Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2012, 14:39 ↑ #231
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
То есть то, что женщина решается на аборт, показатель ее инфантильности и безответственности? Если женщина считает себя ответственной и взрослой, то недостаточное количество денежных средств и квадратных метров - не причина и даже не отговорка?
И с чего это такое вы взяли?
Если женщина решила делать аборт мотивируя это ( отсутствием мужа, отсутствием денег, отсутствием желания иметь в данный конкретный момент ребенка) то более чем глупо пытаться убедить ее в обратном, приводя в примеры многодетные семьи, рожденных во время воины и прочие нелепицы. Называть поведение женщины аморальным или безнравственным, и тем паче пугать ее последствиями абортов. (последствия бывают, но время подпольных нелегальных абортов давно прошло, риски есть всегда но они вполне себе адекватные.)
Если женщина ютясь с мамой в однушке все же решает рожать, более чем глупо ее отговаривать ссылаясь на плохие условия.
смысл сей басни в том, что основное все же это наличие желания и уверенности. Любые проблемы решаемы так или иначе, а вот если желания нет то с этим ничего не сделать.

Я как бы пытаюсь обьяснить что если офисный планктон не желает иметь детей, то и не надо его принуждать, так как родитель он будет хреновый. А если планктон хочет иметь ребенка, то он приложит максимум усилии для создания условии, пусть и не сразу пусть постепенно. И еще как бы пытаюсь донести что ребенок это не домашнее животное, надоел котенок взял в подъезд подбросил.
Старый 06.03.2012, 15:33 ↑ #232
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Jefferson отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Jefferson с помощью Skype™

Хех, тема боян, и без форума по всему городу таких историй, сунул вынул да пошел, вы же милашка, попались на крючек как многие, неужели лечь под парня для вас это так легко ?, вам самим то не стрёмно ?, ведь это такое дело если ложится то знать под кого, а то с одним по тыкалась во всё что можно тыкать, с другим, с обоими не вышла любовь, получается это бесплатная Шлю ?. Ведь раньше как то девушки старались выберать, если сунул значит сунул, а то щас выходит секс это как заварить чай, ппц, будто это пустяк, это не пустяк, это серьёзно, и допускать такого нельзя.

Да и при чём тут ваша подруга, судя из первого поста вы очень доверчивы,(*** и где вы такие ходите) Такое впечатление что вы и сами не знали что может быть, пошли на это без мозга, дома оставили ? или его просто нет ?, Будто в вашей жизни не когда не кого такого не случалось ? телек не смотрели про подобные случая ?, да телек это зло, может и бред, но в жизни всё именно так, именно так как по телеку, с начало он милый и пушистый и трахается лучше других а потом оп, приплыли происходит то чего и стоило ожидать, у парня появляется куча причин чтоб вас бросить, и теперь у вас пузо, и вы не знаете что делать, рожать детё или не рожать.

Я бы вам по советовал не рожать, но справится ли ваш организм ?, в этом уж не у кого нет уверености, если бы мог справится то аборт и не каких проблем со здоровьем. По скольку аборт не безопасен придётся рожать, но вопрос ? вы потяните его ? покупка детских вещей не копейку стоит.

Вообщем вот такой итог: 1.аборт, и хрен знает сможете ли вы опять потом иметь детей, и без всяких накладок. 2. Вас ждут финансовые трудности, если вы вдруг не богаты.

Жестоко ? а у вас есть другие варианты ?, думайте ребёнок не в полноценной семье будет крут ? не фига Жизнь без родного бати, и потом узнать что вон тот упырь те не родной пахан, это конечно удар, сильный удар.

