Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2011, 06:17 ↑ #31
PycaJIkuNs Женский
сладко спит
реликт эго-форума

PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной PycaJIkuNs последнее слово за мной
По умолчанию Re: Свадебные разочарования

Девочки, своими мечтами, идеями, желаниями делимся в теме Свадебная Мечта http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=237443
Старый 31.08.2011, 10:00 ↑ #32
No4ka Женский
ГУРУ эго-форума

No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум No4ka захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для No4ka с помощью ICQ

подруга значит замуж выходила, выбрала из всех 1 девочку свидетельницу, та знала, но до самого дня свадьбы она просто не появлялась и не звонила, и только в сам день свадьбы она попросила другую девочку быть свидетельницей, это конешно был шок и кошмар для всех, ведь с той девочкой они чуть ли не всю жизнь знакомы и так поступить я хз кто может.
Тамада женщина бесила сильно, не давала и пару минут посидеть за столом покушать, даже выпить не давала все время всех перебивала, отдохнуть не давала, в общем ппц был. а еще вопрос такой созрел а в чем прикол почему запрещают похищать невесту? тока 1 раз разрешили и все, бред на самом деле, без этого вообще не очень было =\
И на счет напился или не напился - надо знать кого зовешь и не подведет ли тебя этот человек, тут и проявляется уважение)))

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
/target Ino4ka
/summon naryad milicii
/soe to mentovka
/delay 24 hours
No4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:30 ↑ #33
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

У нас тоже друзья недавно свадьбу играли... Всем очень понравилось, а главное они сами были в восторге. В принципе пьяных было довольно много, но не прям в хлам, просто всем было очень весело))) Ну и ребята-аниматоры очень круто всё сделали, конкурсов мало было, тосты в основном сами гости произносили, а не они... Понравилось, что всех развлекали, т.к. где справляли был основной зал и терраса на воздухе, там постоянно было много народу:курили/общались, просто подышать выходили. Так вот они постоянно туда сюда бегали с какими-то плакатами и веселили народ)) Т.ч. мы их тоже взяли на заметку))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:12 ↑ #34
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Какой же должна быть погода в идеале? Чтобы и невеста выглядела превосходно и гости не уставали?)
+20 +25, без сильного ветра. У нас было за 30 и без облачка

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:31 ↑ #35
chapucha3000
Бриллиантовая звезда эго-форума

chapucha3000 отключил(а) отображение уровня репутации

У нас не было свадьбы. Денег не было у нас в то время.
Подали заявление, а через какое-то время я заболела и легла в больницу. Последний день выписки - на следующий день в загс, нисколько не вру ) Как я переживала тогда.
Только близкие родственники у нас в однокомнатной. Потом уже собирали друзей.
Ни свидетелей, ни платья.
Поехали вдвоём, родители остались накрывали на стол.
Март - грязно, стоим на остановке на трамвай Его нет и нет, короче, чтоб не опоздать, взяли такси (грязные родные жигулюшки),
приехали, быстро без марша расписались и радостные и счастливые поехали домой.
Я до сих пор хочу надеть свадебное белое платье, очень хочется. И кафе или ресторан, много гостей и тамаду, но главное платье всё же )
Его можно надеть на венчание, но я этого не хочу, да и венчание такой шаг серьезный, ни к чему нам, считаю (имхо)
chapucha3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:49 ↑ #36
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Его можно надеть на какую-нибудь годовщину =) почему бы и нет?
Старый 11.07.2013, 15:57 ↑ #37
chapucha3000

Цитата:
Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
Его можно надеть на какую-нибудь годовщину =)
Ну не знаю) Всё равно же, свадьба есть свадьба и второй раз не сыграешь её (если только не развестись и снова расписаться ).
Хотя можно и подумать над этим (про годовщину)

Последний раз редактировалось chapucha3000; 11.07.2013 в 16:07.
Старый 11.07.2013, 16:18 ↑ #38
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

А мы хотели просто расписаться, без всей этой шумихи и возьни. Но не тут-то было. Будующая тёщенька чуть из трусов не выпрыгнула, такую истерику закатила. Короче всех построила и заровняла. Какжеж, её доча и без свадьбы. Всё должно быть как у людей!
Что про саму свадьбу сказать. Вобщем и вышло всё как у людей, ничего такого суперпуперского и инновационного не случилось, да и не могло случится. Ибо это лишь старинная традиция, где всё уже обкатано тыщи раз. Устали мы как собаки, за два дня с хвостиком, это да.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:25 ↑ #39
chapucha3000

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
А мы хотели просто расписаться, без всей этой шумихи и возьни
Мы тоже тогда так думали, хотели вообще втихушку вдвоём расписаться, но сказали всё же родителям, они тоже ОЧЕНЬ были недовольные тем, что мы хотели безо всего и безо всех.
Потом мы даже гордились, что такая у нас свадьба, ну ничего страшного, что денег нет и без платья и прочего. Все нам говорили: вот, у кого пышные свадьбы, те потом недолго живут - разводятся, а кто не играет свадьбы, те долго живут.
А вот сейчас я очень хочу пышную свадьбу. )
Может родители и правы, что ругаются: как так? нееет, только свадьба!

Добавлено через 2 минуты
Даже если и устали вы тогда, всё равно - воспоминания )))
Старый 11.07.2013, 16:44 ↑ #40
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от chapucha3000 Посмотреть сообщение
Даже если и устали вы тогда, всё равно - воспоминания )))
Ничего такого особенного. Ну пили гости, какие-то затеи тупые были, такиеже как у всех, на других свадьбах, ни шагу в сторону. Порою аж муторно бывает, как всё наезжано-то, господя. Недавно у племяша были на свадьбе, ну ничегошеньки не изменилось, только что тамада за деньги. У нас-то на энтузиазьме всё есчё было, ибо совок был тогда.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы