Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2010, 14:40 ↑ #1
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию А вы сможете без интернета?

Недавно наткнулась на одну статейку. В общем смысл в ней таков, что девушка пытается неделю прожить без интернета, и вот я задумалась, а ведь и вправду насколько это непосильная ноша... Я, конечно не сильно подсажена, могу спокойно обойтись без всяких форумов, асек, контактов, но... Телевизор я практически не смотрю, все новости узнаю из сети, далее, скачиваю фильмы, музыку и т.п. В общем, большинство своего времени я нахожусь в сети...Удручает,не правда ли? А как у вас с этим дело обстоит? Что вы думаете по этому поводу?
(ссылка на источник вдохновения http://smena-online.ru/stories/7-dnei-bez-interneta)

Последний раз редактировалось C-Liana; 07.08.2010 в 13:38.
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:40 ↑ #2
Banny Женский
житель

Banny на верном пути Banny на верном пути
По умолчанию Re: Могу ли я без интернета?

Да забавная статейка... Ну да интернет он такой...Всепоглащающий... Ну это не плохо и не хорошо. Это тож самое, что изобрели когда-то колесо, вот люди и не могут без колёс))))))
Старый 07.08.2010, 13:24 ↑ #3
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной

Разрыв со своим нубуком пережила спокойно - конкретно с 14 по 27 июля - согласно документам, но того требовал он сам =)
Несчастный заболел, поднялась температура, стал кашлять (читай запылился, стал шумным и грелся) пришлось расстаться и положить его в больничку до полного выздоравливания. (Благо он пока на гарантии, да и проблема была в системе охлаждения). Снесли правда ему все....
После процесс адаптации к пустому ноуту еще идет, аська установлена была на днях, пользуюсь комплектной Вистой
Старый 07.08.2010, 13:36 ↑ #4
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Если говорить вообще, то скажем так, от отсутствия инета еще никто не умирал раньше его вообще не было жили отлично)
Но если говорить о том, что да мы щас все уже избалованные им, то нам будет трудно без него обойтись.
о себе, без аськи проживу вообще отлично т.к. и так пользуюсь ей довольно редко в последнее время, без форума прожить тоже реально, собственно летом я тут тоже редковато, потому что лето - не для инета а для отдыха. это зимой когда лень и неохото морозиться, сидишь и то, когда один и занять себя больше нечем.
а вообще если все же подумать, инет нужен и без него будет тяжк, сейчас даже на любой работе, почти, есть комп и нужен инет, так что...вывод сам собой напрашивается - прожить реально, но все же с ним удобнее и комфортнее)

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 07.08.2010 в 13:44.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:17 ↑ #5
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Раньше жила с головой на просторах инета, теперь этого на работе хватает по самое нехочу и дошло до того, что дома комп почти не включаю. Книги предпочитаю по старинке, в магазине покупать. Куда приятнее читать держа книгу в руках, нежели пялясь в монитор. Аудиокниги не признаю совсем. Музыку тоже как пещерный житель до сих пор на дисках покупаю. Поход в "Меломан" или "Агарту" тоже приятнее. Фильмы изредка качаю только. Зато софт вечная тема с просторов виртуала=)))
Старый 27.08.2010, 21:06 ↑ #6
aleksafil Женский
*играющая с огнём ДеТяТкО
Бриллиантовая звезда эго-форума

aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной aleksafil последнее слово за мной
Отправить сообщение для aleksafil с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksafil с помощью Skype™

летом без проблем, если есть с кем проводить отлично время. а вот во время учебы. вообще никак( информацию быстро найти, не тащиться в библиотеку или искать тяжеленные энциклопедии
вот сегодян был случай, что один из преподов "заготовил пару" с заданием поиска в инете какой-то инфы. пршли в свою "медиатеку", а у нас инета нет. потому что там какая-то профилактика... надо было видеть выражение лица препода, который в принципе на это не расчитывал...
а если брать себя лично и брать в расчет аськи, контакт и прочее. проживу легко. возьму книгу в руки, либо пойду фотать)

aleksafil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:14 ↑ #7
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от aleksafil Посмотреть сообщение
вот сегодян был случай, что один из преподов "заготовил пару" с заданием поиска в инете какой-то инфы
27го августа разве кто-то учится?
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:29 ↑ #8
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от C-Liana Посмотреть сообщение
27го августа разве кто-то учится?
Алекса живет в Германии, там учатся летом да)

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:07 ↑ #9
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

Уезжала пожить на свежем воздухе...
По мне: лучше воду возить, да грядки копать чем сидеть с красными глазами перед монитором.
По инету не скучала совершенно ^^
Там даже телефон не ловил.
Сплошная гармония
Старый 31.08.2010, 23:30 ↑ #10
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

вопрос по-другому надо ставить. не "могу ли я без интернета?", а "зачем мне без интернета?". зачем мне без мобильного, если это удобно и практично? зачем мне без плеера, если это приятно? зачем мне без интернета, если с ним мне комфортнее?
Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
раньше его вообще не было жили отлично
а еще раньше люди отправляли письма голубиной почтой, а не е-мейлом и пользовались свеклой вместо румян.

Опции темы