Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2012, 23:30 ↑ #11
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запасной вариант

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Нормально ли знать о том, что ты не единственный, и скорее именно запасной а не основной вариант?
Сколько можно ждать своего часа, вообще, наступит ли он когда-нибудь?
Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
Если речь идет о серьезных отношениях
а если не о серьёзных? если интересны друг другу только из-за секса, то, возможно, нормально, если есть чувства какие-то, пусть и не совсем серьёзные на данный момент, и какие-то планы на ближайшее будущее, то быть "запасным" ненормально, сугубо личное мнение

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:30 ↑ #12
Nina4 Женский
местный

Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет Nina4 за словом в карман не полезет

Цитата:
Если речь идет о серьезных отношениях, то вот чего не пойму... Быть запасным вариантом - КАК ЭТО???
Когда есть кто-то, а это рядом в запаске.
Старый 11.04.2012, 15:50 ↑ #13
Lizzi
новосёл

Lizzi на верном пути

Я раньше так с парнем общалась одним...При этом у меня был свой парень. Так вот с тем первым я уже не общаюсь, он понял, что для меня он как спасательная лодка, что ли...Мне до сих пор перед ним стыдно. Парень очень хороший был, но сердцу не прикажешь....
Lizzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 01:53 ↑ #14
Lonka Женский
местный

Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами

Быть запасным вариантом - непритяно. И не нужна такая девушка. Это не красиво как-то. ИМХО.
Lonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 02:44 ↑ #15
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

когда-то мне довелосьь быть запасной, молодой человек был такой загадочный, таинственный, непонятный. Короче, влюбилась. Он периодически заглядывал в гости, оставался на ночь, говорил о любви.. только потом выяснилось, что не мне одной. А сам в это время безответно любил другую. И у меня получилось как в песне: "ты приходил, когда было некуда деться, а я не знала, что делать, когда тебя нет..." Вначале не было сил прекратить все это, и уже, зная правду, я все-равно не смогла отказаться от общения. Очень медленно переболела этой любовью, сейчас уже и не вспомнить ощущений, насколько тяжело это давалось. Но помню, что на тот момент было лучше, чтобы этот человек все-таки хоть так, хоть иногда был рядом, чем если бы его вообще резко не стало в моей жизни...
Старый 17.04.2012, 14:01 ↑ #16
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Если речь идет о серьезных отношениях, то вот чего не пойму... Быть запасным вариантом - КАК ЭТО???
Элементарно. А то нет баб к которым женатые мужики всю жизь ходят на палку чая. Притом что отлично знают, что он не бросит семью никогда и низачто, отношения либо так, либо никак. Наверно это разновидность любви. Фик её знает.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:20 ↑ #17
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

"Запас кармана не дерёт!!!"
Старый 23.04.2012, 13:40 ↑ #18
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
"Запас кармана не дерёт!!!"
Но запасная девушка может разодрать всё.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:39 ↑ #19
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Но запасная девушка может разодрать всё.
Да, бывает.
Как говорят грузины: "Давайте выпьем за жён и любовниц! Пусть они никогда не встретятся!!!!!"
Старый 29.04.2012, 17:19 ↑ #20
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Эх, если бы запаску без опаски... И чтоб не просилась на главную роль... Чтобы верила в эти сказки: "вот немного ещё - и буду с тобой".
Никому не нравятся вторые роли. Все хотят на авансцену. Быть негодями и быть героями, надеяться, что по достоинству оценят...

Добавлено через 6 минут
блин, нельзя мне по пьяни до форума...
А то бывает как напьюсь - головой о стену бьюсь (тьфуты, опять!) то ли вредно мне спиртное, то ли это возрастное...

Опции темы