Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2011, 20:53 ↑ #1
Rion
новый эго-житель

Rion на старте
По умолчанию Где логика?

Сопли живать не буду, сразу перейду к проблеме.
Месяц назад познакомила меня моя подруга с девушкой. Посидели вечерок у меня, выпили рома с колой. Весело развлекались, потом подруга уехала, а она осталась. Все было на уровне. После узнаю что она говорит что таких как я нужно на руках носить и все такое. Предложил быть моей девушкой, получил очень холодный отказ. Мол приходи через 5 лет. Потом 2 недели игнора.

Неделю может чуть больше снова с ней встретился. Очень сильно помог. И скоро помогу еще, просто так по доброте душевной. Уже сердцем готов к тому что она меня пошлет. Но никак не могу перестать о ней думать. Просто хочу быть с ней. Но когда мы гуляем, к ней все время лезут знакомиться все подрят(на каблуках она 2 метра ростом). А меня прям клинит.

Нужен совет, что и как лучше сделать. Прошу без флуда, на душе и так хренова.
Rion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:03 ↑ #2
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Где логика?

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
что и как лучше сделать
Лучше прийти через 5 лет.

А в чем проблема-то? Вы общаетесь - ну и общайтесь дальше. Или прямо сейчас с ней переспать необходимо, пока "все подрят" не познакомились с ней?
Старый 23.07.2011, 21:07 ↑ #3
lkx2 Мужской
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Неизвестно, что именно и на каком уровне. Про секс он ничего не написал.
Старый 23.07.2011, 21:20 ↑ #4
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Но когда мы гуляем, к ней все время лезут знакомиться все подрят
Тебя при этом игнорируют?
Как за каменной стеной она явно себя не ощущает...

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 21:33 ↑ #5
lkx2 Мужской
Флужу России!

Его на фоне двухметровой девахи незаметно. Она как будто бы одна гуляет.
Старый 24.07.2011, 09:49 ↑ #6
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Всем доброго времени суток! Сразу просьба к ТС: сконцентрируйтесь, сформулируйте суть проблемы и придумайте теме название, точно отображающее суть содержания. Задержитесь в этом состоянии и ответьте мне на два вопроса:
1) Если девушка была изначально хороша и все было обоюдно, почему Вам потребовался мозговой штурм, проведенный совместно с подругой, чтобы прийти к осознанию, что она Вам нужна в качестве девушки? Может быть вы просто жертва недобросовестной рекламы? У вашей подруги могут быть свои причины попытаться остепенить двухметровую девушку, а Вы - просто одно из возможных средств.
2) Вот станете вы парнем и девушкой - и что изменится? Желательно расписать, что должно измениться в лучшую сторону конкретно для Вас и конкретно для нее.
Старый 24.07.2011, 16:43 ↑ #7
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Еще один вопрос ТС до кучи,для пущего понимания момента.К этой девушке прям вот так при вас цепляются насчет познакомиться?И сколько,собственно,девушке лет,что она так "пятилетками"оперирует лихо?Вы прям уверены,что надо из наличия разового уровнегого даже секса делать такие далеко идущие планы?
Старый 24.07.2011, 17:32 ↑ #8
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
И сколько,собственно,девушке лет,что она так "пятилетками"оперирует лихо?
Около 23, как и ТС.
Приходи через пять лет = Если я не найду принца к своим почти 30ти.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:59 ↑ #9
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
После узнаю что она говорит что таких как я нужно на руках носить и все такое. Предложил быть моей девушкой, получил очень холодный отказ. Мол приходи через 5 лет. Потом 2 недели игнора.
Может вы были слишком услужливы ? Девушкам это конечно нравится но как показывает практика (личный опыт) обычно ничего серьёзного что задумано неполучается.
А вообще вам она внешне понравилась или подчеркнули какие то другие качества ? Просто когда помоложе был тож влюбился в оч.красивую девушку а вот сейчас осознаю что если бы вместе остались то сейчас бы я скажем так жил менее счаство.
Потом правда три года горевал об утрате,но с другой стороны лучше потерять 3 года чем мучится всю жизнь.
PS.Эт я так,намекаю что всё что не делается всё к лучшему
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:41 ↑ #10
CrackWG Мужской
Вечно недоволен
долгожитель эго-форума

CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет CrackWG за словом в карман не полезет

Цитата:
Сопли живать не буду, сразу перейду к проблеме.
Месяц назад познакомила меня моя подруга с девушкой. Посидели вечерок у меня, выпили рома с колой. Весело развлекались, потом подруга уехала, а она осталась. Все было на уровне. После узнаю что она говорит что таких как я нужно на руках носить и все такое. Предложил быть моей девушкой, получил очень холодный отказ. Мол приходи через 5 лет. Потом 2 недели игнора.

Неделю может чуть больше снова с ней встретился. Очень сильно помог. И скоро помогу еще, просто так по доброте душевной. Уже сердцем готов к тому что она меня пошлет. Но никак не могу перестать о ней думать. Просто хочу быть с ней. Но когда мы гуляем, к ней все время лезут знакомиться все подрят(на каблуках она 2 метра ростом). А меня прям клинит.

Нужен совет, что и как лучше сделать. Прошу без флуда, на душе и так хренова.
если ты мужик то сделай так что бы она была с тобой! нет девушек которых нельзя покорить.
CrackWG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы