Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2013, 12:41 ↑ #31
TatyanaBomko
новосёл

TatyanaBomko молчание-золото
По умолчанию Re: Любовь: словом или делом?

Почему же не хорошо? Если посмотреть на это с другой стороны - мы не судим, а делаем правильные выводы. А вообще я считаю, что мужчина должен быть не человеком слова, а дела!
TatyanaBomko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:34 ↑ #32
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от TatyanaBomko Посмотреть сообщение
А вообще я считаю, что мужчина должен быть не человеком слова, а дела!
А лет через 30-ть фраза сократиться до "мужчина должен быть...". Эх, молодо-зелено, наивно-возвышено...
Старый 25.11.2013, 22:59 ↑ #33
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от TatyanaBomko Посмотреть сообщение
Почему же не хорошо? Если посмотреть на это с другой стороны - мы не судим, а делаем правильные выводы. А вообще я считаю, что мужчина должен быть не человеком слова, а дела!
Да-да. Только вот почему-то женщины всегда хотят решать, какие дела должен делать мужчина и какие слова при этом говорить.

Рыцарь, романтик, джентльмен и мужик - это четыре разных человека.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:39 ↑ #34
Trishaa
новосёл

Trishaa молчание-золото

На самом деле таким страдают не только девушки, не только они одни сидят и требуют действий и громких слов! У меня есть подруга и вот ей её парень, как закатил истерику, что мол она всегда молчит и совсем не показывает ему, как любит его, что только он один старается в их паре поддержать романтику) Ситуация довольно забавная и смешная , потому что подруга у меня действительно суха на эмоции и теперь её психолог (s-boutique.ru) Светлана Гриневич , анализирует отзывы её друзей о её характере и пытается ей помочь раскрыться для окружающих) Пока выходит очень неплохо, мужик дома доволен , истерики прекратились, а ей самой даже начинает нравится это всё)
Trishaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:32 ↑ #35
lena1996
местный

lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами lena1996 слава не за горами

Дело в том, что он мне говорит о любви: красиво, часто, не сомневаюсь, что искренне, НО ОН ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ СЛОВ, так может это лишь слова? А чувства?

Это всего лишь слова.
lena1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 23:07 ↑ #36
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от Trishaa Посмотреть сообщение
подруга у меня действительно суха на эмоции и теперь её психолог анализирует отзывы её друзей о её характере и пытается ей помочь раскрыться для окружающих
Я бы к такому психологу не пошла: девушку все по жизни устраивало: есть друзья, которые хотят с ней общаться, а тут какой-то парень закатывает истерику и требует от нее любви и ласки. И она ради одного этого человека себя меняет, ломает свою уникальность. Пусть лучше ищет такого человека, которого ее характер полностью устроит...

Опции темы