Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2002, 17:41 ↑ #1
Пантера_nsk
Guest

По умолчанию Любовь: словом или делом?

Мой молодой человек является, наверное, очень подходящим для меня. И вроде бы я должна радоваться, что он меня любит, НО ЛЮБИТ ЛИ?
Дело в том, что он мне говорит о любви: красиво, часто, не сомневаюсь, что искренне, НО ОН ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ СЛОВ, так может это лишь слова? А чувства?
Меня тут точно что-то не устраивает.
Прошу у вас совета.
Старый 26.12.2002, 07:58 ↑ #2
dimm_nsk
Guest

А КАКОЕ доказательство тебе надо ? Как в идиотской рекламе презервативов: "Любишь-докажи !" ? Или что ? Сама-то ты ЧЕГО ожидаешь ? Да, еще, а лет вам по сколько ?
Старый 26.12.2002, 10:19 ↑ #3
.Ru_nsk
Guest

По умолчанию Это не есть хорошо

Мужчины, как правило, не словами, а поступками свою любовь доказывают. Такие уж мы примитивы.
А сладкошепчущие особи - самовлюблённые эгоисты, наслаждающиеся красотой своих слов и произведенным эффектом на любящих ушами девушек. Манипулятор одним словом.
Тебе даже повезло в чём-то. Потом не будешь спрашивать: "Почему ты меня любишь, но не "осыпаешь" тысячами комплиментов".
Удачи.
Старый 26.12.2002, 19:25 ↑ #4
Violla_nsk
Guest

По умолчанию Re: Любовь: словом или делом?

Знаете мой такой же.
А вот по большому счету, как вы думаете чем он может вам доказать любовь??
Заботой? Комплементами? Почесыванием спинки? Дубасинием парня который вам нагрубил? ………….я вот не знаю что такого мой любимый должен сделать чтоб доказать свою любовь.
Да и нужно ли доказывать? Разве вы не чувствуете? Разве он не дает вам понять, что вы для него единственная и неповторимая?

Я думаю если вам нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его любви, подумайте какие именно доказательства. А так получается Хочу того не знаю чего.

Надоть определиться.
Старый 27.12.2002, 05:41 ↑ #5
Rona_nsk
Guest

А я вот своего люблю таим, каков он есть... со всеми достоинствами и недостатками...
Ты не задавалась вопросом, что может ты его не любишь?!?...
вот и придумываешь....всякое...что ы в собственных же глазах и оправдать.?)
Старый 07.01.2003, 18:46 ↑ #6
Mariya_nsk
Guest

Все же главное то, что мужчина делает. Когда он при этом еще и говорит (!), то это еще лучше.
Ну самые противные мужики... эти те, кто лежа на диване разглагольствуют о своей безумной любви, или прожектеры....которые много чего обещают, может искренне, а вот воплощать предоставляют своей половине.
Так что слово или дело... я выбираю дело. Факты есть факты.
Старый 21.02.2003, 13:13 ↑ #7
Володя Б._nsk
Guest

Отличная тема.
Я вот почти ничего о чувствах не говорю. Считаю это пустыми словами. Сказать можно многое. Наобещать и т.д. А парней только говорящих красивые слова считаю балоболами.
Старый 28.04.2003, 10:35 ↑ #8
Midgard_nsk
Guest

На счет слов: Вот такой уж я, говорю всякую чушь, что в голову придет, то и выдаю. Любимая обижалась-обижалась, а потом поняла, что не в этом дело.
Главное - это поступки, а слова - это только слова.
Так что, господа мужчины, давайте говорить то, что думаем, а делать то, что считаем нужным
Старый 28.04.2003, 13:22 ↑ #9
Osama bin Bush_nsk
Guest

Все люди выражают свою любовь по разному. Все люди опять же по разному ощущают чужую любовь. Кому-то нужны дела, кому-то нужны слова. Но всем нужны чувства!

Поэтому "много слов", не заменят "много чувств", как этого не сделают и "много дел". Идеал, это когда 50% от "много делов" помогают 50ти процентам от "много слов" выразить "много чувств". Короче, одни слова - пустое, надо чтобы, что-то было помимо слов, хоть что! " ... что будет стоить множество слов, когда важна будет крепость руки? ..." - это я цитирую Цоя немного не в тему, но главная мысль верна.

Пантере: попробуй заставить своего друга что-то сделать для тебя, хоть что. Покапризничай там, повыкабенивайся, "поиграй в беременную женщину" (в переносном естессно смысле). Посмотри как он будет реагировать. С нетерпением жду продолжения Тока ему этот форум не показывай
Старый 04.05.2003, 11:10 ↑ #10
Сударь_nsk
Guest

Цитата:
Сообщение от Osama bin Bush
Все люди выражают свою любовь по разному. Все люди опять же по разному ощущают чужую любовь. Кому-то нужны дела, кому-то нужны слова. Но всем нужны чувства!

Поэтому "много слов", не заменят "много чувств", как этого не сделают и "много дел". Идеал, это когда 50% от "много делов" помогают 50ти процентам от "много слов" выразить "много чувств". Короче, одни слова - пустое, надо чтобы, что-то было помимо слов, хоть что! " ... что будет стоить множество слов, когда важна будет крепость руки? ..." - это я цитирую Цоя немного не в тему, но главная мысль верна.

Пантере: попробуй заставить своего друга что-то сделать для тебя, хоть что. Покапризничай там, повыкабенивайся, "поиграй в беременную женщину" (в переносном естессно смысле). Посмотри как он будет реагировать. С нетерпением жду продолжения Тока ему этот форум не показывай

В одном ты прав господин Осам, что все люди воражают свою любов по-разному.... И пожайлуста не прикидывайся практиком психоанализа, это выглядит достаточно глуповато рекомендовать девушке играть беременную тетку и вешать лапшу на уши своему парню...
Возможно у девушке совсем другая проблема. Видь,не каждая девушка пойдет на такой шаг - попросить совета на этом эл.форуме г.Новосибирска.

Что же касается вас, о наиприкраснейшая особа! То я вас уверяю, что у вас все будет отлично если вы поймете друг-друга. Лишь только через взаимопонимание и искренность чувств рождаются хорошие пары. И я не думаю, что это первоначальное недорозумение разделит вас. Попробуйте просто откровенно поговорить с ним и наберитесь смелость задать ему тот же самы вопрос, которым вы открыли эту тему.
Ответ

Опции темы