Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2012, 14:25 ↑ #1
Blossm Женский
мимопроходящий
житель

Blossm слава не за горами Blossm слава не за горами
Отправить сообщение для Blossm с помощью ICQ Отправить сообщение для Blossm с помощью Skype™
Question Какой-то бред, если честно

рассталась три месяца назад с парнем. На самом деле причина была в обоих, но он побоялся их решить, пойдя на поводу у друга и т.д. очень долгая история, на самом деле. Я понятия не имею, как он ко мне относится(хотя и хотелось бы знать, очень, правда). Я к нему никак не отношусь ну месяца два(хотя и сомневаюсь). Вроде игнорируем друг друга, пыталась несколько раз помириться, по-доброму. Он злился на то, что я якобы обидела его друга(конечно же ничего такого не было в помине, разве что подшучивания изредка и прямое мнение что я о нем думаю в письменном виде)и еще по каким-то личным причинам, о которых мне не рассказывает, конечно. Говорил что якобы забыл, что я ему нафиг не нужна, но в итоге делал вид (а точнее говорил всем) что якобы у него есть девушка(позже выяснилось что для того чтобы я так думала), хотя у меня уже был МЧ к тому моменту(просто дружим, так как уезжаю). Потом сжигал то, что я ему подарила, фотографировал, выкладывал публично(конечно же зная, что я это увижу). Его друзья постоянно чуть ли не следят за мной(что раздражает). Недавняя попытка помириться, конечно же, ничем не обернулась(но это уже не так страшно было).
Так вот. Исходя из этого, пожалуйста, скажите, для чего он все это делал? Плюс он распускал слухи что я якобы за ним бегаю все еще(пришла помириться - появились слухи) и один раз, сидя в одной аудитории на экзамене, я заметила, что он смотрел в мою сторону довольно часто. Хотя и виду, якобы, не подавал.
Просто хочу уже разобраться и понять эту ситуацию, а то как то бесит это напряжение.

к сведению. у нас все было отлично, до тех пор, пока я просто не заметила, что ему на меня стало как-то пофигу. Ну просто начал игнорировать, вместо того, чтобы позвать меня гулять(гуляли мы всего 1 раз за 6 месяцев наших отношений) он гулял со своим лучшим другом, из-за чего я, конечно же, ревновала и сказала ему прямо в лицо, что это мне не нравится. О чем мы быстро забили, т.к. я уже смирилась с этим.Плюс просто избегал(в нашей обстановке это особенно заметно, когда учишься в школе-интернате). Вместо того, чтобы поделиться со мной тем, что его волнует, он опять бежал к своему другу, что снова начинало раздражать(сразу сказала, что важно доверие в отношениях любых). По идее, он поступил как минимум раза три просто по-свински и бросить его должна была я, но показалось что на это можно просто забить, так легко смогла ему все простить. В итоге вывернулось как-то на меня, что я осталась виновной. печально как-то.

Последний раз редактировалось Blossm; 19.06.2012 в 14:35. Причина: не дописала
Blossm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:54 ↑ #2
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Какой-то бред, если честно

как точно названа тема.
Старый 19.06.2012, 23:52 ↑ #3
Blossm Женский
мимопроходящий
житель

Blossm слава не за горами Blossm слава не за горами
Отправить сообщение для Blossm с помощью ICQ Отправить сообщение для Blossm с помощью Skype™

знаю, долго подбирала.
Blossm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 01:15 ↑ #4
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Blossm Посмотреть сообщение
знаю, долго подбирала.
Моё мнение: всё СЛИШКОМ сложно и ненормально.

Вывод: послать всё нафиг.

Да-да! Просто начинаете жить с чистого листа. Этих "людей" игнорируйте.

Всё ваши проблемы умозрительные. То есть, ВООБРАЖАЕМЫЕ. Послать всё мысленно, и начать жить далее.

В таких дебило-проблемах самое хреновое - пытаться помириться и понять друг друга. Это только в комедийных сериалах выходит. После сотни серий... Или не выходит.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 08:34 ↑ #5
Sameman Мужской
Автоответчик
долгожитель эго-форума

Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа Sameman глас народа

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
всё СЛИШКОМ сложно и ненормально.
Чел от безделья мается, сломал бы себе руку, чтобы ложку до рта не донести, или ногу, чтобы в туалет полчаса добираться - по новому бы на суть вещей взглянул.
Sameman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:08 ↑ #6
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

А чем предложение помириться отличается от «бегаю за ним»?
А то мириться предлагаете, а с формулировкой «бегаю за ним» не согласны...

Добавлено через 4 минуты
То, что чувак выбрал мужскую дружбу — молодец.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:34 ↑ #7
Dym-13
Guest

Такое ощущение сложилось из прочтённого поста,что парнишка латентный гомосексуалист,неожиданно обнаруживший свою вторую сущность.В результате метания,истеричность и спускание своей и не только жизни в унитаз.

Всё,что вам нужно,это завести новое знакомство и забыть о прошлом
Старый 20.06.2012, 12:46 ↑ #8
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Уважаемые форумчане, не обижаем ТС. Если ТС считает, что проблема есть, то проблема безусловно есть. Возможно проблем даже больше, чем считает ТС. Blossm, а зачем Вам все это? Вы чудесная девушка, умная и красивая, если не врете. Умным и красивым девушкам больше заняться нечем, как пытаться подружиться с чужими тараканами?
Старый 20.06.2012, 16:17 ↑ #9
Androidman Мужской
cтарейшина эго-форума

Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт Androidman эксперт

Полностью согласен с товарищем DYM-13. Всё в точку!
А ТС я тоже рекомендую начать всё заново, но с другим человеком. Если твой МЧ уже так себя ведёт, то как вы не миритесь - дальше - хуже!
Androidman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:23 ↑ #10
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Androidman Посмотреть сообщение
А ТС я тоже рекомендую начать всё заново, но с другим человеком
Все тоже самое с другим человеком? Я против. Другой человек ни в чем не виноват.

Опции темы