Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Деньги

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2015, 19:59 ↑ #71
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ах, кредит...

Цитата:
Сообщение от zamentov Посмотреть сообщение
И что же интересно они говорят?
Что предыдущему посту два с половиной года
Старый 08.06.2015, 16:07 ↑ #72
ladim
житель

ladim ladim ladim
Exclamation Re: Ах, кредит...

Как нас дурят и что делать:
Встреча с предпринимателями в рамках КЭС 04.06.15
См. с 69 мин. ролика: http://www.youtube.com/watch?v=8ao04LFleao
ladim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 21:51 ↑ #73
fadeich Мужской
долгожитель эго-форума

fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает
Отправить сообщение для fadeich с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ladim Посмотреть сообщение
См. с 69 мин. ролика
может с 59?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ladim Посмотреть сообщение
Как нас дурят
Не нас, а вас

Последний раз редактировалось fadeich; 08.06.2015 в 21:54.
fadeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 01:04 ↑ #74
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
А вкурсе, что даже беспроцентная ссуда выгодна?
Что-то я в последнее время их не замечала, то ли перестали их давать, то ли я не туда смотрю. Но даже там, где заявляют о беспроцентной ссуде, по факту она с приличными процентами - за счёт первой единоразовой комиссии.
Цитата:
Сообщение от chapucha3000 Посмотреть сообщение
Кредит, естественно, штука не выгодная и оскорбительная (огромные %), но иногда нужная - для нас.
Нужная тем, у кого не хватает силы воли накопить нужную сумму - а так четко по графику ходишь и отдаешь (копить дома - все равно будешь вытаскивать, значит не накопишь)
Очень метко подмечено. Есть огромное желание сменить место жительства, поэтому присматриваю регионы, которые потенциально интересны. Да и нынешняя работа в этом помогает - часто мотаюсь по командировкам, в т.ч. зарубежным. Есть возможность присмотреться как живут в других местностях.
Только увы то ли зарплата низкая, то ли расходы высокие, но вот осознаю, что денег на покупку жилья где хочется банально не хватит. Даже если рассматривать как вариант то же Подмосоковье - даже однушечку не купить без кредита, во всяком случае работая на зарплату.
Поэтому встаёт вопрос - снижать планку и покупать там, где это финансово позволительно или лезть в кредит. А ипотека в нынешних реалиях - это не шутка.

Последний раз редактировалось Asmund; 14.03.2016 в 12:04.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:25 ↑ #75
Rawin
абориген

Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет Rawin непререкаемый авторитет

Цитата:
Сообщение от Shella Посмотреть сообщение
Что-то я в последнее время их не замечала, то ли перестали их давать, то ли я не туда смотрю. Но даже там, где заявляют о беспроцентной ссуде, по факту она с приличными процентами - за счёт первой единоразовой комиссии.
Да вроде бы есть и без комиссии
Rawin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 09:50 ↑ #76
alektos
новый эго-житель

alektos молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Olenbka Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь брали кредит? В каком банке? На что стоит обратить внимание в первую очередь? На экономический возраст банка, или же на низкую процентную ставку? Нужно взять деньги в кредит, для меня это впервые. поэтому прошу советов, на форуме, по выбору надёжного банка.
если брать деньги наличными, то проблем впринцепе нет, кроме того что прийдется переплатить..
другое дело залоговое имущество брать, там очень много документов нужно оформлять..да и страховка еще сверху
alektos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы