Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2012, 09:46 ↑ #51
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ещё один вопрос для девушек

staker
завоёвывают поступками и действиями. а если я например, буду игнорить девушку выказывая к ней безразличие то это только зацепит её, может быть подстегнёт к чему то.

Именно на это и расчёт. Глупо сразу вставать в позу, пока ты её никак не зацепил. Вся игра начинается опосля. То что лично у тебя не получалось - не есть единственый вариант, ибо у других получалось и не раз. Именно этим часто пользуются альфонсы. Сначала влюбляют в себя даму, а потом разигрывают холодность, тут главное не переборщить, ибо у каждого есть самолюбие. Ну а далее, они получают то к чему стремились. Как-то так.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:51 ↑ #52
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Тут ключевые слова
Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Сначала влюбляют в себя даму, а потом разигрывают холодность
то есть он уже как бы завоевал, и теперь просто подогревает интерес к своей персоне, не более того.
Старый 15.04.2012, 22:48 ↑ #53
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Эх, классно бы было,если б девушек (всех) можно было бы завоёвываь как крепость или город... Завоевал - и она твоя. Хочет-нехочет - завоевали и всё тут.
А если б ещё был бы набор приёмов для завоевания, которые всегда работают... Прим рай какой-то.
Вот только косяк: ты завоевал девушку - а её кто-то взял да и перезахватил...(((
Старый 17.04.2012, 20:25 ↑ #54
Kaworu Мужской
новосёл

Kaworu на верном пути Kaworu на верном пути

Ох, меня добивались многие, но заинтересовал тот, кто совершенно не добивался. так - сделал пару шагов мне на встречу, сказал пару умных фраз..в общем, я ему на голову сама свалилась..) Мне кажется, тут идет от обратного "чем меньше женщину мы портим (вниманием), тем больше нравимся мы ей"хД
Kaworu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:35 ↑ #55
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Думаю, тоже, что до того времени пока девушка еще рассматривает Вас как потенциального молодого человека, то у Вас еще есть шансы, и не только как обычного "ухажера".

Опции темы