Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Деньги

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2012, 00:14 ↑ #21
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дебетовая и кредитная карта.

До тарифов пофиг?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 07:53 ↑ #22
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Zewa Посмотреть сообщение
Принципиально ли какой банк выбирать?
У меня три карты от трёх банков:
Сбербанк, там деньги на ремонт и прочие дела по хозяйству
Муниципальный, з/п на него перечисляют, причём сам банк нам навязали
БинБанк, там у меня лежат излишки, скапливающиеся на конец месяца.Начисляются проценты ( в зависимости от суммы, сейчас 2 % годовых )

Добавлено через 43 секунды
Все три виза электрон
Старый 29.09.2012, 14:56 ↑ #23
Glooomy
Хранитель Пирса
Moderator

Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Visa Unembossed, MasterCard Unembossed
Ввёл пинкод на кассе и никаких росписей на двух чеках (в 99% случаев).

Имени \ фамилии на ней нет, так что можно и кому-то дать оплатить.

Стоимость обслуживания самая низкая, выдают пластик моментально, а некоторые банки ещё и приплачивают за использование карты.

Дебетовая \ кредитная - зависит от потребностей. Процесс покупки от типа карты не зависит.
У Unembossed так-же как и у электронов, есть большая проблема с оплатой через инет, многие процессинги по ним платеж провести не могут, поэтому классика IMHO удобнее.
Старый 29.09.2012, 15:05 ↑ #24
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной
Отправить сообщение для Deemon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Glooomy Посмотреть сообщение
У Unembossed так-же как и у электронов, есть большая проблема с оплатой через инет
Ну они и сделаны на базе электронов, из за это го и проблемы, так что Мастеркард-стандарт и Виза-классик в этом плане вне конкуренции.

Deemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:10 ↑ #25
Glooomy
Хранитель Пирса
Moderator

Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу Glooomy близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от Deemon Посмотреть сообщение
Ну они и сделаны на базе электронов, из за это го и проблемы, так что Мастеркард-стандарт и Виза-классик в этом плане вне конкуренции.
Мне честно говоря платина больше нравится ) Там еще и страховка от всего и вся, но обслуживание конечно не самое дешевое (
Старый 29.09.2012, 15:17 ↑ #26
Deemon Мужской
АвтоКлуб

Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной Deemon последнее слово за мной

Ну у меня не такой большой оборот по картам, что бы платину брать

Старый 29.09.2012, 15:21 ↑ #27
Glooomy
Хранитель Пирса
Moderator

Цитата:
Сообщение от Deemon Посмотреть сообщение
Ну у меня не такой большой оборот по картам, что бы платину брать
А тут не только в обороте дело, для получения визы во многие страны нужна медстраховка обязательная, иначе пошлют в консульстве, а с платиной медстраховка международная у тебя всегда есть, отдельных телодвижений не треба.
Старый 29.09.2012, 15:26 ↑ #28
Deemon Мужской
АвтоКлуб

На данный момент мне это не пригодится

Старый 29.09.2012, 20:57 ↑ #29
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
У Unembossed так-же как и у электронов, есть большая проблема с оплатой через инет, многие процессинги по ним платеж провести не могут
Мне таких процессингов не попадалось. Плачу онлайн регулярно.
Но зависит от банка, выпустившего карту. Если банк хочет продвигать более продвинутые карты, то функционал unembossed может и урезать.

И всё-таки это классик в другой упаковке, а не другое название электрона.

Есть и банки, которые в рамках "заботы о пользователе" частично режут возможности оплаты классиком и выше в интернете, продвигая виртуальные карты.

___

Ближе к делу.
За 150 рублей \ год у меня:

Карта с которой я спокойно плачу онлайн и оффлайн.
Смс банкинг.
Онлайн банкинг.
Вменяемый курс конвертации в доллары и евро.
Моментальное зачисление вебманей по самому низкому на рынке тарифу.
Кэшбэк 1% со всех покупок.
На остаток начисляются проценты (правда на остаток от 50 000 р вроде.)
Достаточное для меня число банкоматов по городу без периодических километровых очередей к ним, присущих попсовым банкам.

Кредитную карту мне как безработному не дали бы, но потенциально можно приплюсовать "она кредитная".

Благодаря кэшбэку, несложно посчитать, что после траты 15 000 рублей обслуживание становится бесплатным. А трачу я большую сумму в месяц.

То есть я пользуюсь всеми нужными мне возможностями, а банк мне за это приплачивает. Собственно так и должно быть. Платить за то, что банк может распоряжаться моими деньгами - несколько уныло.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 29.09.2012 в 21:45.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:56 ↑ #30
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
У Unembossed так-же как и у электронов, есть большая проблема с оплатой через инет, многие процессинги по ним платеж провести не могут, поэтому классика IMHO удобнее
Что за проблемы с оплатой? Пользуюсь не очень активно, и пока с проблемами сталкиваться не приходилось.
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Ближе к делу.
За 150 рублей \ год у меня:
Скажите что за банк? Есть у неэмбоссированных недостатки по сравнению с эмбоссированными?

Опции темы