Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2014, 11:18 ↑ #1
Ivan-888

Ivan-888 молчание-золото
По умолчанию Когда Вы коллеги

Собственно, все хорошо в отношениях, все устраивает. Но т.к. мы коллеги и никто не знает про наши отношения, иногда получается так что ее начальник, к слову идиот, выводит ее из себя своей тупостью. Она сказать ему почему то боится в лицо все что о нем думает, и весь гнев срывается на мне. В итоге очередная ссора закончилась словами: ты сначала научись себя контролировать потом со мной разговаривай. Естественно это прозвучало с моей стороны, а она обиделась. Так вот вопрос, как этого избежать? Я лично уже не однократно ей говорил, что ей нужно уже ему все высказать и станет легче. Но пока эффекта ноль. Какие ваши предложения?
Ivan-888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 06:37 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Когда Вы коллеги

Цитата:
Сообщение от Ivan-888 Посмотреть сообщение
Какие ваши предложения?
Во-первых, начальник далеко не идиот, раз сумел занять положение выше вас с подругой. Во-вторых, у вас совсем ничего общего, кроме секса, раз вы говорите только о работе ? Ну и в третьих, раз уж так хочется быть со своею пассией, либо смените работу, либо сгоняйте вместе в Таиланд, развеяться. Причём за ваш счёт
Старый 26.02.2014, 08:37 ↑ #3
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Во-первых, начальник далеко не идиот, раз сумел занять положение выше вас с подругой.
далеко не всегда положение является мерилом интеллекта...
Цитата:
гоняйте вместе в Таиланд, развеяться.
это поможет на время, Тайланд же кончится когда то...
Цитата:
Какие ваши предложения?
возможно дело вовсе не в начальнике, и ее вспышки гнева продиктованы другими причинами, вы же озвучили только одну...в общем: инфы мало, мы вас обеих не знаем и давать советы исходя из краткой биографической справки смысла по моему нет...
ЗЫ: к тому же если вы не глупые люди то те советы которые вам тут дадут вы легко можете обозначить и сами
Старый 26.02.2014, 08:45 ↑ #4
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Во-первых, начальник далеко не идиот, раз сумел занять положение выше вас с подругой.
Угу угу. По "волосатой руке" у нас должности уже давно не дают, всё строго по достоинствам.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:28 ↑ #5
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Угу угу. По "волосатой руке" у нас должности уже давно не дают, всё строго по достоинствам.
Прям вот сейчас знаю двух людей на руководящих должностях, один из которых удачно "вышел замуж", т.е. женился на дочке одного из учредителей, а у второй просто рот рабочий))) Так что не везде))
Цитата:
Так вот вопрос, как этого избежать?
Думаю ответ известен) Перестать смешивать личную жизнь и работу))
Старый 26.02.2014, 10:16 ↑ #6
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Перестать смешивать личную жизнь и работу))
тогда вполне логичен следующий вопрос: как перестать смешивать личную жизнь и работу? или вы полагаете что они это делают умышленно, и им так просто будет это делать перестать?)
Старый 26.02.2014, 10:25 ↑ #7
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Прям вот сейчас знаю двух людей на руководящих должностях, один из которых удачно "вышел замуж", т.е. женился на дочке одного из учредителей, а у второй просто рот рабочий))) Так что не везде))

Думаю ответ известен) Перестать смешивать личную жизнь и работу))
Ваще-то это был сарказм, наверное не очень удачный. Ничего не меняется в занятии должностей, с совка.
Старый 26.02.2014, 11:03 ↑ #8
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Цитата:
Угу угу. По "волосатой руке" у нас должности уже давно не дают, .
Даже " волосатую руку " надо сначала найти. Идиот с подобным не справится
Старый 26.02.2014, 11:49 ↑ #9
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Даже " волосатую руку " надо сначала найти. Идиот с подобным не справится
Достаточно родиться у "непоследнего" человека. В чём тут заслуга ваша?
Старый 26.02.2014, 12:12 ↑ #10
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Ваще-то это был сарказм, наверное не очень удачный.
Значит я вас просто немного не понял)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
тогда вполне логичен следующий вопрос: как перестать смешивать личную жизнь и работу? или вы полагаете что они это делают умышленно, и им так просто будет это делать перестать?)
Очень просто) Не доставать кое-чего из штанов на работе, за исключением случаев естественной надобности) Ну а коли припекло к конкретной, так что свет не мил, то менять работу) либо см. пункт 1)

Опции темы