Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2011, 20:53 ↑ #31
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет
По умолчанию Re: Неожиданная дружба

Вот всё-таки не зря, не зря я поделился проблемой, так сказать. Сейчас, после множества вопросов и ответов, я понимаю: какая же это туфта
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
И в таком случае Вам имеет смысл убедить ее, что время, проведенное с Вами потрачено не на пустяки, а на полезное дело.
Ага... коров подоить, пожар потушить, детей африканских накормить...
Человек должен быть рад встрече как таковой!!! Если сам человек в радость, конечно. Вот есть у меня подруга (именно подруга), так я с ней хоть как встретиться рад. Даже зная, что мы просто прошляемся по городу, болтая о всём, что подумается. И вспоминать я это буду с теплом. А не посыпать голову пеплом, мол, эх, как же нерационально я потратил время! Ни одной кошки с дерева не снял
Ну а если человек не мил, то и дела с ним делать как-то неохота.
Или я чего-то не понимаю в этой жизни?)
Lizazoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:58 ↑ #32
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Ну это уже к вопросу насколько Вам дорога конкретная девушка. Если на ней свет клином не сошелся, конечно лучше оставить эту девушку в покое и подождать другую, на которой сойдется клином.
Старый 13.09.2011, 21:48 ↑ #33
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Lizazoon Посмотреть сообщение
Трудно втираться в доверие, если человек соглашается встретиться с тобой только раз в две недели, на пару часов.
Как на прием к депутату прям))) По четным средам февраля с 14:00 до 14:15.
Тут как-то тема заходила про дружбу М и Ж. Так вот просто по стёбу скажи,
-подруга дней моих суровых, пошли проведешь мастер-класс, как склеить красивую девушку? А то я соскучился по нежным взглядам и женским ласкам.
-???
-как что? мы ведь друзья, ты не можешь мне отказать, я понимаешь по дружески тебя прошу, а ты мне отказываешь...
-с кем попало сам иди знакомься!!
-ну если не с кем попало, то дай номерок развратной подружайки. Будем дружить семьями, тебя может тоже потом позовём.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 13.09.2011 в 21:57.
Старый 13.09.2011, 23:26 ↑ #34
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

добро пожаловать во френд-зону.
Старый 13.09.2011, 23:35 ↑ #35
Lizazoon
абориген

Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет Lizazoon за словом в карман не полезет

SeregaCH, жжошь!!!=)
Но я пробовал тоже ехидничать с ней на эту тему - ей это не понравилось.
Цитата:
Сообщение от leeroy-ka Посмотреть сообщение
добро пожаловать во френд-зону
Что это значит?
Старый 13.09.2011, 23:42 ↑ #36
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Lizazoon,у меня только один вопрос,но меня это действительно заинтересовало.Можно?
Цитата:
Одного моего знакомого знакомили с девушкой. С целью создания отношений, говоря языком Дом-2.
Цитата:
Я не против дружбы как таковой. Но дело в том, что мы знакомились не для дружбы вовсе).
кто вас знакомил и так регламентировал формат вашего общения?насколько я поняла,секс для вас не краеугольный камень,свиданий как таковых было мало,сомнений в целесообразности проекта,напротив,много.Поч му и не подружить?Может,как друг она и ничего?Тем более что,как я поняла.прецедент имеет место быть,то есть девушка-подруга в арсенале имеется.

Последний раз редактировалось karinamia; 13.09.2011 в 23:49.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:49 ↑ #37
Lizazoon
абориген

Можно. Но сразу говорю: я хороший.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Почему и не подружить?Может,как друг она и ничего?
Может быть. Но меня несколько смущает её позиция относительно частоты наших встреч. Всё-таки тяжело воспринимать как друга человека, которого представлял в несколько иной роли.
Цитата:
кто вас знакомил и так регламентировал формат вашего общения?
Знакомые познакомили) а регламентировать никто не регламентировал. Просто знакомый сказал: хочешь с девушкой познакомлю? Я, само собой, не отказался.
Устроили нам свидание вслепую Мне она сразу понравилась.
Старый 14.09.2011, 00:23 ↑ #38
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Знаешь,я бы не форсировала событий.Понравилась-и славно.Сложится что-то-очень хорошо,не сложится-ты ведь ничего не теряешь.в конце то концов.Просто хороший человек встретил еще одного хорошего человека-само по себе отлично)пусть ваши встречи будут не такими частыми,как бы тебе хотелось-пусть будет так,как хочет она.Я когда читала тебя-почему-то вспомнилась мне сценка,увиденная вчера в метро-там на Павелецкой длинный такой переход,вот в нем.Идет парень,бодро так,вдруг его догоняет девушка,дергает за руку,разворачивая к себе,и начинает рыдать.Примечательно было то,как изменилось выражение лица у парняги-он напрягся и скис.А девушка,отвернувшись и придерживая его за рукав,ему рыдала,очень образцово так,по законам жанра.По всему было видно,что парню надлежало просить за что-то прощения и ее успокаивать.А ему ну очень не хотелось-это было видно..Я к чему?))Я к тому,что девушки-такие девушки)))ладно,советов ты много получил,так что мои уже лишние)Удачи.Да и нет ощущения,что ты действительно в затруднении,откровенно говоря)))
Старый 14.09.2011, 00:32 ↑ #39
Lizazoon
абориген

Цитата:
Сложится что-то-очень хорошо,не сложится-ты ведь ничего не теряешь.в конце то концов.Просто хороший человек встретил еще одного хорошего человека-само по себе отлично)
Да понятно... я и не собирался "посылать" её. Я тему создавал в надежде, что женщины здешние мне нашепчут, мол, ничего, это она просто дипломатию разводит, а так-то ты ей нравишься, парам-пам-пам
Но... кажись, чуда не произошло.
Спасибо, и тебе удачи!
Старый 14.09.2011, 01:30 ↑ #40
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Из личного опыта... Для начала - не надо самообманываться. Это не жуткая занятость, не проверка и не какой-то там хитрый ход. Это - отшили, хоть и очень дипломатично. Скорей всего это означает, что ты вполне годный парниша. Но либо "не дотягиваешь", либо помимо вас двоих есть еще одна вершина в этой фигуре. И то, и другое преодолимо.

При первом варианте стоит слегка подкорректировать свое поведение. Как уже сказали - не гнать коней, дать ей время. Не лучшее время проявлять настойчивость (еще хуже навязчивость), когда человек сомневается. Крепить дружбу, зарабатывать очки.

Второй вариант - в принципе, все то же самое, но этот вариант сам по себе хуже. Ладно, если это еще один поклонник и у вас равные стартовые. Неприятно, но все по-честному. А вот если "нынешний" или "бывший"... Понятно, что у них меж собой какие-то нелады, но женщины очень эмоционально привязчивы и могут сбежать, помани только пальцем...

Самый зачетный совет - избежать лишнего гемора и сделать ровно то, что предложили. "Остаться друзьями". И пройти мимо. В десяти случаях из десяти это будет самое оптимальное решение. По меньшей мере в семи из них - единственно верное.

Но красавицы они такие красавицы И если решением будет все-таки вписаться в этот блудняк, то в процессе не попутать спортивный азарт с безумной страстью. Грабли реальные. Сначала с головняками и напрягами прынцессу завоюешь, а потом будешь долго над собой смеяться. Бойся своей мечты, она ведь может стать реальностью
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы