три дня выгонял, потому как боялся что она останется навсегда, хотя когда проходила неделя другая то я снова хотел чтобы она была рядом. Чертовщина какая то.
Старый 24.08.2012, 01:48 ↑ #5
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
Звал к себе, а через три дня выгонял
Главное, что собаку не выгнал.

Последний раз редактировалось PuLce; 24.08.2012 в 01:52.
PuLce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:37 ↑ #6
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Сереж,мне кажется,что это не совсем тот случай,когда ставишь цель-семья и вперед.Семья это в первую очередь свое личное счастье,для этого люди создают семью.Счастье с любимым человеком это одновременно счастье и любимого человека.счастье,согласна, ля всех и каждого -это свое,для кого-то это покой и воля,для кого-то любовь и покой,для кого-то...третье,пятое,тысячное и далее до бесконечности.И если в жизни с кем-то рядом нет счастья любви и взаимопонимания, то жизнь эта вряд ли будет стабильной и счастливой для обоих,рано или поздно придет осознание ошибки,а с ним боль.И,как мне кажется,наш ТС задался вопросом,который как раз говорит о его взрослости-он не спрашивает что не так с девушками,его мучает что не так с ним.Анализировать себя и свое отношение к жизни и людям в этой жизни-это очень по-взрослому как раз.И спасибо тебе за мнение)))

Я прошу всех,кто захочет поговорить с ТС о его проблемах,быть корректными и внимательными,человек просит о помощи,а не троллинга и просто потрепаться о разноообразности телок в природе.Весь оффтоп буду удалять сразу и без дополнительных предупреждений.
Старый 24.08.2012, 09:19 ↑ #7
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

staker
Имею мнение, что вы просто не встретили ещё ту самую девушку. Ту, с которой вам не захочется расстаться. Видимо все те дамочки, что у вас были, не значили для вас ровно ничего. Ну красивая, ну умная, ну работящая и тыпы, и что с того? Такого добра пруд пруди. Чуйства похоже нет, один сплошной прагматизьм. Продолжайте искать.
Думы о смерти и тыпы вам ровно ничего не дадут, ибо состряпать семью по принцыпу "лишьбы было как у всех" или "какбы не отстать", совсем уж глупость, ничего путнего не выдет. И себе жизнь сломаете и девушке.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:28 ↑ #8
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт
Отправить сообщение для hob-nob с помощью ICQ

Цитата:
если девушка не цепляет, значит действительно не моё?
может та которая тебя бросит, будет тебе люба?
hob-nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:33 ↑ #9
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Звал к себе а через три дня выгонял, потому как боялся что она останется навсегда
А чего боялся-то? Что пойдешь ночью в туалет, а там занято? Или что оставишь в холодильнике йогурт недоеденый, а она возьмет и доест без спроса?
Старый 24.08.2012, 13:58 ↑ #10
staker Мужской
старожил эго-форума

Спасибо кариночка за поддержку.

hob-nob:меня раза три бросали и точно ни одна не была той что мне нужно. просто я не парюсь по этому поводу. я всегда точно знаю, одна ушла, так на её место придет другая.

мери: такие банальные вещи меня не пугают. я боялся , что она останется на всегда со мной. Что я каждое утро буду просыпаться рядом только с ней.

Опции темы