Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2011, 13:52 ↑ #1
Skyrout Мужской
wake my mind
новосёл

Skyrout на верном пути
Отправить сообщение для Skyrout с помощью ICQ
По умолчанию Сетевуха и отношения

История избитая и банальная. Очень много примеров, как личных, так и "заграничных".
Опыта куча, но всегда что-то новое, и ощущается по разному, хотя основа всегда одна.
От присказки к сказдке:
Обычное сетевое знакомство, как водится - совершенно случайное. На первых порах очень длительные, не всегда глубокие, но информативные разговоры. Налаживание доверительных отношений и т.п. Не берем в расчет, что я (мужчина) налаживал отношения с ней (девушкой), чтобы потом получить определенные плоды в виде отношений же, но только более серьезных.
В методологии общения у меня все зиждется на материализме, прагматизме и утилитарности, следовательно - я пообещал ей совершить кучу доступных человеку чудес, ибо могу. Но при этом попросил подождать (несколько раз) - она соглашалась (несколько раз).
Видно, что-то я не доглядел, но выяснилось, что эта особа сильно импульсивная и при перемене условий общения (периодичности, перерывов и т.п.) слетает с рельсов и отправляется в лесополосу. Так и случилось после недельного перерыва, который я [недальновидно] устроил, ради выяснения нынешних отношений и "нужности" меня ей (обратное неоспоримо).
Теперь почти не общаемся. Огромный недостаток сетевухи, как таковой, именно в расстоянии - я живу в Сибири, а она - на Украине. Приехать к ней для меня не проблема, но только вот она уже не ждет. "Нашла человека, с которым на душе так хорошо, и посмеяться и поговорить можно"
Хотя, в начале нашего общения я задал весьма большой импульс - её там чуть цунами с головой не накрыло. Но, видно, импульса хватило только на пару месяцев сетевого общения. Я её винить не хочу, но чувство такое, что она моей поддержкой попользовалась, льстивые речи мои послушала, а потом "мне реальная жизнь сейчас больше важна", как-то вот так.
Совета, что делать, спрошу, хотя и так знаю - что. Просто интересно посмотреть на ваши, господа, выкладки относительно сей ситуации.

PS: Отставлять её в сторонку не хочу - очень она мне симпатична. Можно сказать, что я люблю её и в своих намереньях серьезен. Но из-за её ветренности и изменчивости приходится менять планы, отказываться от обещаний и изворачиваться от неудобства.
PPS: Вообще, любой путь решения для меня доступен. И нет таких, от которых я отказывался бы. Только хочется послушать, что бы на моем месте предприняли обычные люди - адекватные решения.
Спасибо!
Старый 27.07.2011, 13:57 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Сетевуха и отношения

Нашел бы пассию поближе.В пределах 100 км
Старый 27.07.2011, 14:00 ↑ #3
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

А можно еще раз, но теперь по-русски?
Старый 27.07.2011, 14:04 ↑ #4
Dym-13
Guest

Укороченная версия ( в моем понимании ) " познакомился в сети с девушкой,понравились друг другу,но девушка сочла что реальные отношения более важны,чем вирт." Всё !

Далее следует вопрос,как бы мы поступили в подобном случае

Последний раз редактировалось Dym-13; 27.07.2011 в 14:14.
Старый 27.07.2011, 14:16 ↑ #5
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Все логично и предсказуемо... От слишком выверенной методологии общения у барышни давно был должен вскипеть мозг.
А слишком долгое ожидание явления материальных чудес разрушило прагматические мечты, что окончательно подкосило утилитарную глубину чувств.

Аффтару: провести работу над ошибками. Ввести поправки в методологию, учитывающие то обстоятельство, что ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:42 ↑ #6
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skyrout Посмотреть сообщение
История избитая и банальная.
я живу в Сибири, а она - на Украине.
это и правда избито)))
а в каком городе живет дівчина?
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:45 ↑ #7
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Думаю нужно было высылать какие-нибудь подарочки. А то вечно слушать сказки и ждать не пойми чего только дура согласится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ree Посмотреть сообщение
а в каком городе живет дівчина?
Не отвечай ей рационалист. Она ответы всё равно никогда не читает.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:56 ↑ #8
Ree Женский
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skyrout Посмотреть сообщение
Но из-за её ветренности и изменчивости приходится менять планы,
Я бы сидела дома в таком случае и искала другую пассию.

Ну. если не хотите отступать- приезжайте отдохнуть в Крым, пригласите и девушку на день-два, встретитесь и пообщаетесь в свое удовольствие, если откажется- хоть вина хорошего попьете...Я думаю время в любом случае проведете отлично..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Думаю нужно было высылать какие-нибудь подарочки.
.
можно через меня подарочки)) я передам)

Последний раз редактировалось Ree; 27.07.2011 в 14:59.
Старый 27.07.2011, 14:59 ↑ #9
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
приезжайте отдохнуть в Крым
Оно столько не стоит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
. можно через меня подарочки)) я передам)
А в чём преимущество данного способа?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:08 ↑ #10
Ree Женский
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Оно столько не стоит.
Крым того стоит!!! не спорь
Ответ

Опции темы