Последний раз редактировалось Jefferson; 06.03.2012 в 15:38.
Jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:04 ↑ #233
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от milashka89 Посмотреть сообщение
Дело было так, мы с подругой познакомились с парнями. Ну то есть подруга познакомила с другом своего парня. Ну и вот он прям оч.серьезно ко мне относился. Цветов мне падарил букет здоровый. Все хорошо у нас было вобщем и в постели, секс там и оральный и все такое,и так он мне внимание уделял. А на день влюбленых он мне предлажение сделал
И колечко подарил, вот и медвежонка. И мы поехали на Танай на скейтах кататся. Так то я не умею на скейтах ездить, но мне было важно быть с любимым
А он хотел. Когда мы собирались что то вещей получилось много и он сказал, что я шмоточница и сама вещи таскать буду. А как я без вещей то? Девчонки, ну вы ж понимаете?Я думала он шутит. А он реально помогать не стал, а я как дура все пакеты мелкими перебе жками на себе таскала. Плойку в итоге вобще потеряла. Я вначале пытаалсь договориться с ним, объяснить ему что он оч. не прав а потом пытаться перестала ,плюнула и послала его на.
Наверное я на эмоциях была, но он же должен был мне помочь? А как потом тогда мы жить будем?
Если я сама да сама а должны же вместе Мы поссорились оч. сильно и до сих пор не помирились. Он вначале пробовал поговорить, но я его послала.Сказала что он меня не достоин и из Контакта удалила. И с подругой оч. поссорилась, за то что она нас помирить пыталась, за то что она на его стороне была.
И с парнем своим поссорилась. А у меня, задержка и тест показывает, что я беременна. Может не совсем но как то так. И я не знаю, хочу я от него ребена или не хочу. Рожать боюсь и аборт делать боюсь. И елси аборт, то не знаю говорить ему или не говорить, мужчин не поймешь, они и детей вроде не хотят, и если от них аборты делают, им не нравится. И родителям сказать боюсь. И вобщем вобще не знаю как поступить и что делать и как поступить.
Время не тяни, быстрее сделаешь -меньше последствии. Страшного ничего нет, как зуб удалить. В поликлинику по месту жительства обратись, в следующий раз не забывай пользоваться презервативами. Оно конечно гемор но сама посуди так то ты тут крыльями машешь деньги да здоровье тратишь, а он то ничем не рисковал. В следующий раз если уж и раздвигаешь ноги, не забудь нацепить резинку на чувака, а то вдруг он опять наврал а ты чо рыжая отдуваться?
Старый 06.03.2012, 16:34 ↑ #234
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
И с чего это такое вы взяли?
Ну как? Из Ваших слов разумеется. Я всегда очень внимательно читаю, что Вы пишете.
Цитата:
если мама не готова, брать ответственность
То есть означеная беременая женщина не может пока нести ответственнось. Не доросла до ответственности. Ну безответственная значит. Если я не умею пришивать пуговицы, не знаю, как пришивать пуговицы, не наработала умения пришивать пуговици и не стремлюсь к этому - я же неумелая, верно? Я неготова пришивать пуговицы, никто с этим не спорит, но никого же термин неумелая не коробит, верно? А у женщины та же ситуация с ответственностью, как у меня с ниткой и иголкой. Сексом занимать хочет, эффективно предохраняться не умеет, рожать и воспитывать не хочет. Безответственность в чистом виде. Что Вы вдруг такая политкорректноя-то стали, Шемар? Я помню, Вы и дураком человека могли назвать, и крепким словом не принебрегали, чтобы назвать вещи своими именами.
Цитата:
До детей нужно созреть не только в плане физиологии.
Вы ведь личностный рост имели ввиду? Что взрослый, зрелый человек готов рожать и воспитывать детей, а незрелый и какой там еще - не готов. Вот есть такое прекрасное определение незрелым людям, которым уже вполне себе лет - инфантильные.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 06.03.2012 в 16:37.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:06 ↑ #235
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
То есть означеная беременая женщина не может пока нести ответственнось. Не доросла до ответственности. Ну безответственная значит. Если я не умею пришивать пуговицы, не знаю, как пришивать пуговицы, не наработала умения пришивать пуговици и не стремлюсь к этому - я же неумелая, верно? Я неготова пришивать пуговицы, никто с этим не спорит, но никого же термин неумелая не коробит, верно? А у женщины та же ситуация с ответственностью, как у меня с ниткой и иголкой. Сексом занимать хочет, эффективно предохраняться не умеет, рожать и воспитывать не хочет. Безответственность в чистом виде. Что Вы вдруг такая политкорректноя-то стали, Шемар? Я помню, Вы и дураком человека могли назвать, и крепким словом не принебрегали, чтобы назвать вещи своими именами.
Примерно так. Мари, дело в том что у каждого человека свои уровень осознания. Не все такие клевые и умные как я ( себя похвалить дело святое) и не как вы, и не как еще кто-то- кто был любимым ребенком в семье, в которого вкладывали не только деньги а иногда и не деньги а время и желание.
Есть еще много других, которые тоже имеют право на жизнь, пусть и одинокую.
Суть в том что бы обозначить планкой ЖЕЛАНИЕ. Если вы не желаете, то не идите на поводу у всяких идиотов, если вы желаете то опять же не идите на поводу у идиотов. история знает разные примеры, когда и у многодетных в семье выросли Ломоносовы/Лобочевские, когда единственный ребенок превратился в Йозефа Геббельса.
дети это не та сфера где можно употреблять словеса аморальности и нравственности, дети это нечто сугубо личное, но то, что вы готовы поведать миру.

Конечно могу назвать и дураком и идиотом. Только смысл не в том чтоб назвать Идиотом идиота, а в маленьком человечке который еще не знает значение слова идиот и из которого можно вылепить гения. Мая чукча сентиментальная бывает.

Последний раз редактировалось Shemar; 06.03.2012 в 17:10.
Shemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:18 ↑ #236
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Ключевые строки "Страшного ничего нет, как зуб удалить", вообще то идёт речь о человеческой жизни, пусть плод только развивается но все прекрасно понимают что это человеческая жизнь, как можно быть таким почленистом ?(ну чтоб не ругаться вы сами знаете что могло быть вместо этого слова). Я не девушка, я не знаю, не знаю как будет это для автора темы, взять и перечеркнуть жизнь не родившегося ребёнка.

Хах не чего страшного ? а вы сами что девушка или были ею ? чтоб так говорить, похер то что вы знаете реальные случая которые были с вашими знакомыми, а сам то человек который принял не простое решение, что у него на душе после аборта ? думайте это ему так просто пережить ?, считай похороны ребёнка не родившегося, подобные вещи не проходят без следа, я уверен, осадок будет, и весьма не приятный.

А вообще если серьёзно, тема фэйл, так как автору надо не слушать что говорят а самостоятельно принять решение, обратится за советом к родителям, они уж плохого не посоветуют, мнений и советов на несколько страниц, но полезны ли они будут автору ?, чем мы поможем то ?, помочь она может только сама себе.

Мы можем бесконечно говорить о этой проблеме, но в конце концов будет 2 варианта и нужно будет выбрать 1 из них, не как иначе, в медицине я конечно не шарю, но думаю вполне логично быстрее сделать аборт, меньше последствий, хотя *** его знает что и как может быть, я ж не девушка, и не врач.

Автор темы, Держись, не опускай руки, всё будет у тя нормально, не падай духом, найдёшь ты ещё своего бэтмана .

Последний раз редактировалось Jefferson; 06.03.2012 в 17:23.
Старый 06.03.2012, 17:30 ↑ #237
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
Ключевые строки "Страшного ничего нет, как зуб удалить", вообще то идёт речь о человеческой жизни, пусть плод только развивается но все прекрасно понимают что это человеческая жизнь, как можно быть таким почленистом ?(ну чтоб не ругаться вы сами знаете что могло быть вместо этого слова). Я не девушка, я не знаю, не знаю как будет это для автора темы, взять и перечеркнуть жизнь не родившегося ребёнка.
Я почеленист, что не видно?
Цитата:
Хах не чего страшного ? а вы сами что девушка или были ею ? чтоб так говорить, похер то что вы знаете реальные случая которые были с вашими знакомыми, а сам то человек который принял не простое решение, что у него на душе после аборта ? думайте это ему так просто пережить ?, считай похороны ребёнка не родившегося, подобные вещи не проходят без следа, я уверен, осадок будет, и весьма не приятный.
Конечно вы шарите лучше, вы же врач акушер- гинеколог и плюсом практикующий хирург, вы всяко шарите что там у кого на душе.
Цитата:
Автор темы, Держись, не опускай руки, всё будет у тя нормально, не падай духом, найдёшь ты ещё своего бэтмана
Более тупого совета не видела, бетмана ей придется искать в себе если решится на рождение, во всех остальных случая поиска бетмана который прилетит и все решит- диагноз аборт.
Еще будут вопросы?
Старый 06.03.2012, 17:40 ↑ #238
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Угу конечно тупой совет, так как это не совет а слова поддержки, и конечно будет тупой совет, вы же ведь тупой и не поняли что это слова поддержки, желаю автору темы всего хорошего а не совет даю, и где же тупой совет ?, ой да что я буду с вами говорить, я не буду выходить за рамки приличия, и не стану высказывать своё мнение о вас.
Старый 06.03.2012, 17:56 ↑ #239
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Конечно могу назвать и дураком и идиотом. Только смысл не в том чтоб назвать Идиотом идиота, а в маленьком человечке который еще не знает значение слова идиот и из которого можно вылепить гения. Мая чукча сентиментальная бывает.
О, давайте оставим безответственных родителей в покое и вернемся к маленьким человечкам. Вы стоите на том, что без любви и желания воспитать хороших людей, ничего путнего из них не вырастет. Поэтому если мать любовь и иже с ней дать ребенку не готова, благоразумнее будет этого ребенка на сякий случай убить. Верно я Вас понимаю или неверно? Убить законченого алкоголика, у которого уже 4 стадия мы не можем, убить наркомана со стажем и нескольки судимостями за особотяжкие тоже нет, хотя с ними все значительно определеннее чем с нерожденным ребенком, а убить нерожденного ребенка на всякий случай - это святое дело. Мне одной кажется, что это как-то нелогично? Дальше. Вот Серега уверяет, что от худого семени не жди доброго племени. Поэтому если мать убивает ребенка в утробе, то так ему и надо - скорее всего тоже вырос бы дегенерат, для которого убийство себеподобного - нормальная вещь. Но Вы Сергея не поддерживаете, Вы ссылаетесь на то, что раз не хочет любить и воспитывать - пусть делает аборт, ее право, без любви и желанности все равно ничего путнего из ребенка не вырастет. Шемар, у меня назрел вопрос: а почему любить должна именно мать? Есть же бесплодные пары, есть отцы детей, которых не всегда ставят известность, а они бы хотели ребенка (я сейчас больше о мужьях, которых в известность не ставят, но остальных я бы тоже слету не отметала), есть бабушки и дедушки в конце концов. Вот я знаю одну пару, где его мама страстно хочет внуков, она делает аборты, а ему говорит, что не может забеременеть. Почему Вы считаете правильным обрекать маленького человечка на смерть только потому, что его взбаломашная мамаша не чувствует пока ответственности за зародившуюся в ней жизнь?
Старый 07.03.2012, 01:04 ↑ #240
Jefferson Мужской
ГУРУ эго-форума

Хех по моему автор давно не отвечал, может уже закрыть тему ?.

Да и я как всегда предвидел минусы в свою репку, люди такие предсказуемые...... , просто такой боян. Ну да конечно я не могу тут высказывать свои мысли, советы, пожелания, тут собрались мудрые старцы как в японском кино, познай силу мозга да ?... , смотрите а то ведь голова лопнет, от переизбытка мозга. Привыкли минусовать тех с кем не согласны,тьфу, только ваши посты достойны внимания да ?, а то что я просто включился в разговор, сразу минус, мне вообщем то всё равно, но это вас не красит.... , в моих глазах вы поступаете низко, презираю таких людей.
Ответ

Опции темы