Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2012, 09:02 ↑ #151
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Как бороться с припадками жены...

Жаль, что автор темы здесь больше не появляется, интересно как там дальше дела складываются...
Старый 14.07.2012, 17:52 ↑ #152
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Есть авторитетное мнение, мол, как и гомосексуализм, садо-мазохизм присущ многим. Просто у кого-то это не выходит за границы нормальности...

В этом суть "Рыдальни". Стадают, упиваются страданием, ждут сочувствия, недоумевают "Как так?", а разгадка одна - безблагодатность...))

Есть хорошая серя демотиваторов с общим слоганом "Будь мужиком...". Это - совет.
Старый 10.08.2013, 03:47 ↑ #153
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Вопрос наверно уже не актуальный (а может все еще актуальный), я бы советовала поговорить с женой и выговорить ей все, то, что Вы здесь написали. Пусть знает и делает выводы. А если нет - тогда, как Вы выразились - развод.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:43 ↑ #154
TatyanaBomko
новосёл

TatyanaBomko молчание-золото

Автор о своем поведении глакное молчит. Может он ее провоцирует каким-либо образом?
TatyanaBomko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 00:49 ↑ #155
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

У сына было похожее поведение лет в 12-14 - тоже резкие перепады настроения, то любит, то ненавидит, с учебой проблемы начались... В общем, по совету невролога - принимал курс детского тенотена, это успокоительное ткаое, которое в овощ человека не превращает, а просто постабильнее психику делает, и внимание помогает концентрировать.
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:32 ↑ #156
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от TatyanaBomko Посмотреть сообщение
Автор о своем поведении глакное молчит. Может он ее провоцирует каким-либо образом?
Иногда так даже есть, что многие сами провоцируют на такое отношения, хоть и сами даже это не понимают.
Думаю, что здесь определенно нужен был совет психолога.
Старый 10.09.2014, 13:09 ↑ #157
vladimir-1976
местный

vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа vladimir-1976 глас народа

К психологу её, а лучше к психиатру. Перепады настроения не есть хорошо, может гормональное что то...
vladimir-1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 04:04 ↑ #158
Trishaa
новосёл

Trishaa молчание-золото

Цитата:
Сообщение от vladimir-1976 Посмотреть сообщение
К психологу её, а лучше к психиатру. Перепады настроения не есть хорошо, может гормональное что то...
ахаха, вот и меня туда отправили в своё время, но это было вовсе не гормональное, а просто капризы принцессы) ведь очень часто бывает, что мы виним окружающих в том , что у нас в жизни ничего не получается или в работе или в семье. Я тоже была из этих людей, винила родителей в том что у меня нет никаких способностей, т.к. в детствеони никуда не заставили меня ходить(хотя конечно, я была катастрофически против); мужа в том что мы живем не так как мне хочется. Я очень часто срывалась и истерила, муж не выдержал и сказал, что найдет мне психолога, чтобы я выносила мозг ему. Я пришла к психологу с огромной претензией на весь мир, а вышла с пониманием того, что своими капризами мешаю жить не только своим близких, но и себе самой. Мария не ругалась на меня и не обвиняла, но как-то смогла донести мне моё несносное поведение и дала понять, что долго терпеть такое никто не сможет. Я ей очень благодарна за её помощь и советы, как и мой муж, который стал более ласков со мной и нежен
Trishaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 17:13 ↑ #159
jenyashevchenko8
житель

jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа jenyashevchenko8 глас народа

у женщин такое бывает конечно, но поведение вашей девушки уже выходит за рамки, я бы не выдержал давно бы выгнал уже, а так терпения, само началось возможно само и пройдет
jenyashevchenko8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 23:31 ↑ #160
Akullla
новый эго-житель

Akullla молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Shella Посмотреть сообщение
Вопрос наверно уже не актуальный (а может все еще актуальный), я бы советовала поговорить с женой и выговорить ей все, то, что Вы здесь написали. Пусть знает и делает выводы. А если нет - тогда, как Вы выразились - развод.
Ну всё таки развод это серьезное решение и на мои взгляд бесповоротное! Мы с мужем тоже были на грани, но делали всё , что было в наших силах, чтобы попытаться сохранить брак или хотя бы точно убедиться, что другого варианта нет. Разрешилось всё у психолога Юлии Устиновой, (отзывы могу в личку скинуть или на сайте сами посмотрите http://www.ustinova.pro/psihologicheskie-problemy-semi/) , только у нее на сеансах мы поняли, как мало друг другу рассказывали в браке боясь, что не поймут или что это может только расстроить вторую половинку. После того, как мы научились общаться и делиться друг с другом абсолютно всем, мы увидели, как дорожим друг другом и что совсем не хотим терять наш брак.
Akullla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы