Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2012, 19:00 ↑ #161
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А мне точно известно, что когда умираешь - согласен на любую, но жизнь.
А Вы простите умирали, если такое заявляете? А если человек заживо гниет и только сильнейшие обезболивающие на время его страдания прекращают.

Если наша ТС действительно беременна, то мой ей совет пусть рожает, чтобы потом не сожалеть о сделавшем аборте.
Старый 26.02.2012, 19:01 ↑ #162
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Но лучше аборт, чем детский дом?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:08 ↑ #163
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Напряги извилину. Ответ очевиден.
вариантов ноль. я прошел через мучения и потому знаю. через смерть не проходил и потому не знаю. и не видел ни одного умершего и ныне мертвого поведавшего о том как плохо в загробном мире.
Цитата:
Но лучше аборт, чем детский дом?
а откуда уверенность что родившийся ребенок попадет в детский дом? а вдруг его выбросят на улицу? да и дом дому рознь. плавали, знаем. хотя может нынче всё изменилось? и дети там как сыр в масле катаются.
Старый 26.02.2012, 19:13 ↑ #164
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Предохраняться тоже неполезно ( кроме презерватива )
Аборт вреднее.
Цитата:
Сообщение от Gavlata Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами, делать аборт грех, но больший грех, когда родившегося ребенка бросают в роддоме или просто выкидывают как мусор в мусоропровод или мусорный бак на улице.
Не могу согласиться с тем, что бросить в роддоме и бросить на улице - одно и то же. У двух моих знакомых детства папа вырос в детском доме. Очень хорошим, достойным мужчиной у них вырос в детском доме. И живет. Счистливо живет. И жена его с ним счастливо живет. И он не обижается на своего отца. И матери своей посильно благодарен за то, что жизнь подарила, хотя материнскую заботу и прочие детские радости дарить не сочла нужным. Он вроде потом даже знакомился со своей матерью... Или просто справки поднимал? Ну вобщем он знает, что она на тот момент была студенткой, а отец его из был гостем от дружественных народов союза, персом кажется. Он даже гордится тем, что он не самый фиговый генетический материал: мать студентка, умница, а отец почетный гражданин чего-то там, врать не буду, но непочетных сюда не запускали. Он из московского детскогог дома, да. Так вот, к чему это я личную жизнь своих знакомых-то вываливать начала? К тому, что я не согласна, что лучше бы та студентка сделала аборт, чем родила.
Цитата:
Mary, для одних первые дни его развития святы, для других рожденный ребенок ничто.
Ну некоторые и взрослого человека убить могут, а потом спать спокойно. В пьяной драке, например. Или на мороз голым человека выгнать, пока не замерзнет насмерть. Или поехать на высокой скорости, нарушить правила и ДТП спровоцировать. Или трясущимися руками операцию человеку сделать так, что человек прооперированный умрет.
Старый 26.02.2012, 19:17 ↑ #165
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
а откуда уверенность что родившийся ребенок попадет в детский дом? а вдруг его выбросят на улицу?
Ты наверное знаешь многих пользователей интернета, которые между на улицу \ в детский дом выберут на улицу.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
вариантов ноль.
Не комплексуй. Мозги не главное в этой жизни. Главное, что руки-ноги, зубы-ногти целы

Старый 26.02.2012, 19:33 ↑ #166
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт

Цитата:
Ты наверное знаешь многих пользователей интернета, которые между на улицу \ в детский дом выберут на улицу.
Если учесть то, что только родившийся ребенок не может выбрать между детским домом и улицей, то увы мне Вас очень жаль с Вашими выводами.
Ведь явно, что staker о новорожденном ребенке писал.
Старый 26.02.2012, 19:40 ↑ #167
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Цитата:
родившийся ребенок не может выбрать между детским домом и улицей, то увы мне Вас очень жаль с Вашими выводами.
Но может родившая его. И если она умеет создавать темы на форуме, то шансы того, что ребёнок окажется не на улице или в мусоропроводе - растут.

Далее. Как только ребёнок сможет выбирать улица или детдом, он легко сделает свой выбор если находится в детдоме.

Соответственно отсутствие выбора у не умеющего и не желающего его делать - проблема, которая интересует только Вас. Жалеть не буду.

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 26.02.2012 в 19:42.
Старый 26.02.2012, 19:43 ↑ #168
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

В детском доме плохо,даже не сомневайтесь.Очень плохо.Но там в основном сейчас дети,родителей которых лишили родительских прав.Брошенных еще в роддоме я видела троих,по-моему.Дети вырастут,им дадут какое никакое образование и обязательно ремесло, и они смогут,если очень захотят,построить свою жизнь.если бы их убили-они ничего не смогли бы противопоставить злу и насилию,у них не было бы попытки и мир потерял бы от этого.Gavlata,я говорила о таинстве крещения,только оно отпускает грех аборта и только раз в жизни,если женщина принимает крещение уже совершив этот грех.Православная церковь не отпускает этот грех в противном случае никогда,хоть замолитесь и в монастырь уйдите((((не вам лично,конечно,я.
Старый 26.02.2012, 19:47 ↑ #169
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
К тому, что я не согласна, что лучше бы та студентка сделала аборт, чем родила.
Мне давно кажется, что для начала Gavlata должна убедить папу твоего знакомого, что лучше бы его мама сделала аборт

Старый 26.02.2012, 19:49 ↑ #170
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Цитата:
Соответственно отсутствие выбора у не умеющего и не желающего его делать - проблема, которая интересует только Вас. Жалеть не буду.
В отличии от Вас меня эта проблема волнует и волнует меня как мать. Повторюсь еще раз, НОВОРОЖДЕННЫЙ ребенок не может выбирать быть ему на улице или в детдоме и судьба его в руках родившей его.

Опции темы