Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2011, 00:44 ↑ #11
Aven Мужской
pwnz
ГУРУ эго-форума

Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность Aven определённо положительная личность
Отправить сообщение для Aven с помощью ICQ
По умолчанию Re: Боюсь девушек

красивые девушки такие же люди как и ты, если ты уверенный человек, умеющий добиться расположения или внимания другого человека, то никаких проблем не будет, если нет, то становись таким и в бой ) ну, кстати, смелость тоже немалозначительный фактор ))

ту Авен, Стасик Ai laf(), 2oo ^_^
http://vkontakte.ru/avenpwnz
Aven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:14 ↑ #12
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Это нормально.
Кто-то же должен бояться подойти к красивым девушкам. Отчего ТС не быть
этим кто-то.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:03 ↑ #13
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Последнее время боюсь ооочень красивых девушек... чем подойти к одной из таких (и быть посланным на ) я быстрее себе голову отгрызу.... раньше такого не наблюдалось... что со мной?
Ты не девушек боишься, а боишься поранить свое самолюбие.

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:51 ↑ #14
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lvan Посмотреть сообщение
попросту становишься геем
Цитата:
эмм... щас проверю...
а можно узнать как ты проверил и какой вывод?))

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:22 ↑ #15
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

Прочитал. ТС боится подойти, это понятно. Но с какой целью он к ним хочет подойти? Время узнать?
elnago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:15 ↑ #16
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Чего нас бояться,Фед?))
Старый 22.08.2011, 13:28 ↑ #17
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Енотиков? А вдруг наброситесь...
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:38 ↑ #18
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Цитата:
Последнее время боюсь ооочень красивых девушек... чем подойти к одной из таких (и быть посланным на ) я быстрее себе голову отгрызу.... раньше такого не наблюдалось... что со мной?
не ссать боец, не надо их бояться. У тебя есть супер оружие и супер патроны к нему. Оно спрятано у тебя за супер молнией. план действий таков: ты собираешься морально и финансово, выбираешь цель, определяешь дальнейшую задачу в отношении неё, придумываешь себе легенду, но можно взять и биографию. В полном снаряжении двигаешься к цели, подкрадываешься незаметно и и и....

Бах начинаешь действовать, сначала озадачиваешь объект нелепой смешной фразой типа: "-Девушка, вы обронили,.... улыбку))", потом говоришь что знаешь её и где то видел, действуешь хладнокровно в соответствии со своей миссией.................

И когда ты подсыпав ей в кока колу, немного бакарди блэк, выпытываешь важную информацию о наличии, жизненных успехов, машины, квартиры, парня, получаешь все что тебе надо. Закидываешь Дезинформацию - дезуху. Мол у тебя есть суперкомпромат на неё, который просто её ошеломит! Да, да она поведтся, она же красивая и лучшая, ей не надо чтобы кто то про неё знал плохо.

Далее везёшь объект к себе на базу, в засаду, где будешь реализовывать свою вторую часть цели. На базе используешь заранее приготовленные спецоружие, цветы, старое 30летнее ненужное вино, базу фильмов, массаж с аромаМаслами, потом ласкающие гейзеры в ванной, если нет такой ванны, сам импровизируй))))

и когда наступит полный релакс, применяй супероружее но без глушителя, применяй так чтобы показать всё мастерство своей подготовки. У тебя будет целая ночь чтобы разобраться с объектом который на тебя нагоняет страх и боязнь.

А потом спустя 9 месяцев, объект сам к тебе придт и принесет тебе счастье. Тогда уже тебе решать, будет походить она тебе или нет. Вот так вот боец, боевая задача выполнена!

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:19 ↑ #19
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Всё так. Целиться бутылкой вина в голову, чтобы наверняка. Вводить в заблуждение вопросами категории: "Как озадачить идиота". Не забывать делать комплименты про большие и круглые глаза и такую широкую (просто не объятную) улыбку. Автор даже знает технику воздействия на подсознание с помощью кубика сахара. Но главный вопрос, как заставить обьект это все проглотить в первый же день?
Старый 23.08.2011, 02:53 ↑ #20
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PuLce Посмотреть сообщение
Но главный вопрос, как заставить обьект это все проглотить в первый же день?
если всё таки удалось познакомиться и расслабить девушку с помощью напитков
в первый же день то вероятность "заставить проглотить" велика)) так то способом множество, кто на что горазд как говориться.

Опции темы