Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2011, 19:11 ↑ #21
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: что ему нужно?

Дюже красиво Вы все это пишете. Такое ощущение, что Вы любуетесь героиней в сложившейся ситуации и хотите, чтобы Ваше восхищение этой самоотверженной девушкой кто-то разделил.

Вы по-простому, по-бабски можете объяснить, чего хотите? Детей хотите? Чтоб замуж хотите? Маме его картошку копать помогать хотите? Ремонт ему в хате сделать хотите? Вставать в пол шестого и готовить ему нормальную сытную еду с мясом, чтоб он встал и как мужик поел, хотите?

Или вы хотите, чтобы у Вас было взаимопонимание, которое заключалось бы в том, что он бы угадывал Ваши желания? Хотите, чтобы он выводил Вас в свет на свои кровные и материально помогал Вам выглядеть хорошо? Чтобы он ежесекундно осознавал, какая Вы клевая, писал нежные смски, пожирал Вас влюбленными глазами, а так же постоянно восхищался Вами по поводу и без в кругу своих и Ваших друзей и малознакомых?

А может все-таки любуетесь и не хотите опошлять эту историю обывательским благополучием?
Старый 10.09.2011, 19:32 ↑ #22
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Дюже красиво Вы все это пишете. Такое ощущение, что Вы любуетесь героиней в сложившейся ситуации и хотите, чтобы Ваше восхищение этой самоотверженной девушкой кто-то разделил.
ничего там самоотверженного нет, просто очередная дурочка, которая своими загонами мужика оттолкнула. восхищаться нечем.

Цитата:
Вы по-простому, по-бабски можете объяснить, чего хотите? Детей хотите? Чтоб замуж хотите? Маме его картошку копать помогать хотите? Ремонт ему в хате сделать хотите? Вставать в пол шестого и готовить ему нормальную сытную еду с мясом, чтоб он встал и как мужик поел, хотите?
детей рано, да и замуж тоже, но в будущем да. именно ремонт, именно картошка, именно нормальная еда, только не в полшестого ))) лучше тогда уж перед тем как спать лечь )))

Цитата:
Или вы хотите, чтобы у Вас было взаимопонимание, которое заключалось бы в том, что он бы угадывал Ваши желания?
в экстрасенсов не верю, поэтому это исключено )))

Цитата:
Хотите, чтобы он выводил Вас в свет на свои кровные и материально помогал Вам выглядеть хорошо?
никогда не просила ни подарков, ни цветов, ни походов в кино. и по магазинам с собой не таскала, зная что он это терпеть не может. да и в финансовом плане сама себя обеспечивает
Цитата:
Чтобы он ежесекундно осознавал, какая Вы клевая, писал нежные смски, пожирал Вас влюбленными глазами, а так же постоянно восхищался Вами по поводу и без в кругу своих и Ваших друзей и малознакомых?
заманчиво, но по-моему, это тоже близко к области фантастики, да и смски писать не любит, и в кругу друзей себя так вести не будет
Старый 10.09.2011, 20:46 ↑ #23
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ

Из всего вышеописанного понял, что
Цитата:
всё потеряно и он её просто использует.
Вам нужно "поговорить откровенно о своих чувствах и желаниях", не смотря на то что "ему не нравятся такие разговоры". Иначе с мертвой точки эта фаза не сдвинется. Такие вялотекущие отношения прекратятся почти сразу, как только кто-то кого-то найдет на стороне. В настоящий момент молодому человеку просто некого больше
Цитата:
отжахать
и он как бы и не любит, и как бы и раставаться не хочет. А раз девушка безинициативна и никуда не денется, смысла ему что-то менять просто нет. Да и разговоры по душам ему здесь просто ни к чему.
Либо, как уже отметила Инна, исчезните из его поля зрения. Когда ему будет некого
Цитата:
отжахать
он станет искать наиболее простой, привычный и удобный вариант. Начнет расказывать, как вы внезапно ему дорога и нужна, и даже не заметит, как будет вас желать, хотеть и добиваться. Либо найдет кого-то на стороне сам и поставит точку в вялотекущих отношениях. В прочем, это ведь дело времени, правда?
Есть радугу и какать бабочками - безучастный, флегматичный и очень вялый вариант.

Последний раз редактировалось PuLce; 10.09.2011 в 20:50.
PuLce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 20:51 ↑ #24
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Ну будущее - это будущее. Он же Вам не в будущем нужен, а сейчас. Раз наша героиня не такая и все не про нее, расскажите, чего она все-таки хочет. Двумя стопочками: что хочет делать в отношениях и чего ждет от парня.
Старый 10.09.2011, 21:46 ↑ #25
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

мне кажется либо парень использует девушку либо он мямля т.к. не может или не решается прояснить ситуацию. и если подруга не любительница садо-мазо то моё мнение-это нужно бросить етого парня и идти дальше. не надо думать что это тот самый единственный и неповторимый. таких как он и еще даже лучше будет на пути еще целый воз и маленькая тележка. в любом случае назад то ведь вернуться можно будет. самое трудное это идти вперед а вот топтаться на месте это легко хоть и болезнено,
Старый 10.09.2011, 21:56 ↑ #26
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет Vampiria за словом в карман не полезет

сейчас разговаривали с ним. сказал что точно встречаться не хочет. чувства остались, но никакие серьёзные отношения ему не нужны...вот и конец (((( надо теперь как-то забыть это всё, но....
Старый 10.09.2011, 22:15 ↑ #27
PuLce
Schrödinger's Cat

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
но....
Да нет здесь никаких но.
Старый 10.09.2011, 22:29 ↑ #28
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Цитата:
Сообщение от PuLce Посмотреть сообщение
Да нет здесь никаких но.
да не получается пока. такое ощущение, будто в душе ядерный взрыв случился. так душу поцарапали, что сдохнуть хочется. причём, не просто умереть, а именно сдохнуть. ещё хуже оттого, что понимаешь, что всё своими руками угробила. это невыносимо. да, зациклена на этом...но как выйти из этого состояния? отвлечься не получается, всё равно мысли к одному возвращаются...
Старый 10.09.2011, 22:58 ↑ #29
Vampiria Женский
справедливый
долгожитель эго-форума

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Он виноват во всем. Бесчувственный эгоист!
Поймите это и начните ему мстить.
за что мстить-то? сама виновата. да и вообще, месть это как минимум, некрасиво и не думаю, что это какое-то удовлетворение принесёт
Старый 10.09.2011, 23:02 ↑ #30
PuLce
Schrödinger's Cat

Цитата:
Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
сама виновата.
Возможно во всем виновата ваша вымышленная подруга.

Опции темы