Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2010, 01:21 ↑ #1
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
Wink Год уходящий принёс...

Ну что девушки, год подходит к своему так сказать, логическому заключению и вот, что меня посетило.
- Что 2010 г. принес вам, а точнее что вы приобрели значимого или добились или что-то возможно у вас изменилось? (будь то бросили курить или сделали татуировку, вышли замуж или влюбились...а может что-то еще интереснее).
Вообщем делимся

модератор: А вот и 2011г. подошел к концу, осталась буквально одна неделя до нового 2010 года!
Делимся значимым!!!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 22.12.2011 в 21:51.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:17 ↑ #51
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Год уходящий принёс...

год был хороший, из самого глобального - уволилась наконец с нелюбимй работы, причем такой нелюбимой, что еле уходила туда по утрам. ну и права получила
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 02:38 ↑ #52
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

а у нас все ремонт да ремонт... ааа, чуть не забыла - работа новая!
Старый 14.04.2012, 03:31 ↑ #53
Vanilia
новосёл

Vanilia молчание-золото

всего по немножку
Vanilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:55 ↑ #54
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Очередной насыщенный год:
Осуществила мечту - поедку в Таиланд (да и в принципе за границу впервые)
Сменила работу (на более высокую должность и значимую организацию)
Вышла замуж) - это вторая мечта))
Купила зеркалку - давно хотела) увлеклась фотографией
Получила права, и как следствие, купила машину)
В общем, было чему радоваться! От следующего года жду также многого...) запросы растут))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:13 ↑ #55
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

принес определенность, жилплощадь, новый опыт и компанию

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:20 ↑ #56
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Надеюсь вопрос с жилплощадью разрешиться в этом году(
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы