Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Тех. помощь

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2013, 20:38 ↑ #1
Aspid1382

Aspid1382 молчание-золото
По умолчанию Проблемма с Defender hollywood 90

Defender hollywood 90 уже год стоит треск из саба (не из динамика) звучание при этом не изменяется, единственное, что заметил, при проигрывание 5.1. во время треска отключаются "задние" сателлиты. Подскажите, что это может быть и можно ли это как-то устранить.
Aspid1382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:14 ↑ #2
dalco
некромант от компьютеров
Moderator

dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной dalco последнее слово за мной
По умолчанию Re: Проблемма с Defender hollywood 90

Навскидку... Хулиганит блок питания (пробой в высоковольтной части или что-то коротит?), который обычно в сабе располагают.

Соответственно, аккуратно залезть в саб, почистить электронику от пыли, осмотреть визуально на предмет повреждений.

P.S. Не забываем, что в БП около 310 вольт, поэтому чистку проводим только на отключенной из розетки технике.

P.P.S. Все вышеозвученные советы справедливы только для случая, когда есть хотя бы зачаточные познания в электронике и "руки откуда надо растут". Если все не так, тащите в ремонт к мастерам в ближайший сервис-центр (если, конечно, стоимость покупки новой акустики не окажется меньше стоимости ремонта).
dalco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:48 ↑ #3
Olexxx81 Мужской
Просто молодец
старожил эго-форума

Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни Olexxx81 знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Проблемма с Defender hollywood 90

Мне однажды в авторизированном сервисе сказали- "Дефендер нормально умеет делать только салфетки для мониторов"
Olexxx81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы